Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2020
2164

Сиреневая дымка на ногтях с Masura 1182 Глициния/Wisteria

Привет всем! Иногда хочется отдохнуть от насыщенных темных оттенков и сделать акцент на нежность и легкость. Лак от Masura в оттенке 1182 Глициния/Wisteria как раз подойдет для такого случая, спешу показать!


Я только недавно начала знакомство с этой российской маркой, но, конечно же, была наслышана об их продукции, о богатой палитре лаков с самыми различными эффектами, о которых читала много положительных отзывов. Поэтому я с большим интересом расскажу об одном из первых лаков Masura в коллекции.


Этот нежнейший сиреневый лак с серебристым отливом и голографическими хлопьями сразу мне приглянулся — я давно хотела вернуться к таким оттенкам в маникюре. При своей достаточной скромности он тем не менее не теряется на общем фоне, а подчеркивает аккуратность ногтей — в общем, это элегантный красавчик, подходящий для самых разных ситуаций, когда хочется нежности)

Текстура лака — желе сиреневого цвета с голографическими хлопьями. Укладывается в два слоя, я наносила все три для более выраженного цвета. Наслаивание не дает поводов для образования пузырей, каждый слой наносится очень тонко как-то сам собой, поэтому и сохнет достаточно быстро — я делала перерывы между нанесениями около 7-10 минут, этого оказалось вполне достаточно для ровного покрытия. Наносила, как обычно, на базу, в качестве которой использую средство для укрепления ногтей Hard As Nails от Sally Hansen.


Про кисточку могу сказать одно — к ней очень легко привыкаешь, она довольно коротенькая и тоненькая, но вместе с тем позволяет быстро распределить лак по всех поверхности ногтя тонким слоем, а это очень важно для двухслойников.

На ногтях оттенок выглядит чуть светлее, чем во флакончике, становятся более явными голохлопья и серебристый отлив. В три слоя цвет выглядит более объемным и перекрывает цвет ногтевой пластины, смотрится очень аккуратно и нежно, покрытие остается очень тонким. Не дополняла маникюр слоем топа, так как глянца самого лака было достаточно)

Пару слов о стойкости покрытия — меня очень порадовали лаки этой марки своей стойкостью, 5 дней уверенно держится точно, более не ношу обычно, могут чуть затереться торцы, но с таким легким цветом это не так критично. Стирается также очень легко и без проблем.

Как мне кажется, этот лак подходит как для зимы — достаточно холодный оттенок с ярко выраженным серебряным свечением, так и для весны — как ассоциация с первыми цветами, нежными и невесомыми)

Я очень довольна этим беспроблемным лаком такого утонченного оттенка, поэтому буду продолжать знакомство с маркой! Уверена, этот лак будет отличной находкой для тех, кто ищет оттенок вместо привычного нюда в офис, или для тех, кто, как и я, любит переключаться с околочерных оттенков на нежные и светлые)


Цена: 379 руб. на официальном сайте

Объем: 11 мл

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание! 

С уважением, Екатерина

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

89050231331 02 февраля 2020, 13:28
Спасибо, действительно очень нежный и спокойный цвет
forcakatie 02 февраля 2020, 19:43
Спасибо, что заглянули))
RitaMix 02 февраля 2020, 14:15
Очень милый оттенок. Представила, как лак нежно будет переливаться на весеннем солнышке, ммм… красота!
forcakatie 02 февраля 2020, 19:44
Спасибо! Да, определенно такая нежность особенно хороша весной)
khajiit 02 февраля 2020, 17:23
Очень красиво, тоже нравятся такие оттенки… На других. На мне они так не смотрятся — из за серого подтона они вытягивают красноту вокруг ногтей(((
forcakatie 02 февраля 2020, 19:45
Да, у таких оттенков есть такая тенденция — но мне кажется, к ним тоже можно найти подход  
Frankie_Stein 02 февраля 2020, 18:51
Какой нежный оттенок!
Напоминает о весне.
forcakatie 02 февраля 2020, 19:48
Весна уже близко)) Спасибо, что заглянули!
littlesandmouse 03 февраля 2020, 09:49
У меня в коллекции тоже живет этот оттенок, люблю его  
forcakatie 03 февраля 2020, 12:10
Мне кажется, он ко многим коллекция подойдёт  
SoftShimmer 05 февраля 2020, 09:46
Очень красивый пост и Вы замечательно показали этот лак!  
forcakatie 05 февраля 2020, 11:12
Спасибо большое, очень приятно)) Такой лак трудно как-то по-другому показать, очень хорош)