31.05.2011

Тени для естественного макияжа Max Factor Colour Perfection Duo

Добрый день дорогие косметисточки.
Хочу рассказать вам о тенях с таким красывым названием, как «Мистическая луна» от MAX FACTOR Colour Perfection Duo мой оттенок 405 Mystic moon.
От производителя: Хотите воплотить самые модные тенденции макияжа для глаз? Тени для век Colour Perfection Duo Eye Shadow – простой способ самостоятельно сделать яркий, словно для подиума, макияж. В каждой коробочке – красивая модная цветовая пара, оба тона прекрасно сочетаются друг с другом. Поэкспериментируйте с самыми модными нейтральными или впечатляюще яркими цветами, создайте свой индивидуальный образ. Нанесение теней – воплощение мечты, благодаря шелковистой текстуре их легко растушевывать по векам. Тени не скатываются и держатся долго
Фото при дневном освещении
Вспышка Свотчи Мое мнение: Как видите, производитель совершенно не заморачивался над оформлением. Простая пластиковая коробочка (если ее можно так называть) у меня даже не доехала в целости из магазина до дома — тени выскочили из своей оболочки :) Ну да ладно, не жалко… главное проверить их в деле. Аппликатор оказался никуда не годным (очень маленький и жесткий) — сразу полетел в мусорку, благо есть свои кисти. На кисть набираются хорошо, правда слегка осыпаются. Сами оттенки нежные, не яркие. Идеально подходят для подчеркивания естественной красоты. Без базы цвет проявляется слабенько… но это легко исправить :) На базе цвет сразу преображается, тени ложатся ровно, тушуются легко, в складки не забиваются, носятся весь день — не тускнея. Имеют сатиновый финиш. В общем при всех минусах, сами тени довольно не плохие, легкие в нанесении и не требуют больших затрат по времени. Самое оно для повседневного использования.
Моя оценка 4
Срок использования 5 месяцев
Стоимость 530 р. в Летуале
Фото на практике
Дневное освещение Вспышка
Спасибо за внимание. Раду буду услышать Ваше мнение.
Екатерина

Jewel 31 мая 2011, 20:34
Класс, глаза у тебе просто обворожительные)
Bela 31 мая 2011, 21:19
Спасибо ;)
leksandra243 31 мая 2011, 20:46
безумно красивые глаза и тени их выгодно подчеркивают!
а какая у вас база?
Bela 31 мая 2011, 21:20
Спасибо, у меня АртДеко
zanoza75 31 мая 2011, 20:47
У Вас, как всегда, безукоризненный макияж глаз! Другого мнения быть не может. :)
Bela 31 мая 2011, 21:21
Спасибо за отзыв :)
Bosanogka 31 мая 2011, 20:48
Ещё ни одного макияжа у вас не было плохого..   Все безупречно выполнены и очень здорово сфотканы!!!
Bela 31 мая 2011, 21:22
Такого не может быть… значит скоро проколюсь :)))))
elena310791 31 мая 2011, 21:15
и глаза и брови чудо просто!
Bela 31 мая 2011, 21:28
Tanyushka 31 мая 2011, 21:17
Ой, это — мои самые любимые тени. И именно этот оттенок. Очень легко наносятся, не сыпятся, классно тушуются (по поводу стойкости ничего не скажу, наношу на базу Артдеко). Вот они на мне.
Очень классные! Аппликатор и вправду — никакой. Наношу кистью. Но наношу их по другой схеме: светлый на подвижное, а темный — на неподвижное веко круглой кистью (есть у меня специально для теней, около 1см в диаметре и с коротким ворсом, ею удобно растушевывать). И белые перламутровые тени во внутренний уголок глаза.
Bela 31 мая 2011, 21:27
Здорово, на вас красиво смотрятся! Я тоже наношу светлый на подвижное веко, а темный в уголок и складку, но тушую немного по другому, как подходит к моему разрезу глаз. Для поста использовала только эти оттенки, а в жизни тоже светлый добавляю во внутренний уголок глаза.
ChJulia 31 мая 2011, 21:29
Какие же брови у Вас красивые
Bela 31 мая 2011, 21:32
Спасибо за комплимент :)
Katrinka 31 мая 2011, 22:06
Красивые глаза! И макияж тоже. Присмотрюсь к таким теням.
Bela 31 мая 2011, 22:46
Спасибки. Присмотритесь, такие оттенки многим подойдут
jbarda4ok 31 мая 2011, 22:17
Очень симпатично! В умелых руках любыми тенюшками можно накраситься.
Bela 31 мая 2011, 22:47
Согласна, вопрос в желании
Sama 31 мая 2011, 22:30
ух ты! как красиво! обязательно куплю!
Bela 31 мая 2011, 22:48
Рада, что пригодился пост :)
Poplavok 31 мая 2011, 22:59
Хороший спокойный макияж)))) Мне очень понравился.
Bela 01 июня 2011, 09:36
Niceasdoxie 01 июня 2011, 00:38
На ваших глазках действительно ВСЁ отлично сидит!!!
Bela 01 июня 2011, 09:36
Спасибо :)
Ludmilka 01 июня 2011, 01:04
красота! Вашим глазкам оч подходят!
Bela 01 июня 2011, 09:35
MilanaFed 01 июня 2011, 09:23
Ой! У меня тени такие (только др. оттенки — бело-серебристый и черный) чуть ли не самые первые мои тени, очень активно ими пользовалась (правда до дна так и не протерла -уж очень большой объем у них) — сейчас уже не пользуюсь ими, но храню как память :)))))
На вас очень красиво смотрятся эти тени! Спасибо за пост!
Bela 01 июня 2011, 09:35
Спасибо Вам за отзыв
vero4ka 01 июня 2011, 11:15
Просто и в тоже время очень изысканно.
Bela 01 июня 2011, 12:27
LittleBoots 02 июня 2011, 09:01
Очень понравились! Отличные тени на каждый день и не только :)
MissDior 04 июня 2011, 12:14
У меня такие же тени, оттенок очень красивый, только на моих веках без базы (у меня люмине), они совсем не держатся (максимум 2 часа).