Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2019
1592

Аллергия на карандаши для губ

Любые — автоматические, механические… Хотя контур придать верхней губе нужно. Но сразу возникает раздражение и все( Причем больше ни на какую косметику аллергии нет. Пробовала люкс — аллергия на все — наверное нет той фирмы из известных, которые бы я не перепробовала — все приходится потом продавать на барахолках. Из масса пробовала многое, уже и не хочу больше( У кого схожая проблема? Уколоть верхнюю губу не предлагать, мне нельзя филлеры, гиалуронку. Но верхняя губа меньше нижней намного. Татуаж тоже не хочу.

Лучшее за месяц

Комментарии

ImBatman 06 декабря 2019, 20:49
А если кистью с консилером придавать форму губам? 🤔
MaryamIs 07 декабря 2019, 11:55
Это как?
ImBatman 07 декабря 2019, 18:01
Красите губы, как обычно. Потом берете кисть для губ или любую плоскую кисточку для тонких работ, набираете немного консилера и деблируете контур губ с внешней стороны. Можно немного растушевать границы тона и консилера. Все. :) Консилер плотный и будет держать контур помады.
ImBatman 07 декабря 2019, 18:04
Ниже вам советуют татуаж и стейны. Не советую ни то, ни другое. Татуаж это, по сути, татуировка, и обновлять ее придется постоянно, в ином случае вы получите неряшливое пятно на месте губ. Это имхо, но лучше сто раз подумать.
Стейны сильно сушат губы, если они проблемные, то тоже лучше воздержаться. Поэкспериментируйте с консилером, это может помочь. И попробовать не долго. :)
LeFortuna 06 декабря 2019, 22:05
А если жидкой матовой помадой?
MaryamIs 07 декабря 2019, 11:55
Губы очень сушит(
aljoury 07 декабря 2019, 04:59
У меня аналогичная ситуация. Верхняя губа меньше нижней. Я это исправила татуажем и безумно довольна. Почему вы не хотите попробовать? Сейчас столько много вариантов и можно сделать натуральный вид. Не как раньше 😂 я делаю раз в 5 лет и мне хватает. Одинаковыми по размеру губы не стали, но разница очевидна.

Другой вариант — lip stain. Куча вариантов доступна. Держаться будет целый день.
MaryamIs 07 декабря 2019, 11:55
Я не могу терпеть боль( а можно фото ваших губ? У нас в Баку ужасно дедают татуаж, как будто привет из 90-х( lip stain наносить выходя за контур верхней губы?
aljoury 07 декабря 2019, 12:06
Ну что вы, это не больно! Вам нанесут обезболивающее и только потом начнут процедуру. Я постараюсь узнать кто лучший мастер в Баку и отпишусь вам. Фото своих губ отправлю в личку, надо найти фото где свежий татуаж, чтобы вы имели представление. Сейчас он у меня почти весь «смылся», надо заново делать 😂😁

По поводу lip stain — да, наносите аккуратно выходя за контур, ждёте немного, потом промокните салфеткой (убрать излишки), и повторяете по второму кругу если хотите (для интенсивности). Держится весь день. Хочу сказать, что у YSL вышла новинка, water lip stain. Это что-то с чём-то! Не липкий, хороший пигмент на губах, здесь есть отзывы на него, почитайте. Можно, кстати, протестировать в магазине перед покупкой
Hoksa 09 декабря 2019, 11:12
Сейчас при татуаже используют хорошие обезболивающие кремы. Я делала себе стрелочку на глазах и брови, так было вполне терпимо)))
AnastasiiaS 08 декабря 2019, 18:38
а не пробовали слуйчайно наносить карандаш для глаз на губы? на любые карандаши аллергия?
или карандаши может из натуральных марок?
У клиник есть выкручивающийся карандаш для губ, у них прям написано allergy tested
может универсальный карандаш makeup forever artist color pencil для глаз-губ подойдет, хотя обидно, конечно, покупать и отдавать постоянно.