24.11.2019

Новиночки Chupa Chups Bling Bling Eyes

Chupa Chups к новому году выпустили три невероятно красивых дуохромных оттенка блёсток с мелкодисперсными частицами. Я уже ношу их вовсю, дополняю сиянием свой привычный монотонный макияж. Несколько вариантов хочу продемонстрировать и вам.

Chupa chups bling bling eyes

Объем: 4,5 гр каждого

Импортер: Южная Корея

Цена: от 630 до 870 руб в зависимости от скидок

Производитель называет их блестками, хотя мне хочется называть их жидкими тенями. Каждый оттенок имеет свои красочные переливы, но в тоже время их можно дополнять и использовать вместе. С жидкими тенями данной линейки я была знакома ранее и вполне адекватно ожидала достойного качества и стойкости.

В такой праздничной коробочке мне пришли блестки Chupa chups.

Оттенки очень красивые, несмотря на то, что они разные, их объединяет розовый, холодный подтон. Лишь в применении я поняла, что каждый из них дает прохладный финиш и розовые блики.

Производитель порадовал нежной и в тоже время яркой палитрой, я давно о таких тенях мечтала. Но раньше и представить себя не могла со сверкающим макияжем на глазах. Еще только ноябрь, но я уже позволяю себе сверкать. Тени могут быть настолько деликатными, насколько я сама захочу. Благодаря своей невесомой текстуре, можно регулировать плотность и интенсивность оттенка.

Свотчи

Аромат

Блестки как по мне запаха не имеют, как я не пыталась, но запах не уловила.

Консистенция

Тени мягкие, очень легко наносятся и распределяются. Спонжик удобный, мягкий, но использую его лишь в случаях моно макияжа глаз, иначе есть риск запачкать. В макияже блестки хорошо контактируют с сухими текстурами, не нарушая цветовой диапазон каждого. К тому же ложатся ровно, равномерностью зависит лишь от моего распределения.

Каждый оттенок по отдельности и на фоне других.

В макияже ultra violet

В данном макияже я совсем немного использовала оттенок ultra violet. Наносила на внутреннюю часть верхнего века и распределяла пальцами. Для данного вида теней главное — дать им высохнуть. После нанесения нужно не открывать полностью веки хотя бы 20-30 секунд.

Ultra violet

Chupa chups ultra violet

В полном образе

Оттенок pixie panic

Один из самых холодных оттенков среди трёх.

Chupa chups Pixie panic

Второй вариант с этим же оттенком. В качестве подложки использовала более тёмную, шоколадную подложку.

Chupa chups pixie panic

Бронзовый оттенок Bronzy Rosie

Третий оттенок решила показать используя соло, лишь немного подвела веки чёрным карандашом. Тени ложатся ровно, главное не спешить мигать. Даже мое наивысшее веко не дает полосок, главное — дать блескам схватится.

Итог

Блестки Chupa Chups Bling bling eyes дают переливающийся сияющий финиш. Текстура у блесков нежная и кремовая, шиммерные блестки абсолютно не ощущаются. Поэтому применять их очень легко. Растушёвываются они легко как кистью, так и пальцами. Стойкость у блёсток выше среднего. Без базы на моих нависших веках держаться более 6-7 часов. По истечении этого времени могу наблюдать блестки в зоне скул и нижних век. Не могу сказать, что они сильно осыпаются, но легкое распространения блёсток все же присутствует.

Важная информация! Я обладательница чувствительных глаз и время от времени ношу контактные линзы. Уверенно могу сказать, что жидкие блестки Chupa chups комфортные и не вызывают никакого дискомфорта на протяжении всего дня.

Моя оценка: 9/10

Bling bling eyes позволяют стирать границы и экспериментировать с разной интенсивностью в макияже. Несмотря на сверкание и яркость, с ними можно создать как свежий деликатный макияж, так же успешно и праздничный новогодний. Блестки мягкие и ощущается лишь кремовая консистенция, поэтому с успехом можно их использовать в качестве шиммера и сияния на другие участки лица и тела! Если есть фантазия и желание, вам такой вид сверкания прийдется по душе!

С вами была Ксюша. Надеюсь мой пост был полезен.

Masha87 24 ноября 2019, 09:36
Спасибо большое за обзор! Сама ношу линзы и глаза на все реагируют ( ((( обязательно приобрету 2 оттенка 😍
Ksu_is 24 ноября 2019, 19:04
И вам спасибо ;)
Navsegda16 24 ноября 2019, 10:54
Очень симпатичные оттенки!   Спасибо за обзор новинки
Ksu_is 24 ноября 2019, 19:05
И вам спасибо, что оценили:)
redopium 24 ноября 2019, 15:19
Люблю такие штучки-блестяшки) Спасибо за обзор!
Ksu_is 24 ноября 2019, 19:38
И я люблю :)) спасибо что заглянули ;))
Barishnya-Krestianka 24 ноября 2019, 15:32
Ксения, отличные тени! Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы и обзоры. И всегда стесняюсь задать вопрос — вы ничего не говорите об использованных тушах для ресниц, но при этом они у вас очень выразительные. У вас ламинирование ресничек, или вы просто описанию туши не придаете значения?
Ksu_is 24 ноября 2019, 21:30
Спасибо большое, очень приятно слышать. Да действительно туши для глаз не выделяю, так как беру первую попавшуюся. В данном случае во всех макияжах это Armani to kill, действительно она одна из лучших для меня и проквашенная межресничка черным карандашом
tanyakravez 24 ноября 2019, 15:37
Как красиво переливаются!
Ksu_is 24 ноября 2019, 21:31
Спасибо больше, да блики действительно невероятные
wonderwall 24 ноября 2019, 15:47
Сама таким не пользуюсь, но посмотреть было очень приятно! Спасибо
Ksu_is 24 ноября 2019, 22:27
И вам спасибо ;))
Agolenka 24 ноября 2019, 17:01
Какие красиаые и нежные переливы😍
Ксюша, тебе идут все оттенки!
Ksu_is 24 ноября 2019, 22:28
Спасибо большое, мне самой очень нравится
IrS 24 ноября 2019, 19:02
Спасибо, за обзор! Красивые оттенки!
Ksu_is 24 ноября 2019, 22:50
И вам спасибо!
n-t-li 24 ноября 2019, 20:02
Люблю такие продукты!
Какое абалденное сияние
Спасибо за обзор
Ksu_is 25 ноября 2019, 08:36
И вам спасибо большое! В жизни выглядит ещё лучше, Камера сьедает переливы.
cocorrector 24 ноября 2019, 21:21
Красивые макияжи у вас получились! Только вы забыли показать нам спонжик
Ksu_is 25 ноября 2019, 08:51
Спасибо, точно:)) как- то ему не предала значения. Приложу сегодня в коментариЯх
manuka_honey 24 ноября 2019, 21:35
Как же здорово, что расширили линейку оттенков   Ultra Violet очень понравился!
Ksu_is 25 ноября 2019, 09:21
Спасибо большое что заглянули, согласна ленейка достойная и кто уже знаком, успел оценит, понимает что качество действительно достойное.
Lavanda777 24 ноября 2019, 23:49
Как же красиво смотрится в макияжах
Ksu_is 25 ноября 2019, 11:37
Спасибо большое!
julpuh 25 ноября 2019, 00:04
Отличные! Обожаю блестки   Ультрафиолет взяла бы)
Ksu_is 25 ноября 2019, 15:28
И вам спасибо что заглянули:)) да сиЯние в новогодние праздники что надо:))
tootsie_roll 25 ноября 2019, 09:05
«Ультра фиолет» самый красивый!
Ksu_is 25 ноября 2019, 15:35
Спасибо большое, а я вот Болше бронзу выделяю для себя, хотя на глазах все дают розово-фиолетовые переливы
Mursilka 25 ноября 2019, 11:26
Классно передали сияние! Нарядные штучки :-)
Ksu_is 25 ноября 2019, 19:20
Спасибо большое;)
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 11:13
Какая милая упаковка и продукт очень интересный😍👍я бы попробовала, оттенки так переливаются на глазах красиво 😍очень празднично!
Ksu_is 26 ноября 2019, 15:56
Спасибо большое!
Stasyamoon 26 ноября 2019, 11:48
Смотрятся очень ярко и празднично. Что-то я нигде не встречала в продаже эту марку, тоже хочу попробовать)
Ksu_is 26 ноября 2019, 20:42
В Золотом Яблоке точно есть :))
Ksu_is 02 декабря 2019, 15:43
Думаю марку не возможно не заметить :)) стоит поискать:)) оттенки к тому же долго сохраняют свою яркость