05.12.2019

Новинки Chupa Chups Bling Bling Eyes. Смотрим вместе?

Сегодня предлагаю вместе распаковать посылку от бренда Chupa – Chups, ведь в коробке прячутся новинки, на которые мне (надеюсь и вам) интересно посмотреть и познакомиться поближе 😀

Итак, от нас скрываются всё же частичные новинки бренда – это уже известные Жидкие блестки Chupa — Chups Bling Bling Eyes для глаз, но в новых цветовых решениях:

• Pixie Panic — персиково-салатовый;
  • Bronzy Rosie — бронзово-розовый;
  • Ultra Violets — фиолетово — голубой.

Чуть попозже все оттенки покажу на свотчах, в макияже, а пока немного остановимся на внешнем виде продуктов: блестки находятся в пластиковом футляре,

который был помещен в картонную упаковку. На ней будет присутствовать градиент того оттенка, который находится в тюбике. Аппликатор — спонж имеет немного изогнутую и подвижную форму с мягкими ворсинками, которые в процессе использования не лохматятся и не пушатся, сохраняют свою форму.

Ограничитель мне не очень понравился – он слишком тугой, что порой тяжеловато достать аппликатор из тюбика. Продукта выдает адекватное количество – удерживать или выдавать излишки не станет.

Пускай производитель именует свой продукт, как жидкие блестки для глаз, для меня все же это не совсем так, причина этому текстура, которая представляет собой симбиоз тинта и кремово — муссовых теней с множеством искрящихся и переливающихся частичек.

оттенки растушеваны пальцем

В нанесении подобная формула беспроблемная — растушевывается пальцем и кистью, не создавая полос, комочков и границ растушевки. Блестки не скатываются, не двигают под собой продукты, не подчеркивают текстуру кожи, не стягивают ее, прекрасно ложатся как на неподготовленное веко, так и на сухие продукты, не требуют под собой базы или подложки. Изначально, оттенки ложатся немного плешиво, но как только их растушуете, подобный казус тут же пропадет. В большей степени этому подвержен оттенок Bronzy Rose. Покрытие будет зависеть от того эффекта, который хочется получить – если нужна легкость и только намек на макияж, наносим блестки в один слой и аккуратно растушевываем;  если же хочется более яркого и плотного покрытия – просто наслаиваем до нужного состояния, при этом проблем с покрытием не возникнет – блестки спокойно и дружелюбно себя чувствуют при этой процедуре: не тянут за собой предыдущие слои и не комкаются. В любом случае и вне зависимости от варианта нанесения, покрытие будет однородное и равномерное. Схватываются в макияже довольно быстро, но при этом времени на растушевку хватит. Финиш будет мерцающий и фиксированный, но без эффектом скукоженности и какого — либо дискомфорта.

Давайте уже перейдем к оттенкам, начнем с

Pixie Panic

Данный цвет представляет собой дуохром сияющего розового золота с множеством переливающихся бронзово — салатовых частичек.

Оттенок интересный, его делают именно как раз салатовые блестяшки, которые в макияже не читаются так ярко, но при этом отголосок зеленой гаммы в качестве акцента невозможно не заметить.

Pixie Panic. Оттенок нанесен на припудренное веко.

Pixie Panic. Оттенок нанесен на припудренное веко.

Оттенок Bronzy Rosie.

По первым впечатлениям, мне он показался самым скучным, но впечатления оказались ложными, т.к в результате он стал моим любимчиком, даже несмотря на плешивое нанесение. Из описания уже понятно каким выглядит этот оттенок – это, действительно, сочетание бронзы с розовым золотом и множеством переливающихся частиц .

Оттенок невероятно прекрасен, способен украсить собой макияж и просто сделать его.

Оттенок Bronzy Rosie. Нанесен совместно с бронзовым карандашом

Люблю наносить его на сухую подложку, чтобы усилить цветовой акцент.

Оттенок Bronzy Rosie (расфокус — для демонстрации переливающихся частичек)

Оттенок Ultra Violets

Я не пользовалась легендарными блестками от Stila в оттенке Sea Siren, но столько на них смотрела и читала, что как будто сама уже ими попользовалась😅 Так вот, по моему субъективному мнению, оттенок Ultra Violets  очень похож на Sea Siren от Stila (если ошибаюсь, поправьте меня, плиз :))

Он представляет собой холодный, даже ледяной фиолетово – голубой дуохром, который фантастически красиво смотрится в макияже.

Подобную цветовую гамму не часто использую в макияже, но с приходом зимы и грядущих праздников, хочется это исправить.

Ultra Violets. Нанесен поверх сухих теней
Ultra Violets. Нанесен поверх сухих теней

В целом, что могу сказать про цвета – их объединяет одна черта, которая состоит в красоте и многогранности оттенков, которые не кажутся плоскими и невыразительными. Безусловно, определяющим фактором их красоты являются мерцающие частички, которые представляют собой настоящее буйство красок: нет только салатовых или бронзовых / фиолетовых частичек, фишка заключается в том, что при различном освещении будут происходить переливы и световая игра, в которой раскроется настоящий цветовой карнавал. Этот карнавал достигает своей кульминации при электрическом освещении – макияж просто засияет и заискрится, думаю даже на солнечном свете не получится такого эффекта 😀 Оттенки не слишком пигментированные, но и не могу их назвать совсем прозрачными – их спокойно можно наслаивать для усиления цвета.

Стойкость, поведение, демакияж

Блестки тестировала исключительно поверх сухих продуктов, будь то тени или закрепляющая пудра, во всех случаях поведение осталось идентичным: блестки не собираются в складку (для меня это пунктик, т.к я, как обладательницы жирной кожи век, вечно сталкиваюсь с подобной проблемой), они не стягивают веко, не разъедают сухие продукты, не превращаются в отдельные блестки, но могут слегка осыпаться под конец дня. В процессе использования, блестки не раздражают кожу век, они в принципе никак не ощущается на ней, и не доставляют абсолютно никакого дискомфорта. Смываются гидрофильным маслом, не размазываясь по лицу, отдельные блестки в кожу не въедаются, повторно проводить процедуру демакияжа не требуется.

Выводы

Новые оттенки блесток мне понравились – все же дуохромы это отдельная и, как мне кажется, беспроигрышная категория оттенков, которая не может оставить равнодушными. Помимо интересных и красочных оттенков, мне понравилась легкая и практически невесомая формула, которая прекрасно лежит на веке, растушевывается, носится и держится в макияже. Нравится, что блестки элементарны в нанесении, к ним не требуется какая — либо сноровка: просто нанес, сгладил границы — получил готовый макияж.

Какие есть замечания? Парочку найдется: во – первых, неудобный ограничитель, который выдает аппликатор с усилием, плешивость оттенков также немного смутила, но в их защиту скажу, что плешивости в растушевке и макияже уже не будет. Также помним про небольшие осыпашки в конце дня. Подводя итог, всё ж крутые тени – блестки получились, поэтому с ними я точно буду встречать предстоящие праздники, т.к они способны преобразить и украсить любой макияж, сделав его ярким и запоминающимся.

Срок использования: 3 недели;

Спасибо, за пост!
Irene_blago 05 декабря 2019, 19:54
Благодарю за внимание :)
julpuh 05 декабря 2019, 17:31
Красотишка! Пикси Паник понравился, но мне будто сияния не хватает, не знаю(
Спасибо за новогодний пост
Irene_blago 05 декабря 2019, 19:53
Спасибо, что зашла в гости 🤗Pixie оочень крутой оттенок, если наслоить, то вообще как жидкая фольга будет смотреться 😍
lanavirgo 05 декабря 2019, 17:31
Как всегда любуюсь вашими необыкновенными фото и прекрасной внешностью
Irene_blago 05 декабря 2019, 19:52
Благодарю 😇
karmelita-05 05 декабря 2019, 18:20
Очень красивый пост и Вы, хотя к блесткам вообще равнодушна) Но это ж надо так красиво показать
Irene_blago 05 декабря 2019, 19:50
Большое спасибо   уже просто хочется праздника 🎉
Klavas 05 декабря 2019, 21:09
Восхитительный пост, спасибо.
Irene_blago 05 декабря 2019, 22:03
Рада, что понравился :)
armagedon-ka 05 декабря 2019, 21:37
Спасибо за новогоднее настроение, захотелось быстрее достать елку и гирлянды)) Понравилось как блестки смотрятся на глазах, в преддверии праздников очень актуально
Irene_blago 05 декабря 2019, 22:05
Когда, если не в праздники такое обилие блесток носить :)) Спасибо, что зашли в гости 🤗
aquagirl 05 декабря 2019, 21:39
Интересные новинки!
Stila поярче, но яркость ищут не все ) Так что и на этот продукт найдутся поклонники.
redopium 05 декабря 2019, 22:05
Спасибо за пост) Мне понравились все три продукта. Последние два особенно хороши) Фото такие новогодние и сверкающие! Класс!
Irene_blago 05 декабря 2019, 22:09
Большое спасибо за внимание к обзору 😊 в декабре, как никогда, хочется яркого и блестящего во всех проявлениях 🥳
Irene_blago 05 декабря 2019, 22:07
Значит не зря Stila является уникальным продуктом в своем роде 🙃
ellirael 05 декабря 2019, 23:51
Какие красивые звёздочки! Продукты оставили меня равнодушной, но оформление поста невероятно красивое
Irene_blago 06 декабря 2019, 09:43
Благодарю 😊 блестки как раз и подтолкнули к созданию праздничного оформления 🤗
Smoky 06 декабря 2019, 01:35
Волшебно красивый пост! Больше всего понравились на Вас второй и третий оттенки, себе, возможно, приобрету последний, так как уже есть много разной бронзы в коллекции.
Irene_blago 06 декабря 2019, 09:42
Большое спасибо 😊 фиолетовый оттенок просто невозможно прекрасный 😍
ElenaLegenda 06 декабря 2019, 08:32
Какая красота на глазах😍сразу такое новогоднее настроение появилось )
Irene_blago 06 декабря 2019, 09:41
Благодарю ☺️
Anna_Vladi 06 декабря 2019, 09:55
Понравились все три и то, как тонко вы их нанесли!
Irene_blago 06 декабря 2019, 10:30
большое спасибо :) благо формула позволяет варьировать степень покрытия 🤗
Mursilka 06 декабря 2019, 11:34
Очень сезонные сверкалочки! Красивый пост
Irene_blago 06 декабря 2019, 13:05
большое спасибо :)
Frankie_Stein 06 декабря 2019, 21:32
Милый сверкалочки с влажным бликом!
Все красивые, но 1 и 3 —  .
Irene_blago 06 декабря 2019, 23:46
Верно подметили про влажный блик 😍