22.01.2020

Catrice Prisma Chrome 060 Rusty Rose - неспешно ищу дюп

Привет всем читающим!

У меня тут впервые за всю взрослую жизнь заканчивается помада, та самая, что в заголовке поста. Посмотрела, а оттенок этот вдруг везде куда-то запропастился, заказать остатки можно только на совсем уж неудобных для моей локации сайтах, отсюда вопрос про дюпы: посоветуйте, пожалуйста, розово-коричневый полупрозрачный шиммер?

(прекрасный пост про эту помаду был тут).

Заранее спасибо всем за отзывчивость -)

UPD рабочая версия — Urban decay Amulet

depoza 22 января 2020, 08:06
Посмотрите на эту:
caramelo_con_sriracha 22 января 2020, 08:25
спасибо! красивая, но она прям очень showgirl, мне такое ярковато :)
depoza 22 января 2020, 08:49
Фото с сайта нетнформативны, увы
ayrton 22 января 2020, 14:10
Artdeco Lip Jewels 30 (Showgirl) и Catrice Prisma Chrome 060 Rusty Rose однозначно непохожи в реальности. (Были обе. Artdeco осталась. Катрис полетела в помойку из-за текучести)
caramelo_con_sriracha 22 января 2020, 18:33
спасибо!
эх, что же она так на вас себя повела, злодейка.
Ekaterina_Af 22 января 2020, 14:52
Эти Призмы были лимиткой… У Ciate есть что-то похожее. Посмотрите :)
caramelo_con_sriracha 22 января 2020, 18:34
спасибо!
пошла смотреть ciate и по пути нашла urban decay amulet, вот это уже очень близко ))