05.02.2020

Фаворит на каждый день. Жидкие тени metal hype от Luxvisage в оттенке 02

Привет!

Свой первый отзыв на Косметисте я хочу посвятить бюджетным жидким теням metal hype от Luxvisage, которые за небольшой промежуток времени стали моим фаворитом для повседневного и не только макияжа :)

Давайте сразу же перейдем к упаковке

Она представляет собой небольшой тюбик с черными и серебристыми надписями, которые, кстати, не стираются, сколько бы я эти тени с собой не таскала, а колпачок не царапается.

Закручивается тюбик плотно и надежно.

Спонж мягенький и приятный, он немного отогнут, что делает нанесение теней немного удобнее.

Также тут неплохой ограничитель, но как по мне продукта все же выдается многовато, так как тени фиксируются очень быстро и работать необходимо так же, иначе макияж получится очень небрежным.

Перейдем к самомусладкому — самим теням?

У меня оттенок 2 — золотистый персик.

Красивейший оттенок. Он не очень плотный и не имеет яркой базы, благодаря чему его можно просто растушевать пальчиком и бежать — будет выглядеть свежо и аккуратно.

В тени при плотность нанесении виден цвет базы

Пасмурно, возле окна

Имеет неяркую теплую персиковую базу и содержит мельчайший шиммер розового, золотого и серебряного цвета.

Вспышка, виден цвет базы

Вспышка

Шикарно сияет и при свете солнца, и при электрическом освещении.

Работать с ними легко. Очень легко. Обычно, когда я тороплюсь (а это почти всегда :)), я наношу небольшую каплю средства на веко и быстро тушую пальцем или пушистой кистью.

Взгляд освежается моментально. Крашу ресницы и можно бежать на учебу или другим делам.

Оттенок довольно светлый, поэтому нет необходимости добавлять другие оттенки. Все и так будет выглядеть предельно аккуратно.

Вот вариант с легкой растушевкой и маленькой стрелкой тенями

Но можно наслоить и сделать просто металлические сияние на веках, просто нанося родным спонжем.

Корявая тушевка, но посмотрите не сияние

Стойкость неплохая, на мне держатся часов 5, дальше немного западают в складочки, но с учетом того, что я не использую базы, а на веки наношу просто тон и припудриваю.

Благодаря простоте использования, неплохой стойкости и прекрасному оттенку эти тени стали моим фаворитом для ежедневного использования и, конечно, я советую попробовать эти тени тем, кто их еще этого не сделал, а я же буду пополнять ряды теней metal hype от Luxvisage :)

3 недели, 5р/в неделюиспользование

Ольга Солдатко 04 февраля 2020, 16:13
Отличный пост
Anastasis 04 февраля 2020, 18:06
Mac_Cecht 05 февраля 2020, 02:02
Красиво смотрятся тени) Я все ещё думаю, пробовать или нет…
Anastasis 05 февраля 2020, 09:13
Попробуйте, я думаю вы не пожалеете)
Тем более в коллекции много интересных оттенков, да и цена бюджетная)
Ксенька Ануфриева 05 февраля 2020, 15:22
А я так и поняла магии этих теней(( они и не сверкают, веко не украшают. Я раза 4 пробовала с ними делать макияж, результат один и тот же, замазываю это безобразие супершоком от colourpop.
Anastasis 05 февраля 2020, 18:06
Супершоки очень классные и очень нарядные и сиябт сильнее, я согласна
Но тут скорее вариант на каждый день, когда не хочешь заморачиваться)
Diadeema 05 февраля 2020, 15:22
На вас очень красиво сморятся! А на мне это единственные тени, которые скатываются с базой. Веки у меня нормальные, но уже через пару часов вид оставляет желать лучшего. Даже при закреплении сухими тенями в тон…