16.12.2019

Maybelline Lash Sensational Lash multiplying mascara black

Я знаю, что об этой туши уже написаны десятки постов на косметисте. Но сегодня, глядя в зеркало, я поняла, что о такой замечательной туши надо написать как минимум еще один отзыв 😅

Кстати, это единственная тушь, которую я покупаю постоянно и имею в запасе не открытый тюбик — так, на всякий случай.

Сначала я крашу вогнутой стороной щеточки, добавляя объем своим ресницам, и сразу после — выгнутой стороной, чтобы разделить и подкрутить ресницы.

Мои ресницы самые обычные. Может, чуть длиннее среднестатистических.

Главное требование к туши — чтобы хорошо разделяла, подкручивала ресницы и не осыпалась в течение дня.

Вот так выглядят мои ресницы без туши:

А на фотографиях ниже ресницы с нанесенной тушью:

Этому тюбику уже месяца два, но мне, если честно, эта тушь больше нравится уже чуть подсохшей: так объема получается больше 😄

Посмотрите на контраст между накрашенным и не накрашенным глазом.

Эту фотографию вставила, чтобы показать, как хорошо подкручиваютс кончики.

А здесь накрашены уже оба глаза:

Мой рабочий день порой может длиться до 16 часов, и эта тушь меня никогда не подводила: ни разу я не видела отпечатываний или осыпаний под глазами.

Снимается она «чулочками» теплой водой. Можно снять мицеллярной водой — но после лучше ополоснуть глаза теплой водой, чтобы убрать остатки туши. Бальзамными «очищалками» (например, Emma Hardie Moringa Cleansing Balm) снимается сразу без проблем.

Для наглядности ниже фото при дневном непрямом свете. Тушь уже слегка подсохшая — еще пару недель и буду ее заменять на новую.

Накрашенный глаз поближе

Цена: $4 — $7

Оценка: это тушь, к которой я возвращаюсь снова и снова. И этим всё сказано 😆

cuba_libre 16 декабря 2019, 05:19
У вас потрясающие глаза 😍👌🏻
Спасибо, что поделились! Очень наглядный пост 👏🏻 Действительно, напомнить лишним не бывает)
StevieB 16 декабря 2019, 18:36
Спасибо! Просто посмотрела в зеркале на контраст накрашенных ресниц и не накрашенных, и подумала, что нельзя помолчать
Mac_Cecht 16 декабря 2019, 05:39
Хорошая тушь, но мицелляркой снимается отвратительно, поэтому только вздыхаю в магазинах над следующим флаконом и пользуюсь другими)
Terracotta 16 декабря 2019, 09:12
Она же вроде чулочками должна сниматься? Зачем мицелляркой?
Спрашиваю, т.к наслышана, что все очень легко с ней, хотела пробовать.
Mac_Cecht 16 декабря 2019, 09:29
Ну, во-первых, об этом не узнать при покупке, только на Косметисте, вот и я не сразу узнала) Во-вторых, я всю косметику снимаю мицелляркой, мне неудобно и неприятно возиться с чулочками.
Terracotta 16 декабря 2019, 12:28
Значит, про чулки правда все-таки. Мне наоборот очень удобно и хочу такую тушь следующей взять.
Mac_Cecht 16 декабря 2019, 13:22
Правда, или нет, не знаю, не пробовала
StevieB 16 декабря 2019, 18:39
Я умываюсь скорее горячей водой, чем теплой + после мицеллярной воды всегда еще гелем лтцо ополаскиваю. Видимо, поэтому не было проблем доснять остаки.
TorTorri 16 декабря 2019, 06:42
У вас потрясающие ресницы, очень красивые, да и глаза конечно тоже.
Тушь эту не пробовала, но заинтересовали. За весь мой многолетний опыт в макияже, я так и не нашла свою, каждый раз беру новую, в надежде, что вот она, тушь моей мечты, но нет)
Кучу марок перепробовала, от люкса до масса, теперь хочу попробовать эту, тем более цена не кусачая. Спасибо за пост
StevieB 16 декабря 2019, 18:41
Вот и у меня так же было. Ни одну тушь (ри масс, ни люкс) не повторяла, кроме этой
Marina Mogoutchaia 16 декабря 2019, 07:31
Фоточкам да, туши однозначное нет. Снимается она отвратительно. Сначала снимаешь ее с ресниц, потом с области вокруг глаз. Тонна ватных дисков и все равно на ресницах чуствуется. Иссушила мне ресницы, из которых многие не выдержали бой за красоту и пали. Именно послей этой «красавицы» я окончательно перешла на термотуши.
redopium 16 декабря 2019, 10:08
А не подскажите ваших любимчиков? Или может быть пост есть?)
Marina Mogoutchaia 16 декабря 2019, 10:34
Про моих любимчиков можно вот тут почитать.
redopium 16 декабря 2019, 13:35
Спасибо))
StevieB 16 декабря 2019, 18:42
Эммой Харди у меня снимается вообще без проблем, и тереть ничего не надо.
После мицеллярной воды я умываюсь гелем и скорее горячей, а не теплой водой — тоже все легко и без остатков сходит.
Marina Mogoutchaia 16 декабря 2019, 20:57
Это же замечательно, что вас тушь устраивает. Многие продукты вызывают диаметрально-противоположную реакцию у разных людей. Для меня это полное разочарование и долгое восстановление ресниц. 😪
Ksu_is 16 декабря 2019, 07:45
Реснички и глаза у вас просто вауу. Вы меня вдохновили тоже купить. Так как еще два года назад, до знакомства с люксовыми тушами я около 3 лет покупала только тушь мейбелин. Моей любимицей была жёлтенькая.
As_ka 16 декабря 2019, 14:24
Желтая моя безсменная подруга на протяжении долгих лет, была. Сейчас еще выпускается или все на силиконовые щеточки перешли?
StevieB 16 декабря 2019, 18:44
Надеюсь, ва понравится!
У Мейбеллин очень хорошие туши. Почти все нравились из тех, что пробовала)
Blake 16 декабря 2019, 08:22
Разделяю вашу любовь к этой туши!
Обожаю её, ужасно боюсь, что снимут с производства, так как с тех пор, как она появилась — я для себя вообще закрыла вопрос идеальной туши
Тоже собираюсь про неё написать до конца года
StevieB 16 декабря 2019, 18:46
Такие же мысли)) Всегда держу новый тюбик в запасе — так душе спокойнее
emfors 16 декабря 2019, 09:25
Реснички у вас роскошные! Мне тоже понравилась эта тушь, надо бы повторить)
StevieB 16 декабря 2019, 18:46
У меня рука сама к ней тянется к магазине)
Tartuga 16 декабря 2019, 09:52
Отличная тушь, снимаю вообще без ватных дисков (зачем травмировать нежную кожу вокруг глаз?! ) — просто умываюсь с молочком.
Ваш пост очень понравился! 👍
StevieB 16 декабря 2019, 18:47
И никаких проблем со снятием 👍🏻👍🏻👍🏻
А вы каким молочком пользуетесь, если не секрет?
Tartuga 16 декабря 2019, 19:47
Сначала смываю, что можно, тёплой водой, остальное — нежная пенка для умывания Чистая линия с ромашкой или с морошкой. Но по факту это не пенка, а кремообразное молочко. Копеечное средство, идеально для глаз. Тональник, кстати, тоже отлично убирает, правда я никогда не пользуюсь стойкими. Стойкий макияж конечно не возьмёт.
Estoy 16 декабря 2019, 10:45
Фото обалденные   Тушь неоднозначные эмоции у меня вызывает, и люблю и не люблю)) На моих ресницах изгиб держит не долго (почему-то   ), может немного осыпаться, иногда один глаз получается накрасить идеально, а другой ложится комочками  . Оттенок насыщенный, смывается легко (смываю теплой водой, никаких проблем нет), стоимость доступная, сейчас вообще скидки, можно взять очень за небольшие деньги. Может и возьму, я в раздумиях).
StevieB 16 декабря 2019, 18:50
Ой-ой, интересно как так?.. у меня эту тушь держит изгиб на порядок лучше всех доугих + люблю ее за подное отсутствие осыпаний.
Может, тот тюбик хранился в некачественных условиях?
У меня тоже попадался один такой тюбик-неудачник — потом поняла, что я сама виновата — схватила в спешке тюбик, лежащий под лампами
Alinka688 16 декабря 2019, 10:49
Моя любимая тушь! Искала что то получше, пока безуспешно. Может и не стоит больше искать?!
StevieB 16 декабря 2019, 18:51
Вот аналогично, в итоге покупаю и пробую новые туши, но и эта всегда лежит открытая тоже
NadiaBeautyLover 16 декабря 2019, 11:30
Я больше не ищу лучше, люкс почти весь прошерстила))). Вчера посмотрела в зеркало, она немного подсохшая, но ресницы прям реально веер. Шикарная тушь! Наношу на базу Эвелин, правда.
StevieB 16 декабря 2019, 18:52
А у вас заметный результат от базы? Я именно Эвелин не пробовала, но что-то не поняла эффекта(( может, просто сами базы неудачные были.
NadiaBeautyLover 16 декабря 2019, 19:34
Да, мне очень нравится, и тушь лучше ложится, и ресницы попышнее. И вроде даже лучше растут.
Tartuga 16 декабря 2019, 20:04
Секрет базы Эвелин в том, чтобы наносить сверху тушь сразу и быстро, пока эта база не высохла. В этом случае база схватывается вместе с тушью и фиксирует изгиб на весь день. Плюс база делает тушь более влагостойкой при носке, но при этом для её снятия не потребуются сильные двухфазки или мицеллярки. В дождь, конечно, уплывёт, но в целом стойкость обычной туши становится заметно выше.
Сами ресницы у меня от неё лучше не стали (во всяком случае видимого для себя эффекта я не вижу), но объём накрашенных ресниц с этой базой получается гораздо заметнее, чем если нанести на ресницы только тушь.
Masha87 16 декабря 2019, 22:15
На мне тоже отлично работает эта база, именно как база под тушь
NadiaBeautyLover 16 декабря 2019, 23:20
У Эвелин несколько баз, или сывороток, не знаю, как правильнее. И с точки зрения ухода, и с точки зрения эффекта они не все одинаковы. По крайней мере, для меня.
Mursilka 16 декабря 2019, 12:33
Роскошные ресницы  .
StevieB 16 декабря 2019, 18:53
beautygirl 16 декабря 2019, 12:33
Эффект просто «бомба»!
StevieB 16 декабря 2019, 18:58
Спасибо, заслуга туши)
mila1301 16 декабря 2019, 12:34
Тушь и правда хороша! Подскажите, что за тени на Вас? Очень красиво.
StevieB 16 декабря 2019, 19:01

На первой части фотографий Tarte ‘Don’t quit your day dream’,
А второй части — Natasha Denona ‘Camel’, самые крайние левый и правый оттенки.
mila1301 17 декабря 2019, 17:15
Solli 16 декабря 2019, 12:37
Да какая к чертям тушь, когда такие красивые глаза и ресницы!!))
А по теме- тушь хорошая, одна из не многих дающая на моих куцых ресницах хороший результат, мучилась с демакияжем показа не прочла, ( кто ж знал))) что можно снимать всего лишь теплой водой)
StevieB 16 декабря 2019, 19:03

Да, тушь правда легко снимается) чем горячее вода, тем легче. Зато под дождем не течет))
Зинаида Павлова 16 декабря 2019, 14:48
Обалденно на вас! Глаза и ресницы как из рекламы)
StevieB 16 декабря 2019, 19:06
moxie100 16 декабря 2019, 14:53
Потрясающий результат! Эта тушь у меня постоянно в косметичке, правда результат несколько скромнее, чем у Вас!
StevieB 16 декабря 2019, 19:07
Спасибо! На макро все выглядит слегка преувеличено
Masha87 16 декабря 2019, 16:48
Ресницы просто😱😱😱😍😍😍обожаю эту тушь, но снимается плохо ( с тёплой водой можно месяц стоять смывать, может у меня так, но только поэтому я её отложила, поделюсь своей любимицей корейской, она наслаивается без проблем и тоже дает вау- эффект, смывается легче намного, для меня пока нет лучше the face shop freshian big mascara
StevieB 16 декабря 2019, 19:07
Ничего от face shop не пробовала, возьму на заметку, спасибо)
slastenka 16 декабря 2019, 17:05
Ого, вот это ресницы у Вас!😍😍😍
Тушь классная, сама люблю её)
StevieB 16 декабря 2019, 19:08
redishhh 16 декабря 2019, 19:04
Вау! У вас прямо как в рекламе эффект. Честно говоря, всегда была равнодушна к тушам Maybelline, но кажется время пришло))…
StevieB 16 декабря 2019, 19:09

У Мейбеллин правда хорошие туши, многие по эффекту лучше своих люксовых конкурентов)
S-Lyubovyu Vikulya 17 декабря 2019, 04:08
Не понимаю, что такое «снимать чулочками», у меня получается панда, снимаю нивеевской мицеляркой без проблем, иногда даже одним (1) диском оба глаза)
Меня дико бесит ее ограничитель, но эффект такой, что в итоге я ей это вынуждена прощать...)
На вас отлично смотрится!
StevieB 17 декабря 2019, 20:17
Спасибо! Мне почему-то вечно не везло с диоровскими ограничителями, а тут как-то нормально
Kotiska 17 декабря 2019, 08:59
У меня тоже есть, только коричневая. Отличная! Где б еще коричневую взять, найти не могу в последнее время…
StevieB 17 декабря 2019, 20:18
Я даже не знала, что в природе коричневая существует) ни разу не видела
Soffione 17 декабря 2019, 10:36
А на сколько Вам хватает этой туши? Результат неплохой, естественный. Раньше в юности часто пользовалась Maybelline. Для меня, к сожалению, это не вариант сейчас, я люблю насыщенный чёрный цвет с первого взмаха, чтобы видно было сразу. И чтобы туши хватало надолго. Моя тушь Dior живет 8-12 месяцев прекрасно, оттенок яркий чёрный. Тушь Maybelline живет от силы месяц, эффект не нравится абсолютно, раздражает чувствительные глаза.
StevieB 17 декабря 2019, 20:14
Я стараюсь пользоваться не больше 3-4 месяцев, потом выкидываю. Но мне эффект начинает нравиться примерно через месяц после открытия
best_i_ya 17 декабря 2019, 13:20
Я на цвет глаз и длину ресниц засмотрелась
Была такая тушь, такой красоты, как у вас, ой экземпляр не творил, просто проходная тушь. Больше не покупала.
StevieB 17 декабря 2019, 20:20
У меня она раскрашивается так хорошо примерно через месяц после открытия. Первый месяц, когда еще совсем жидкая, тоже не так чтобы фантастически хороша на мой вкус.
tootsie_roll 18 декабря 2019, 13:13
Одна из любимых
Dimenka 26 декабря 2019, 20:49
Абсолютно одинаковые впечатления от этой туши))) НО недавно купила её, но зарубежного производства. Так вот: полное…. Хотя все доказывают обратное. Лучше бы две наших купила