Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2019
668

Крылья, хвост? Ноги! Отличное средство ухода за стопами Bottega Verde Crema talco piedi con olio essenziale di menta

Привет всем! Пост получился о деликатном, а точнее, об ухаживающем креме для стоп, который отменил использование дезодоранта для ног и обуви. О креме для стоп против потливости Bottega Verde talco piedi con olio essenziale di menta (крем с тальком и маслом мяты). Прошу под кат!


С этим кремом я познакомилась случайно, мне его привезла в подарок очень близкая подруга. Пользуюсь им уже полтора месяца, берегу каждую каплю и судорожно ищу того смельчака, который бы, поехав в Италию, привёз мне сразу 5 тюбиков, нет, лучше 10.


Крем решает такую деликатную проблему как потливость (отсюда же и запах) стоп. Наносится легко и впитывается достаточно быстро. Нужно подождать до полного ощущения «сухой стопы» и только после этого надевать чулочные изделия или обуваться. Наносить крем нужно на вымытые и тщательно высушенные полотенцем стопы. После использования крема нужно тщательно вымыть руки. 

У крема активный запах мяты. Консистенция густая, но распределяется он очень легко. У крема не только дезодорирующий эффект, но и освежающий. «Холодок» на коже держится минут 15. Если летом это очень приятно, то сейчас, зимой, доставляет остренькие впечатления в процессе утреннего ритуала ухода за собой любимой. 

Тюбик из качественного пластика с откидывающейся крышкой. Отверстие для выхода крема удобное. Крем хорошо выдавливается и не  «вываливается». Дозу крема легко регулировать при выдавливании. В упаковке 100 мл. Сделано в Италии. 

Итак, подведу итог: 

Крем не только прекрасно дезодорирует стопу, но и препятствует повышенному потоотделению. Сейчас зимой ( а также поздней осенью)  я уверена в результате на все 100%. От душа до душа мои стопы прекрасно пахнут. В том числе и обувь не имеет неприятного запаха. Что будет летом — пока не знаю. Начала использование крема в последних числах октября, и в жаркое время года ещё не пробовала. Крем также совсем неплохо увлажняет кожу. Этого ухода мне хватает, чтобы кожа стоп оставалась мягкой и нежной. Педикюр с лазерной пилкой я делаю где-то раз в 20 дней. 

10€цена
10/10оценка
6 недель, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа


Надеюсь, это было кому-то полезно! 😊

Лучшее за месяц

Комментарии

veresc 21 декабря 2019, 01:20
Как Вы считаете, при сильной -сильной потливости поможет? Когда другие «суперсердства» не помогают  
golikovaMasha 22 декабря 2019, 10:43
У меня не супер, но повышенная. Мне помогает. От душа до душа. Тут надо пробовать.
veresc 25 декабря 2019, 01:40
Спасибо!
Maddie_Hatter 21 декабря 2019, 16:05
Всегда интересно посмотреть на местные бренды, на то, что не растиражировано по всему миру огромными концернами. Есть для меня в этом какое-то… очарование, что ли.
golikovaMasha 22 декабря 2019, 10:45
Да, отличное слово подобрали, очарование) с другой стороны, очень жаль, что на территории РФ этот крем не купить свободно