29.05.2011

Натуральный эффект от Sisley. Фитотушь для ресниц «Суперобъем» Phyto-Mascara Ultra-Volume

Фитотушь для ресниц «Суперобъем»

Что пишет производитель (много инфы с сайта):
Формула, которая ухаживает за ресницами, делая их невероятно объемными.
Эффективность «Фитотуши для ресниц «Суперобъем» достигается благодаря идеальному сочетанию качества формулы и технологии щеточки, которое дает безупречный результат: ресницы великолепно подкручиваются, удлиняются и кажутся гуще, придавая выразительность взгляду.
Эффект объема достигается благодаря совокупному действию трех пленкообразующих полимеров, которые накладываются слоями между слоями воска, содержащегося в туши, и кератином ресниц.
Этот результат усиливается благодаря щеточке, состоящей из толстых и жестких нейлоновых волосков, которые помогают равномерно наносить тушь и прекрасно расчесывать ресницы. Их особый наклон и спиральное расположение позволяют захватывать ресницы от корней до кончиков, подкручивать их и придавать им форму и максимальный объем, не перегружая их.

Вот, собственно, и та самая щеточка:

Результаты:
«Фитотушь для ресниц «Суперобъем» легко наносится и точно распределяется, не оставляя комочков и следов под глазами
Быстро высыхает
Ресницы получают защиту и объем, становятся эластичными и шелковистыми.
Проверено под контролем офтальмологов, подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит линзы.

Мягкая кремовая текстура легко наносится. Она не пересыхает, не течет, не осыпается и превосходно держится в течение всего дня.
Применение:
Начните нанесение с верхних ресниц, осторожно продвигая щеточку от корней до самых кончиков. Нанесите несколько слоев в зависимости от желаемой интенсивности макияжа.

Чтобы увеличить глаза, используйте кончик щеточки для окраски ресниц внешнего угла глаза.
Используйте кончик щеточки также для нижних ресниц.
В состав входит соя, которая повышает упругость, стимулирует синтез коллагена.

От меня не так много, но по существу :)
Не сказать, что тушь придает ресницам невероятный объем, скорее, она для тех, кто любит эффект аля-натюрель.
Ресницы выглядят натуральными, немного подкрученными. У меня коричневый оттенок, но был и черный, особо разницы не заметила, разве что черный чуть поярче выглядит.
Тушь легко наносится, не осыпается в течение дня (пока свежая).
Есть одно «но» — тушь быстро сохнет (срок службы короток), консультант объяснила мне это тем, что в составе (коробочку, к сожалению, уже давно выбросила) очень много натуральных компонентов, что особенно актуально для чувствительных глаз, а такие компоненты долго не хранятся, отсюда и быстрое засыхание.

Ресницы «ню»:

А теперь с тушью от Sisley:

Покупала эту тушь ни один раз, в целом, выполняет обещания, но пока буду экспериментировать с другими, т.к. потянуло на более выразительный эффект.

Цена: точно не помню, около 2 тыс.

Всем спасибо за внимание.
Ира, ко мне на «ты».

Sweet_Irene 29 мая 2011, 17:33
простите, но мне кажется она ровно ничего не делает за свои деньги!!!
Elena-Baku 29 мая 2011, 17:43
вот именно   я купила такую же коричневую, польстившись на косметичку с наполнением в подарок. тушь — самая плохая из всего люкса, что у меня был (Диор, Шанель, Ланком, ЭЛ) и СОВСЕМ не стоит своих денег
Rinasi 29 мая 2011, 17:46
Лена, согласна, тушь не из разряда «вау», но мне нужен был именно натуральный эффект — она мне его обеспечила на 5 :)
Elena-Baku 29 мая 2011, 18:35
согласна. но зачем тогда называть ее Супер-ОбЪЕМ?!   назвали бы «никакой нюд» — вопросов не имеем. а тут — приличная марка, а декоративка на уровне ниже плинтуса. тушь Гурмандиз ЕВА за 120 руб и то приличней покрытие дает
Rinasi 29 мая 2011, 19:18
нуууу, нам не привыкать обманываться у люксовых марок :)
так что именно на сислей пенять не стоит :)
Rinasi 29 мая 2011, 17:46
да ничего :)
просто я искала именно нюд-эффект, она еще и разделяет и удлиняет реснички)
Psihea 29 мая 2011, 19:00
Разве она удлиняет?! На фото четко видно что она просто окрашивает ресницы в черный цвет, то есть и кончики ресниц окрашиваются, а они бесцветны.
Rinasi 29 мая 2011, 19:19
в коричневый цвет :)
ну и я вижу некоторый эффект удлинения.
Ana 29 мая 2011, 17:42
а мне нравится, люблю эффект натуральных ресниц. хотя, думаю, можно найти не за такие деньги тушь с подобным действием. хотя еще важно, какие ресницы на при прикосновении к ним- это на фото на передать.
Rinasi 29 мая 2011, 17:48
спасибо:)
да, цена не самая приятная :)
но как-то она мне понравилась в черном цвете, поэтому потом купила еще и в коричневом)
Unpa_Lumpa 29 мая 2011, 17:43
ну почему же. По-моему, отличный нюд! Я люблю такие туши, но в одном согласна — в массе тоже можно найти. Но, как я поняла, Сислей уход дает.
Rinasi 29 мая 2011, 17:49
спасибо!)
я тоже люблю, но вот в массе, честно, не встречала с таким эффектом, если подскажите, возьму на заметку )
а уход — да, мне вообще Сислей в этом плане импонирует)
Murmur76 29 мая 2011, 17:54
Мне нравится от Клиник тушь — Тушь для ресниц с естественным блеском Naturally Glossy Mascara. Естественные разделенные и пушистые реснички с ней. У меня, по крайней мере.
Rinasi 29 мая 2011, 19:20
у меня дружба с Клиник не складывается, к сожалению — ни с декоративкой, ни с уходом :(
Yanka 29 мая 2011, 17:48
Вам за пост плюсы, но эту тушь я купила 2 недели назад — она никакая, я это признаю, хотя являюсь поклонником и фанатом Сислей.
Она не стоит и половины заявленной цены
Rinasi 29 мая 2011, 17:50
спасибо, Яна.
на вкус и цвет, как говорится, может просто Вам не подошла, всякое бывает.
а я еще хочу их новую попробовать, как-то «стрейч» называется, в стальной упаковке.
Yanka 29 мая 2011, 18:00
Мне не то, чтобы не подошла, она совсем неплохая, но такой эффект можно получить от намного более недорогих тушей.
Rinasi 29 мая 2011, 19:21
а подскажите от какой, просто я в массе не встречала таких, т.к. особо-то масс и не пробовала — разве что макс фактор и мейбеллин…
Yanka 29 мая 2011, 19:26
Моя любимая пудра из масса — Diva'S Lashes от Pupa — она не осыпается, с 1 слоя дает «натюрель», со второго слоя дает эффект драмы, не склеивает ресницы.
Но у нее огромня щеточка, 1-в-1 как у ДиорШоу, к ней надо приноровиться. Но за 3 года я так и не нашла лучшей туши, разве что ИСЛ «Эффетк накладных ресниц», но у нее тоже есть минусы — очень тяжело смыватся и цена не маленькая.
И еще советую посмореть туши от Kanebo Sensai — очень достойное качество и эффект «натюрель»
Narina_058 29 мая 2011, 17:54
Спасибо за пост! Но я бы не сказала, что тушь выполняет обещания: название туши «суперобъем» -и где же он? Тушь просто прокрасила вам Ваши реснички и все. Такой же результат вы можете получить и у Максфактор за 500руб.
Смотрится очень естественно, но меня бы жаба задушила отдавать столько денег только за Нюд.
Rinasi 29 мая 2011, 19:22
у меня всегда так — сначала очень нравится продукт, второй раз покупаю — эффект уже не тот :)
вот это как раз «второй заход» :)
кстати, уже захотела попробовать макс фактор!)
veronika13 29 мая 2011, 18:03
А мне прям обидно стало за вас, производитель заявляет о объёме, но его на фото не видно. Можно покрасить ресницы краской для ресниц и вид будет примерно такой же. И смывать и красить ничего не нужно. Мне непонятен эффект.
Rinasi 29 мая 2011, 19:23
:) да ну что вы!
меня в целом тушь устраивает, да и объем есть, но не «супер», конечно, как заявляет производитель :)
но мы, порой, обманываться рады...)))
Malta 29 мая 2011, 18:13
Действительно, продукт для тех, кто любит натуральный эффект. Я бы не купила тушь ни о чем за такие деньги :)
Rinasi 29 мая 2011, 19:23
спасибо за мнение)
Ellka 29 мая 2011, 18:30
А где «суперобъем»? -) Вы ставите продукту 5 за натуральность, но тушь ведь позиционируется как суперобъемная, а не супернатуральная. Мне кажется объемом тут и не пахнет (сравниваю хотя бы со своей любимой драмой).
Rinasi 29 мая 2011, 19:25
не пробовала драму, не знаю, но от этой туши я вижу объем, пусть и не супер.
да, ставлю продукту 5, потому как выполняет обещание, я объем вижу, пусть и не супер, а натуральность мне по нраву :)
Ellka 30 мая 2011, 02:58
Хорошо что она Вам нравится. Не обижайтесь. -) Мне в туши важен именно объем и чтобы не осыпалась, а вот натуральный эффект не люблю т.к. свои реснички не достаточно густые… Поэтому меня и возмутило что обещания производителя не соответствуют результату. Если бы я, не видя Вашего поста, решилась ее купить, то была крайне разочарована. Спасибо Вам за него, уберегли от огорчения и трат.
Rinasi 30 мая 2011, 10:46
да я и не думала обижаться!
тут каждый имеет право на свое мнение :)
кому-то, например, как Ana, тоже такой эффект нравится, вам — нет, ну что ж, каждому свое)
а драму я взяла на заметку
Ellka 30 мая 2011, 11:00
Толкьо учтите что Драма быстросохнущая… 1.5-2 месяца
Rinasi 30 мая 2011, 11:19
мне после Сислей это не страшно
она, в лучшем случае, месяц «держится»
Bosanogka 29 мая 2011, 18:38
Самая неудачная тушь, которая у меня была   Мало того, что сохла она прямо на щёточке, не успевала донести до ресниц, так ещё и ложилась жутко… бррр… я к ней больше на пушечный выстрел не подойду)) Моя оценка этой туши -твёрдая 2!!!
Rinasi 29 мая 2011, 19:26
спасибо, Ксения.
видимо, просто не Ваша, каждому свое.
я, например, к тушам Шанель — ни на шаг не подойду!
princesshelena 29 мая 2011, 18:52
о_О
По-моему, если покрасить чёрной краской ресницы, то эффект будет такой же как от этой туши. Только краситься каждый день не надо....)))))))
Спасибо за пост!)
Rinasi 29 мая 2011, 19:27
спасибо за совет, Инна :)
только вот я побаиваюсь, если честно, краской ресницы красить…
LokoGirl 29 мая 2011, 20:26
Смотрю на люксовые туши и понимаю, что масс-маркетовые гораздо лучше.
panenka 29 мая 2011, 20:53
не поняла про связь натур компонентов и чувствительных глаз. натуральное может такую аллергию дать, какая парабенам с мин. маслом и не снилась (или чего там еще чувствительные глаза боятся)

з.ы. у вас красивый глазик, думаю вы можете найти лучшее обрамление для него))))
Rinasi 29 мая 2011, 21:17
ну, про натуральность это мне конс сказала, а там не знаю как на самом деле :)

пасиба большое за комплимент, да, я еще в поисках идеальной туши :))
max-max 29 мая 2011, 21:56
хороший эффект на глазах а-ля натурель…
но такой эффект абсолютно не стоит 2000 рублей…
его можно получить и за 500-1000 рублей…
Rinasi 29 мая 2011, 22:26
Ирина, спасибо:)
а подскажите на что именно внимание обратить, чтобы с подобным «натюрелем», но за 500-1000руб?
буду очень признательна!
irist_aleko 29 мая 2011, 22:48
да, в общем-то, можете совсем не красить. ничего не изменится
Rinasi 29 мая 2011, 23:01
по ходу тушь на ресницах вижу тока я одна
irist_aleko 29 мая 2011, 23:03
Ну Вам же как-то надо оправдать потраченные деньги
Rinasi 29 мая 2011, 23:42
не думаю, что это самовнушение)
я покупаю эту тушь уже второй раз))
irist_aleko 29 мая 2011, 23:47
значит просто нефотогиничность самой туши… Я реально не вижу разницы…
Rinasi 30 мая 2011, 00:02
может быть, может быть…
спасибо за мнение)
max-max 29 мая 2011, 23:07
такого эффекта «а-ля натурель» лично я добиваюсь с Диор Иконик…
цена около 1100 рублей по золоту РГ…
из бюджетных аналогов — Мери Кей (покупала лет 5 назад)…
там цена около 500 рублей…
цены пишу на память, но память может мне изменять…
Rinasi 29 мая 2011, 23:44
Диор Иконик у меня была, только она как раз дает мне эффект огромных ресниц!)))
очень классный эффект, но он далек от натурального, в моем случае :))
у меня сейчас бёрбери, тоже натюрель, но более выраженный что ли…
мери кей даже консов знакомых нет, хочу еще их базу под тени попробовать — спасибо за наводку!
insular 29 мая 2011, 22:34
Спасибо за пост! Я очень рада, что не польстилась на косметичку. Хвалёная тушь( такая долгожданная) своих денег не отрабатывает. Вы уберегли меня от лишних терзаний.
Rinasi 29 мая 2011, 23:02
на здоровье!)
у Сислей недавно вышла новая тушь, может на нее внимание обратить? сама тоже хочу попробовать)
Yanka 29 мая 2011, 23:05
Новая еще хуже этой.
На дне красоты Сислей при мне вскрыли упаковку тестеров этой туши, я сняла макияж и накрасила ресницы ею — склеивает их и осыпается
Rinasi 29 мая 2011, 23:46
да?!?! ну вот, теперь буду тестить, если решусь на покупку.
или вернусь к HR леопардовой))
insular 29 мая 2011, 23:05
Ив Сен Лоран в наборчике с двухфазной смывалкой ( 30 мл) за 999 руб в ИДБ. Тот же эфект.
Rinasi 29 мая 2011, 23:46
спасибо! надо обратить внимание на наборчик!
ShumelkaMish 29 мая 2011, 22:36
ой, я тоже приготовилась к суперобъему) осталась в легком недоумении, а тушь-то где? ))
Rinasi 29 мая 2011, 23:03
ну… блин :(
как же так… прям совсем не видно?))
я-то вижу!
anuka 29 мая 2011, 23:48
видимо для каждого свой «суперобъем»
Rinasi 30 мая 2011, 00:02
ага