30.05.2011

Vichy здоровье - это красиво

Косметика Vichy

1. Виши Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ Аквалия Термаль (Vichy, Aqualia Thermal) :
От производителя: Устраняет ощущение стянутости, обеспечивает комфорт и мягкость кожи губ.
ОПИСАНИЕ: Ультразащитная формула длительного действия позволяет бережно и деликатно ухаживать за сухой, потрескавшейся кожей губ. Губы отлично увлажнены, они становятся нежными и мягкими.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Сочетание четырех активных компонентов (глицерин, масло карите, азиатиковая кислота, витамин Е) позволяют восстановить кожу губ: бальзам восстанавливает, питает, увлажняет и защищает кожу губ.
ТИП КОЖИ: Уход за сухой, потрескавшейся кожей губ
ТЕКСТУРА: Ультра-комфортная нежирная текстура
ПРИМЕНЕНИЕ: Рекомендуется для сухой, потрескавшейся кожи губ. Использовать по мере необходимости. Стик 4,7 мл
От меня: Более потрясающего бальзама для губ у меня ещё не было!
У меня очень проблемные губы (трещинки, сухость, постоянное шелушение) – с этим бальзамом я просто забыла об этих проблемах. Даже когда его нет на губах, чувствуется невероятный комфорт и питание губ, он безусловно защищает губы, несмотря на то что стёрся. Для меня он лидер по ухаживающим свойствам, также его очень удобно наносить на губы, даже не имея перед собой зеркала. Невероятно нежная текстура и еле-уловимый запах, по-моему идеальной решение для летнего сезона.

Свотч на губах (дневное освещение):Срок использования: 4 месяца
Оценка: 5+++++ (обязательно куплю ещё)
Стоимость: около 500р.

2. Крем Vichy Aera Teint Crème Satinee Тональный для сухой кожи №35 Песочный (moyen sand)От производителя:
Тип кожи :Для сухой и чувствительной кожи.
Действие :Не приводит к закупорке пор и не блокирует дыхательные процессы в коже. Обеспечивает равномерное распределение пигмента на коже, придаёт коже матовость.
Результат :Содержит 25% Термальной Воды Vichy. Обеспечивает равномерность нанесения, ровный цвет лица, свежесть и стойкость макияжа в течение всего дня.
Активные компоненты:
Аргинин РСА — комплекс, обладающий антиоксидантным действием. Эксклюзивная технология Аэра -Текс — воздухопроницаемая микросеть, которая позволяет коже дышать.
Текстура: Воздухопроницаемая микросеть не нарушает обменные процессы кожи и обеспечивает равномерное распределение тонального крема. Питательная текстура крема содержит абрикосовое масло, и специально предназначена для сухой и чувствительной кожи. Эксклюзивная технология Аэра-Текс (воздухопроницаемая микросеть) не приводит к закупорке пор и не нарушает обменные процессы кожи. Содержит солнцезащитный фильтр.

От меня: Несмотря на то, что крем очень тонким слоем ложится на кожу, он действительно маскирует все недостатки (лицо словно отфотошопили, причём очень старательно). Вообще вся тональная продукция Vichy мне очень нравиться, потому что сразу виден результат, т.е. если нанести крем только на одну сторону, разница очевидна. И что не мало важно очень экономичен в использовании!
Свотч на руке:Голое лицо:Лицо с тональным кремом (вспышка)Срок использования: 11 месяцев
Стоимость: около 900р.

3. Vichy, Aera Teint Пудра минеральная тональная для всех типов кожи.
Тон 30 sand
От производителя:
ОЗДОРАВЛИВАЕТ КОЖУ. ИДЕАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНОГО ЦВЕТА ЛИЦА.
ОПИСАНИЕ
Оздоравливает кожу благодаря комплексу из 5 минералов. Идеальное и незаметное покрытие для безупречного цвета лица. Сразу после нанесения кожа выглядит однородной. Через 1 месяц кожа заметно более здоровая: более ровная, более чистая. Уменьшается количество несовершенств. Улучшаеся цвет лица. Легко наносится и распределяется на коже, словно тональный крем.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Минеральные пигменты высокой степени очистки. Уникальный комплекс из 5 минералов делает кожу более чистой. Каолин матирует и обеспечивает оптимальный контроль над блеском. Медь возвращает коже сияние. Цинк помогает выровнять текстуру кожи. Кремний защищает кожу от внешней агрессии и свободных радикалов. Магний борется с сухостью кожи.
ТИП КОЖИ Для любого типа кожи
ТЕКСТУРА Пудра рассыпчатая с тающей нежной текстурой
баночка 5 г и кисточка кабуки

От меня: Ну по поводу оздоровления ничего сказать не могу (на мне видимо не действует), в целом пудра не плохая, но опять же никакого очищения и возвращения сияния коже, она конечно же не даёт и если отталкиваться от слов производителя то это (как бы помягже выразиться неправда), а если отталкиваться от обычных свойств пудры, то со всеми своими задачами она справляется прекрасно (гладкость, матирование) у неё не отнять.
Срок использования: 11 месяцев
Оценка: 5- (за уж очень волшебную рекламу)
Стоимость: около 900р.
Сравнение оттенка тонального крема с пудрой на палитре:Лицо с тональным кремом и пудрой (вспышка):
Образ полностью:
4. Виши Шампунь-крем питательно — восстанавливающий для сухих волос. Деркос (Vichy, DERCOS)От производителя:
ПРИДАЕТ СУХИМ И ПОВРЕЖДЕНЫМ ВОЛОСАМ БЛЕСК, МЯГКОСТЬ И СИЛУ.
ОПИСАНИЕМягко очищает волосы, облегчает расчесывание и оздорваливает одновременно. Склеивает и разглаживает чешуйки волоса. Надолго восстанавливает структуру волос, насыщая их протеинами и липидами. pH нейтральный.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫСодержит керамиды — запатентованные активные компоненты. Они воздействуют в самом центре кутикулы волоса. Керамиды соответствуют натуральным керамидам волоса. Они проникают между чешуйками кутикулы, позволяя им вновь плотно прилегать друг к другу. Кермаиды обволакивают волос, защищая и питая его.
ТИП КОЖИДля сухих, поврежденных и ломких волос, а также волос после химической завивки.
Флакон 200 мл

От меня: Мне не совсем подошёл этот шампунь, т.к. появилась перхоть. Опять же какого-то оздоравливающего эффекта для волос не произошло, даже облегчения расчёсывания я не увидела, не говоря уже о питании и защите. Вообщем не моё, наверное, средство просто, поэтому и объективно говорить о нём не могу.
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: около 460 р.

5. Vichy, Nutriextra Питательный крем-бальзам для сухой кожи тела 200 мл
От производителя: Питает и увлажняет кожу тела. Эффект увлажненности кожи в течение 2 дней
ОПИСАНИЕ Уже после первого применения удивительное ощущение комфорта до 2-х дней. Кожа мягкая и увлажненная. Содержит транспортную систему Ceralution, имеющую сходную с керамидами структуру и высокое сродство с роговым слоем. Обеспечивает высокое проникновение и распределение липидов между клетками (биомиметизм с межклеточным веществом). Участвует в построении межклеточного вещества
После первого нанесения:
Повышение эластичности кожи +37%
Эффект увлажненности кожи в течение 2 дней
Через месяц применения:
-45% шелушения;
-49% эластичности;
-69% неоднородности кожи
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Лучшие питательные компоненты в одной формуле: Глицерин, Масло ореха Макадамия, Масло карите
Компонент Гидрокси-Уреа уменьшает неровности кожи и удаляет омертвевшие клетки: кожа быстрее регенерируется, а питательные вещества лучше проникают в эпидермис.
Кожа более увлажненная на 25%
Тюбик 200 мл

От меня: Кожа действительно после его применения очень гладкая и мягкая, после использования создаётся невероятное ощущение свежести, комфорта и ухоженности. Крем абсолютно не жирный, поэтому применять его можно не только на ночь. Обволакивает приятным запахом (почему-то мне напоминает манго), но это не супер сладкий манго, а нежный и не надоедливый приятный аромат.
Срок использования: 2 недели
Стоимость: 480р

6. Vichy PURETE THERMAL Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз От производителя:
Протестировано на чувствительной коже и коже вокруг глаз. Подходит для носителей контактных линз.
Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Не подходит для водостойкой туши.
Действие :
Уникальное средство для чувствительной кожи, произведено на основе мицеллярной технологии. Эффективно очищает кожу и бережно снимает макияж с лица, глаз и губ. Успокаивает кожу и снимает раздражение благодаря содержанию Термальной Воды Vichy и экстракта розы галльской.
Не сушит кожу, не раздражает слезные железы.
Результат :
Быстро и тщательно очищает кожу лица, губ, а также кожу вокруг глаз. Успокаивет кожу, снимает раздражение и отёчность. Не содержит масел. pH нейтральный.
Содержимое: Флакон 300 мл
От меня: Им очень комфортно без малейшего раздражения снимать макияж.
Я смываю даже водостойкий без проблем и усилий. Запах розы создаёт ощущение свежести и абсолютной чистоты. Ничего отрицательного про раствор сказать не могу, со своими задачами он справляется замечательно. Покупаю его уже не первый раз.

Срок использования: 1 год.
Стоимость: около 600р

P.S. Милые девушки спасибо Вам огромное за такой потрясающий сайт! Вы даже себе представить не можете, как помогаете мне своими постами в выборе той или иной косметики, объём моих «хотелок» увеличивается в разы… Спасибо!!!

Masha_S 30 мая 2011, 12:32
Спасибо за пост! У меня тоже сейчас тональный от Виши, только для проблемной кожи — Норматэинт, довльна им, главное, поры не забивает… Хочу еще пудру попробовать!!!
Elisabeth 30 мая 2011, 17:15
Спасибо большое, что заглянули и прочитали)
думаю пудра Вас не разочарует!
RitaMix 30 мая 2011, 12:35
Очень хорошо отношусь к шампуням Виши. Жаль, что он Вам не очень приглянулся.
Elisabeth 30 мая 2011, 12:40
В том то и дело, что всем моим знакомым шампуни Виши очень нравяться! А мне просто не подошло(
Mahonie 30 мая 2011, 12:38
Спасибо! Очень хороший пост! Кожа ваша — идеальна везет же   Тоже хочу мицеллярный раствор. Скажите, его надолго хватает?
Elisabeth 30 мая 2011, 12:51
Ну скажете тоже… идеальна (у меня она краснеет постоянно) Вы знаете, это зависит от частоты его применения, а также от количества нанесённого макияжа. Могу сказать на своём примере, что мне хватает на 3-4 месяца)
Спасибо большое за мнение))
ginger85 30 мая 2011, 12:39
а мне пудра очень нравится, купила ее только благодаря положительным отзывам на косметисте! Мне она всё прекрасно фотошопит и ее совсем не видно на коже! Кстати у меня такой же оттенок. Хотя не хотела его брать, думала будет темный для меня. И лицо мне матирует достаточно. Я даже не ожидала!
Elisabeth 30 мая 2011, 13:02
я минус поставила не за свойства фотошопа, а именно за рекламу оздоровляющих свойств (очищения и сияния), а так, конечно, мне тоже очень нравиться пудра)!
Кстати, оттенок не такой уж и тёмный, лёгкий намёк на естественный загар
Спасибо, что заглянули))
ginger85 30 мая 2011, 13:26
мне в этой пудре нравится еще то, что она действительно минеральная
Она даже пахнет цинком (тем самым который лечит), как свежекупленная газета
(пахнет при насыпании из баночки, а не постоянно)
Все-таки этот микроэлемент лечит кожу, его добавляют для этих целей и в уходовые ср-ва.
Apple_Kate 30 мая 2011, 14:21
согласна насчёт запаха пудры:)) мне она тоже нравится, особенно лечебные свойства.
nasbka 30 мая 2011, 22:23
И мне лечит: за день 50% прыщиков исчезает в проблемные для меня дни)))
Jamaica 30 мая 2011, 12:41
Спасибо за отзывы!
Был тональный крем, но у меня кожа комби-поэтому не подошел (блестел на лице). Я промахнулась, т.к. думала на зиму будет оптимально, ан нет. Сейчас такой же, но для смешанной кожи.
Полностью с Вами согласна-отлично сочетается лёгкость и маскировка.
Elisabeth 30 мая 2011, 17:17
Действительно насколько же важен тип кожи!
Спасибо, что читаете))
MarmeLady 30 мая 2011, 12:51
Спасибо за пост! теперь не смогу пройти мимо бальзама для губ)
Elisabeth 30 мая 2011, 13:28
спасибо, что прочитали)
да, бальзам, я очень советую)
leuke 30 мая 2011, 21:03
И я советую, это лучший бальзам в мире)
Elisabeth 30 мая 2011, 21:07
очень рада, что есть единомышленники!
спасибо)
Atallie 30 мая 2011, 12:55
У Vichy есть обалденная штучка — нежнейшее очищающее молочко Purete Thermale — это восторг, очищает прекрасно и кожа после нее просто бархатная!))
Elisabeth 30 мая 2011, 13:16
Спасибо огромное, обязательно присмотрюсь… и скорее всего не пройду мимо очищающего молочка Purete Thermale)
Atallie 30 мая 2011, 13:36
Всегда пожалуйста)
Кстати, молочко для сухой, чувствительной кожи (хоть у меня и комбинированная кожа склонная к сухости, я все равно использую его — подходит мне).У Вас какой тип кожи?)
Elisabeth 30 мая 2011, 14:49
У меня очень сухая кожа!
как раз подойдёт!)
BrunettkA 30 мая 2011, 12:55
Мицеллярка Виши мне очень нравится, он улетает быстро)
Kania 30 мая 2011, 13:09
А мне пудра не понравилась. Мне кажется, что ее видно. Ну и меня не матирует, как обычно.
Elisabeth 30 мая 2011, 14:21
Ну, конечно, всё индивидуально, каждому своё, как говорится)
Большое спасибо за мнение)
max-max 30 мая 2011, 13:29
всем нравится мицелярка 3 в 1 от Виши…
а мне лично не понравилась — сушила кожу…
Elisabeth 30 мая 2011, 13:46
Вы знаете, конечно, всё возможно!
Хотя у меня сухая кожа, но такого эффекта не было)
Это в очередной раз показывает, что мы все настолько индивидуальны, что пока не попробуешь, нельзя объективно для СЕБЯ оценить те или иные продукты!
Kapel 30 мая 2011, 15:49
для меня мицеллярный раствор пока что самое лучшее, что я пробовала для очищения лица…
мне нравиться ощущения на коже после нанесения… никакой липкости и кожа наполнена влагой и очищена (мне не сушила по ощущениям) после снятия макияжа… справлялась даже с тушью… чего я вообще не ожидала…
а легкий запах розы  … это средство мой must-have   однозначно
Elisabeth 30 мая 2011, 16:24
Я полностью с Вами согласна!
Midnight_Sasha 30 мая 2011, 16:06
И мне не понравилась-лицо было липкое после нее и прыщики провоцировала.
Idema 30 мая 2011, 13:32
Хочу пудру:( блин… но не могу купить, пока предыдущую не израсходую
Elisabeth 30 мая 2011, 13:56
Вы знаете в этом есть и плюсы)
индустрия косметических средств настолько разнообразна, что её еле успеваешь догонять (а производители каждый месяц говорят нам про ещё более совершенных и чудодейственных видах косметики)… пока у Вас есть время присмотреться к ним ещё более внимательно и, наконец, сделать свой выбор!!!
Fantazerka 30 мая 2011, 13:33
Мне мицеллярка не понравилась. Макияж (не водостойкий) снимает на «4-». Кожу глаз стягивает после нее. Хорошо, что досталась в подарок)
Elisabeth 30 мая 2011, 17:30
Большое спасибо за Ваше мнение)
vero4ka 30 мая 2011, 13:36
Отличный пост, спасибки.
Уход Виши мягко сказать не люблю,
а вот мин. пудра у меня в любимках.
Хочу Мицеллярный раствор.
Elisabeth 30 мая 2011, 17:29
Спасибо большое, что заглянули и прочитали!
LokoGirl 30 мая 2011, 13:37
Спасибо за содержательный обзор! Надо тоже что-нибудь из «Виши» продегустировать.)))
Elisabeth 30 мая 2011, 17:28
Дегустируйте! Пишите оттчёты!
Спасибо большое, что прочитали)
Superficial_Queen 30 мая 2011, 13:53
У меня тоже тональный флюид Виши Aera Teint Pure, но уже в «рестайлинговой» стеклянной упаковке, очень нравится. Сначала, когда только купила, при затесте дома на лице (в аптеке только на руку наносила), оказалось, что подчеркивает шелушения и не «лежит». Однако, потом, попробовав как-то нанести на легкий крем Aqualie Thermal, поняла, что не ошиблась с выбором — крем лёг просто идеально. И состояние кожи действительно улучшается, т.е. не только, когда крем на лице, но и накопительный эффект ощутим.
Прекрасный выбор!
Elisabeth 30 мая 2011, 14:08
Спасибо, что заглянули и прочитали)
Значит Вам нравится крем Aqualie Thermal?
Надо бы к нему тоже присмотреться...)
Superficial_Queen 30 мая 2011, 14:19
Мне очень нравится, но именно легкий крем, а не крем. Насколько я знаю, их в линейке два.
Superficial_Queen 30 мая 2011, 14:22
И еще: можно марку и оттенок Вашей помады?)
Elisabeth 30 мая 2011, 17:10
Блеск для губ Helena Rubinstein, Wanted Gloss Helena Rubinstein, оттенок 04
(просто нанесён очень тонким слоем, возможно, поэтому кажется, что это помада)
Njusha 30 мая 2011, 13:58
а тональный не подчеркивает шелушения?
Elisabeth 30 мая 2011, 17:13
Он сам по себе для сухой кожи + текстура достаточно жидкая, по крайней мере у меня с этим проблем не возникало)))
alleksta 30 мая 2011, 14:11
Замечательный пост! Во-первых, вы — красавица! И я рада, что марка Виши вам так хорошо подошла!
А у меня с Виши не срослось, хотя пробовала другие продукты. Но вы так заманчиво описали декоративку и бальзамчик для губ, что мне прям захотелось бежать в ближайшую аптеку за покупками!)) Не хочется лишний раз разочаровываться…

И у вас все так красиво смотрится: и бальзам и тон! Особенно, меня заинтересовало то, какой чудесный тональник!))
Elisabeth 30 мая 2011, 14:39
Вы прям меня реально засмущали
Спасибо огромное за мнение!
Вообще протестите все тональные основы Виши, они для разной кожи и с разными текстурами (более плотной (маскирует действительно всё-всё даже пудру можно не использовать для матирования) и более нежной и тонкой)) — на любой вкус и цвет, выберете наиболее для вас подходящий)
Бальзамом, я думаю Вы останетесь очень довольны, т.к. я уверена им невозможно разочароваться!
Удачных Вам покупок и приобретения всех всевозможных «хотелок»
alleksta 30 мая 2011, 15:26
Ну все! Тональником однозначно заинтересовали! ))
era 30 мая 2011, 14:54
Спасибо за пост!
Я пробовала раньше только Нормадерм- самое бесполезное средство которое было у меня. Поэтому закончила эксперименты с Виши, и вообще не очень я им доверяю.
Elisabeth 30 мая 2011, 17:27
ну в вопросах доверия… незнаю
до сих пор спорят насколько гормональна косметика Виши
Просто каждый находит своё)
Спасибо большое за мнение)
Sane4ka 30 мая 2011, 15:54
хороший пост, спасибо! обязательно прислушаюсь к мнению такой эффектной красотки
Elisabeth 30 мая 2011, 16:59
Приятно слышать от не менее потрясающей Красотки)
Midnight_Sasha 30 мая 2011, 16:09
Спасибо за пост!)
Заинтересовала пудрочка, а помимо минералов какой у нее состав не знаете? А то Лореаль, помню, брала минеральную, а по факту там больше гадостей было…
Elisabeth 30 мая 2011, 16:35
Ссылка
Спасибо большое за просмотр)
Lipochka1981 30 мая 2011, 16:26
Привет! Спасибо за такой хороший и немаленький обзор. Я тоже раньше активно покупала Виши, больше всего мне нравилась термальная вода, но после того, как я узнала, что Виши активно тестирует свою косметику на животных, во мне все перевернулось :(
Elisabeth 30 мая 2011, 16:45
Я очень люблю животных!
и это действительно очень ужастно!, но любая косметика тестируется на животных, людях (добровольцах)… любая косметика должна проходить лабораторные тесты, прежде чем доходить до потребителя.
в любой косметике, где написанно гиппоаллергенно обязательно проходят тесты, ещё раз повторяю — это ужасно, но это происходит не только с косметикой, а также со стиральными порошками, чистящими и моющими средствами для дома… список бесконечен!
Kapel 30 мая 2011, 16:51
если вы пользуетесь косметикой, которая не тестируется на животных, поделитесь названиями таких продуктов… а если получиться, то напишите пост… будет очень интересно))))
Lipochka1981 30 мая 2011, 17:40
Не любая косметика тестируется на животных, есть очень много марок, в том числе и люксовых, которые не тестируют свою косметику на животных. Ужасно, когда кроликам в глаза закапывают компоненты туши для ресниц, половина из них от этого слепнет. На Косметисте есть пост, посвященный этой теме. Там и приводятся черный и белый списки.
Elisabeth 30 мая 2011, 17:45
хорошо, нужно будет его обязательно поискать!
helena11 30 мая 2011, 17:11
какая Вы красавица *_*

пудра и бальзам достойные очень)
Elisabeth 30 мая 2011, 17:26

всё… раскраснелась)
Рада, что разделяете мнение, насчёт, этих двух средств!
Catarina 30 мая 2011, 17:16
простите конечно, но зачем вы лицо так отфотошопили (образ полностью)?
когда показывают действие тональных средств, хотелось бы большей правдивости
Elisabeth 30 мая 2011, 17:25
это функция фотоаппарата «мягкий фон» — не думаю, что это относиться к фотошопу лица)
что касается действия тона и пудры, то фото я снимала в макро формате, кажется здесь правдивости хватает
на компьютере я не редактировала не одну фотографию)
Спасибо, что заглянули)
Catarina 30 мая 2011, 17:36
в макро да — не спорю
но, поверьте человеку, который работает с графическими редакторами каждый день, фш виден и очень неаккуратный. начиная от волос, заканчивая размывкой всего лица

мне кажется, что у вас достаточно красивая кожа, чтобы показывать её без всяких исправлений
Elisabeth 30 мая 2011, 17:44
Catarin'очка, я безусловно Вам верю!
просто я и правда не редактировала на компьютере
только фотоаппарат (настройка фокуса на область мягкий фон (он получается размытым)) вообще я плохо разбираюсь в этих фотографических штуках + когда фотографирую сама себя руки всегда трясутся, фото само по себе размытое
спасибо большое за мнение)
Marmuletka 31 мая 2011, 14:40
Присоединюсь к комментарию, и дело тут не в «мягком фокусе» о котором вы говорите, а…   в общем, я поняла, о чем Catarina говорила, особенно касательно волос))
Milanka 30 мая 2011, 18:26
Очень хороший пост, все понятно, заинтересовала тональная основа, присматрюсь… А она и вправду легкой текстуры, а то у меня есть основа Дермабленд от Виши ужасно плотная текстура?
Le_fleurs_de_Lis 30 мая 2011, 18:41
дермабленд ужас ужасный, сушит и виден на лице, но скрывает все, конечно, супер.
У меня такая была лет 5 назад)
эта основа ну очень легкая по сравнению с ним.
Elisabeth 30 мая 2011, 19:01
Спасибо, что зашли и прочитали)
да, текстуры у тонов виши абсолютно разные!
этот тон для сухой и молодой кожи, поэтому ложится очень тонким слоем, насколько я знаю дермабленд для сильных дефектов кожи, (Миланочка Вам это совсем не нужно! Вы просто красавица!), этот же тон для создания абсолютной гладкости)
Elisabeth 30 мая 2011, 19:02
ай… не туда написала
Elisabeth 30 мая 2011, 19:08
Спасибо, что зашли и прочитали)
да, текстуры у тонов виши все абсолютно разные!
Milanka 30 мая 2011, 22:20
Спасибо большое )))
Le_fleurs_de_Lis 30 мая 2011, 18:40
Спасибо за пост — красивые фото на фоне ракушек
Очень люблю шампунь-крем Виши) ну просто нравится, хотя волшебного ничего за такую цену не заметила.
Тон и пудра очень красиво смотрятся на лице, мне тоже раньше нравились тональные Виши, жаль оттенков мало(у меня очень светлая кожа)
Elisabeth 30 мая 2011, 19:07
Спасибо Вам огромное за мнение!
Да я вообще считаю, что ни один шампунь не лечит волосы — его функция это очищение!
Лечат бальзамы, маски, сыворотки, масла!
у виши есть светлые оттенки, но как правило их никогда нет в наличии(
leuke 30 мая 2011, 21:09
Обожаю этот бальзам и водичку, пудра… мне нос не матирует совершенно, но я привыкла и для меня это не минус) Благо, я не люблю идеально матовый мэйк. А маленький размер баночки позволяет таскать ее с сбой, плюс матирующие салфетки — и все окей)
Elisabeth 30 мая 2011, 21:17

Вы про термальную воду?
Нужно бы тоже к ней присмотреться и приобрести для лета!
leuke 30 мая 2011, 21:32
Не, я про милицилярный раствор) Термальная водичка, кстати, тоже очень хороша)
Elisabeth 30 мая 2011, 21:36
а, понятно)
про неё здесь самые разнообразные отзывы, но я рада, что Вы «за» как и я)
nasbka 31 мая 2011, 07:37
Спасибо вам за пост!!! Теперь точно куплю питательный крем-бальзам для тела) И осмелюсь предположить, что шампунь просто был не правильно вами подобран. Мне- осветленной блондинке- подошел идеально…
Elisabeth 31 мая 2011, 10:42
Спасибо, что зашли и прочитали)
Да-да, конечно, это тоже возможно!
Ludmilka 31 мая 2011, 12:46
у меня много чего из виши было, тональный в новом оформлении, сейчас сестре отдала, прыщички подлечить, хороший тон в этом плане, пудра замечательная, крем аквалия для очень сухой, тяжеловат на день, на ночь можно, нутриложи-1 очень нравится, мицелярный раствор не подошел, аллергия на глазах почемуто от него, лицо нормально. бальзам в тюбике был, апельсин вроде тон, хороший бальзамчик! Спасибо за обзор хороший!
Elisabeth 31 мая 2011, 12:51
Огромное спасибо за внимание)
надо к нутриложи-1 обязательно будет присмотреться))
Ludmilka 31 мая 2011, 13:11
я его зимой использовала, он идет для кожи, склонной к сухости, питательный, думаю к холодному периоду можно будет присмотреться, крем делает кожу свежей, утром приятно смотреть в зеркало:)
Elisabeth 31 мая 2011, 13:13
у меня как раз сухая
ну тогда к холодному времени года буду присматриваться
спасибо))
Katrinka 31 мая 2011, 22:23
Спасибо за пост! Крем для тела очень понравился. люблю запах манго.
Ksenika 23 сентября 2011, 11:23
мне очень нравится такой тональный, только у меня Aera Teint pure для норм/комб.
Хороший крем, легкий и стойкий. А крем для тела Nutri extra не понравился,
ощущение как-будто жидким парафином намазалась
Мне нравятся более легкие текстуры, лосьоны
Elisabeth 23 сентября 2011, 19:03
а мне наоборот нужны более жирные т.к кожа очень сухая)
Ксения, большое спасибо за внимание)