14.11.2019

Essence Melted Chrome - лучшие бюджетные тени?

Есть у немецкого бренда essence тени, на которые, однозначно, стоит обратить внимание. Подробности ниже.

В очередной раз убеждаюсь в том, что качество не всегда зависит от ценника. Melted Chrome прямое тому подтверждение. Что скрывается под простой пластиковой и немного хлипкой упаковкой?

Оттенков достаточно много, некоторые из них не всегда можно найти в продаже. Я выбрала три штучки: 04 steel the look, 02 ironic, 06 copper me.

Самое классное в этих тенях — текстура. Я от нее просто тащусь! Тени очень мягкие, кремовые, набираются великолепно!

Отдача цвета просто 10 из 10. Когда не хочется заморачиваться с тушевкой или нужно очень быстро накраситься, Melted Chrome станут отличным вариантом.

Их можно нанести пальцем буквально в одно касание и накрасить ресницы. Простой, но эффектный макияж будет готов.

Дневной свет у окна. Слева направо — 04, 02, 06

А еще их очень круто наносить с помощью самого обычного и давно забытого аппликатора. Я бы сказала, что даже лучше наносить аппликатором. Во-первых, чтобы не пачкать пальцы. Во-вторых, так получается еще круче. Во всяком случае, это лично мое наблюдение.

В макияже:

02 на верхнее веко, 06 на нижнее

стрелка 04

06 на верхнее веко

Мой любимый оттенок — 02. Очень красивый, спокойный, повседневный. Использую его в качестве основного оттенка для дневного макияжа, и поверх других теней для блика, если нужно сделать более сложный вечерний макияж.

Для Melted Chrome не надо вообще никаких хитростей в виде баз / подложек. Они самодостаточны, чем мне очень нравятся. Радует также стойкость. На не жирном веке продержатся весь рабочий день. С жирным веком, конечно, лучше подстраховаться и нанести базу, но тут я могу только предположить.

Лучшие бюджетные тени? Одни из лучших, уж точно! В любом случае, качество просто потрясающее. А за такую цену просто грех не взять сразу несколько оттенков и использовать их как угодно, хоть в качестве подводки, как я люблю.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Mac_Cecht 14 ноября 2019, 16:33
А я все хожу вокруг них и пытаюсь убедить себя, что мне не нужно   Очень красивые тени.
olly_simoly 14 ноября 2019, 16:35
Я на них сразу обратила внимание, как только они вышли. Прям почувствовала, что отличные)
Mac_Cecht 14 ноября 2019, 16:37
Я тоже! Но сначала они были все раскуплены, потом я немного перегорела, потом я их встретила, но решила, что в ЛК Имморталис будут похожие… В итоге сижу и без Имморталис, и без Эссенс
julpuh 14 ноября 2019, 16:44
И я хожу, уже раз 15 наносила на руку парочку оттенков
olly_simoly 14 ноября 2019, 16:45
Надо брать! Это именно тот случай, когда на глазах тени такие же крутые как и на руке ))
Mac_Cecht 14 ноября 2019, 16:58
Я целых… два!)) Но в последний раз я ушла от этих теней по 180 р за штучку и была страшно горда собой, а сейчас жалею
julpuh 14 ноября 2019, 17:06
Уважаю за стойкость! Иногда жалею, что есть такая доступная косметика)
Mac_Cecht 14 ноября 2019, 17:11
У меня перекос в другую сторону: «Мммм, палеточка до трех тыщ? Дешево, беру! Однушка тристаписят рублей?! Ой, это очень дорого, надо подумать, нужно ли мне, не будет ли дублей...»
julpuh 14 ноября 2019, 17:13
Ахахах, не ну да, за несколько оттенков это кажется немного. А я все время типо «на диете», но при этой то помадка за 250, то подводочка за 600 и вот в конце месяца понимаю, диета то не удалась
Mac_Cecht 14 ноября 2019, 17:17
Ой, ща нас забанят за флуд))
Но я очень понимаю, потому что пробовала так садиться на диету и иногда позволять себе что-то недорогое, а потом такие суммы набегали… Которые я не могла решиться потратить на дорогую классную штуку.   А недорогое еще и не всегда оказывалось качественным.)
Natalya Ivashuta 15 ноября 2019, 14:46
Как будто с меня писали:))))
BeautyAudit 14 ноября 2019, 23:20
Узнала себя в вашем комментарии)))))
Navsegda16 14 ноября 2019, 20:07
Тоже кружу пока   Даже сегодня, сначала в одном магазине намазала, потом в другом, пока ушла без них, но с твердым намерением вернуться за 02 оттенком
julpuh 14 ноября 2019, 16:44
Спасибо за пост, ну надо брать, чего уж тут!
Chinamoon 14 ноября 2019, 16:57
Я тоже ходила вокруг этих теней и как-то само купилось
redopium 14 ноября 2019, 16:57
Очень понравилось с серебристой стрелкой. Тоже есть эти тени, обычно пальцем наношу. Надо попробовать аппликатором. Спасибо)
Kotiska 14 ноября 2019, 17:22
И я хожу вокруг них и пытаюсь убедить себя, что мне не нужно (крашусь очень редко, но дело это люблю до невозможности). Уже даже оттенок давно себе выбрала))
khajiit 14 ноября 2019, 17:24
Тоже есть две штучки из линейки. Тоже нравятся, но забыла, достану их из закромов, спасибо)
Marina_Eesti 14 ноября 2019, 18:32
Тоже очень долго ходила вокруг да около, но потом все-таки купила в оттенке 02. Очень классные тени!
Ksu_is 14 ноября 2019, 18:35
Как вы красиво показали серебряный! Тонкая работа!
Mursilka 14 ноября 2019, 18:40
Очень бронзовый макияж понравился
Jessy 14 ноября 2019, 19:21
У меня есть во 2-ом оттенке. Соглашусь полностью, прекрасные тени. Купила год назад и, наверное, месяца 4 подряд только ими и красилась на работу. Добавляла стрелку и тушь. Красота
Алена Семенова 14 ноября 2019, 20:45
У меня был медный оттенок, цвет идеален, но на мне они скатывались безбожно(( И с базой, и без, при том, что тени на мне обычно не скатываются(
Modagold 16 ноября 2019, 19:42
Шикарные тенюшки, но и на мне стойкость нулевая, разве что для фото.
redishhh 14 ноября 2019, 21:15
Красивы все три оттенка! Заинтересовали, побегу смотреть и другие))
Alexandrik 14 ноября 2019, 21:43
У меня есть 06 и ещё один, у вас не представленный. Так вот с 06 никак не могу подружиться. Оттенок отличный, но тушуется кошмарно просто. Я не понимаю, как это сделать нормально, он просто ложится одним пятном и не хочет растягиваться по веку. При том с его собратом таких проблем нет. В общем, обидно вышло, все время очень много времени уходит на макияж с ним. А у вас, кстати, отлично лёг.
И без базы они у меня скатываются почему-то, видимо, какие-то у меня веки не для этих теней😁
RiverLee 14 ноября 2019, 23:06
06 прекрасен!
Elizaveta Korolyova 15 ноября 2019, 00:48
Ой! Я всё засматриваюсь на них, но стараюсь пока не срываться
ekra 15 ноября 2019, 01:28
Спасибо за совет про апликатор. А то никак не могу их укротить. кистью их вообще противопоказано наносить- они разбегаются по всему лицу, а пальцем очень сложно втирать, чтобы получить хороший и ровный результат. Обязательно попробую апликатор. Спасибо!
Olga Evdokimova 15 ноября 2019, 01:31
Я купила их все, использовала 3, сейчас «ем» четвертую баночку. К моему счастью, оттенков не так много — «линейная» болезнь — мой бич  .
Но я их не тушую, а по центру «нашлепываю» акцент плоской кистью и заполировываю ею же до состояния «фольга металлическая гладкая». Веки жирные, поэтому поверх базы. Сверкают до самого вечера, просто идеально
Galina_Osyka 15 ноября 2019, 02:15
Ну если стрелка этими тенями так хорошо получается — тогда точно надо брать. Срасибо, хорошо их показали!
Katharinka 15 ноября 2019, 09:04
Красиво! Особенно рыжий оттенок!
persymmjeckson 15 ноября 2019, 10:30
Какие макияжи завораживающие
У меня розовый оттенок-незаслуженно забыт, надо снова начать пользоваться)
Возьму на карандаш № 02, вдруг где попадется) Спасибо за пост!
tootsie_roll 15 ноября 2019, 13:11
Как красиво вы их показали! Чудесные тени!
ElenaLegenda 15 ноября 2019, 14:41
Так, по ходу мне нужны эти тени 😍спасибо огромное за пост 👍
RiverLee 15 ноября 2019, 18:13
Попробовала сегодня 06 — цвет нереальный, но скатались за полтора часа.
Завтра снова пойду пробовать)))
Вероника Кохан 16 ноября 2019, 02:03
06 понравился   Придется лететь за ним
SoftShimmer 19 ноября 2019, 17:11
Показали Вы их супер!   У меня есть такие синие, оттенок 03. Согласна, что они нереально эффектные, но на мне безбожно скатывались, поэтому поверх чёрной липкой подложки — самое то для меня: и цвет казался более насыщенным, и держались они до вечера. Самое интересное, что в комментариях тогда вроде как высказывалось предположение, что именно синие самые нестойкие, а остальные оттенки в линейке — норм. Вот надо собраться проверить, тем более что ещё парочку оттенков я бы точно прикупила.