14.11.2019

Платим или переплачиваем? Обзор на тушь Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara

Товарищи, бьютиголики, требую Вашего внимания и совета. Тушь для ресниц — тот ещё сакральный вопрос. Стоит ли платить много? От чего зависит успех туши? От качества ресниц или от наших к ней требований?

После разгромного поста о туши Eccentrico от Giorgio Armani, я пишу добрые слова о туши Maybelline.

Генетическая лотерея одарила меня довольно сносными ресницами, удобоваримой длины и объёма. Вот только цвета не хватило (на меня всю).

Главные мои требования к туши — эффектное, но качественное разделение и прокрашивание ресниц с естественным финишем.

Итак, о туши Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara я слышала множество раз, и всегда только положительные отзывы. Но почему-то с покупкой так и не складывалось.

Несколько месяцев назад «День Х» случился, и я готова  о ней вещать.

Тушь живет в пузатом тюбике. Стандартный пластиковый тюбик. Ничего выдающегося, но закручивается крышечка плотно, дозируется продукт хорошо.

Щеточка, на мой вкус, уж больно «витиеватая». Вогнутая сторона отвечает за распахнутые ресницы, выгнутая — за объём.

Поначалу я была в полном негодовании — как совладать с этой конструкцией. Каждый макияж терпел фиаско.

Первые пару недель тушь склеивала ресницы, выдавала слишком большое количество продукта… уф… Я готова была бросить все свои опыты, купить по-старинке Lancome Hypnose и «не париться».

Но поумерив свой пыл, тушь Maybelline стала чуть менее жидкой, и это кардинально изменило макияжную ситуацию.

Спустя 5-6 нанесений (я в декрете — для меня меня это 2 недели), вогнутой стороной тушь стала красиво ложиться на ресницы, качественно их разделять и прокрашивать.

Ресницы стали выглядеть красиво, эффектно накрашены, но в то же время довольно естественны.

Выпуклая сторона кисти до сих пор «не работает», Уродует любой макияж, склеивает и делает «паучьи лапки».

Ведёт себя тушь замечательно — держится целый день, не осыпается и особых нареканий не вызывает.

Ношу ее с удовольствием и не скучаю как прежде по Ланком.

В целом, отличный способ сэкономить, без моральных и макияжных жертв.

Срок использования: 3 месяца

Цена: около 500 рублей

Оценка: 5 из 5 (с немаловажным учетом цены продукта)

khajiit 14 ноября 2019, 11:17
Я люблю белорусские туши. Иногда у них совсем не естественный эффект, но качество мне нравится) хотя под моим постом были и те, кому не поноавилось) это очень интимный момент — выбор туши)
AbayBeauty 14 ноября 2019, 11:44
Я ни разу пробовала, почитаю Ваш обзор)
ArishaV 14 ноября 2019, 11:24
Мне она очень нравится, извела их уже штук 5, любимую Шанель больше не хочу брать, нет в этом смысла. Пробовала и другие нашумевшие новинки из бюджетного, но мне они не понравились. Да, именно эта щеточка мне очень нравится).
AbayBeauty 14 ноября 2019, 11:45
Да, тушь меня приятно удивила)
persymmjeckson 14 ноября 2019, 11:27
Спасибо за пост!
Тушь эту люблю и повторяю периодически))
Сейчас у меня от Лореаль Feline-тоже очень нравится, а особенно ее запах   Где-то читала, что она чулочками под теплой водой снимается. Но так и не пробовала ни разу ее без спец. средств снимать))
AbayBeauty 14 ноября 2019, 11:45
О, присмотрюсь к Лореаль, спасибо)
persymmjeckson 14 ноября 2019, 11:49
У нее даже щеточка как сестра Лореаль, очень похожа))
OlgaRomashka 14 ноября 2019, 11:33
Только с этой тушью на моих ресницах держится изгиб. Ресницы длинные, но растут строго вниз. Обе стороны щеточки работаю отлично! Для меня нет другой туши, которая так же хорошо работала.Покупаю в «Магнит-косметик» по акции.
AbayBeauty 14 ноября 2019, 11:46
Надеюсь, что выпуклую сторону кисти я тоже со временем освою)
JolieRouge 14 ноября 2019, 11:35
Каждый раз удивляюсь, насколько при светлых ресницах тушь преображает взгляд и лицо). У меня тоже светлые ресницы, без туши кажется что короткие, а накрасишься (даже без остального макияжа глаз) — королевишна, откуда что и берется!   Спасибо Вам за пост, мне такой эффект от туши нравится, надо попробовать)
AbayBeauty 14 ноября 2019, 11:46
А если ещё и брови оформить… все, держите меня семеро))))
JolieRouge 14 ноября 2019, 16:20
Хахаха, точно))
Kvitka88 14 ноября 2019, 11:50
моя любимая тушь, одна из немногих, которая не отпечатывается над и под веками, нравится еще то, как она смывается, под теплой водой чулочками, не делая из меня панду
AbayBeauty 14 ноября 2019, 12:06
Ох, а я не знала, что она смывается «чулочками»! Вот я — тормоз))) сегодня попробую)
welnessina 14 ноября 2019, 12:01
Пользуюсь много лет, были «уходы» в люкс, но все равно возвращаюсь к ней всегда. Прекрасное соотношение цена-качество.
AbayBeauty 14 ноября 2019, 12:06
Согласна с Вами) отличная тушь, и цена не может не радовать)
n-t-li 14 ноября 2019, 12:46
Я пользовалась Lash Sensational около года, недавно закончилась и я поняла, что к хорошему быстро привыкаешь, потому что у меня ещё есть лореаль volume millions (зелёный тюбик), rimmel shake, 2 цвета Maybelline snapscara… И всё не то! Сложности в нанесении, неудобные кисточки, не тот изгоб ресниц, не тот объем, не так смываются, прям всё не то)) Я решила оставить кисточку от Lash Sensational и пробовала ею наносить лореаль, потому что родная кисть ужас ужас… И что? И ничего)) Изменился только 1 параметр — кисточка стала удобной :) Когда-то у меня было заблуждение, что все туши одинаковые)))) Всё познаётся в сравнении :) Сейчас ко мне едут 2 разные вивьен сабо, никогда не пробовала тушь этого бренда… Боюсь, что они могут меня не удовлетворить и пойду я за Lash Sensational, и будет у меня зоопарк разных тушей + одна реально крутая
Nutts23 14 ноября 2019, 13:01
Тоже плотно сижу на данной туши уже несколько лет. Вот все в ней идеально. И да, мои прямые ресницы она держит в изгибе как никто другой. Даже не пытаюсь ничего нового пробовать.
Elena Yuskova 14 ноября 2019, 13:03
Хорошая тушь, не размазывается, не осыпается и мои прямые ресницы дельно приподнимает без керлера
Chinamoon 14 ноября 2019, 13:07
Мне совершенно не понравилась, для меня к сожалению эта самая ужасная тушь(((
Sinta 14 ноября 2019, 13:55
Я тот самый человек, который еще ни разу не попробовал данную тушь. Да, я существую )) надо все таки исправлять эту ситуацию…
Эльвира Кит 14 ноября 2019, 17:46
Нас двое…
Lud_milka 14 ноября 2019, 23:13
И я не пробовала эту тушь
redopium 14 ноября 2019, 14:00
Любимая моя тушь) Весь мой люкс засох в сторонке, пока я изводила вторую упаковку этой туши) И куплю третью)
Astiq 14 ноября 2019, 15:26
Наверное, уже на третий десяток тюбиков перешла) Для меня только один минус — засыхает месяца за четыре, но при такой цене и всех остальных плюсах это не особо важно. Сейчас вот в распродажные дни по 125 р. за тюбик сразу три про запас взяла)
AbayBeauty 14 ноября 2019, 16:10
О, как выгодно Вы ее купили!
LunarLily 14 ноября 2019, 15:32
А у меня именно выпуклая сторона щеточки работает, вогнутая наносит слишком много и в итоге все склеивается. А в остальном, такие же впечатления от этой туши и именно так, загустела и стала рабочей)) Извела уже два флакона и сейчас посещают мысли, что надо снова ее купить.
AbayBeauty 14 ноября 2019, 16:10
Надо попробовать «объездить» выпуклую сторону, может тушь покорит меня ещё больше)
hippy 14 ноября 2019, 15:34
Моя самая любимая тушь! Покупаю каждые два месяца и всегда по акции (не дороже 350 рублей). У меня длинные прямые ресницы и только эта тушь делает (без кёрлера) и держит изгиб весь день.
arina_shemetova 14 ноября 2019, 15:58
Этой туши нужно дать пару недель «настояться» и тогда ей нет аналогов!)
Не изменяю ей уже 3 года)
AbayBeauty 14 ноября 2019, 16:09
Да-да, Вы правы!
Kotiska 14 ноября 2019, 17:21
У меня тоже сейчас такая, только коричневая. Пару недель назад в первый раз её купила, дошли, наконец, руки) На вас очень хорошо смотрится.
AbayBeauty 14 ноября 2019, 23:40
Спасибо) а она и в коричневом цвете есть?
Kotiska 15 ноября 2019, 10:49
Да, но очень редко попадается, я еле нашла (хотела именно коричневую). На ней надписи коричневого цвета
Maria Kochetova 14 ноября 2019, 17:21
У меня любимая тушь от Буржуа, покупаю на акциях и распродажах за 300 рублей. У меня беспроблемные ресницы, не вижу смысла покупать что-то другое. (Пробовала и Шанель, и Диор, и МАС, и др)
Недавно достался пробник туши Шанель. Ресницы вау, но осыпается самым постыдным образом. А Буржуа — на месте))
AbayBeauty 14 ноября 2019, 23:41
Шанель именно что хороша исключительно в пробниках, а как берёшь полноразмер, так фиаско!
Эльвира Кит 14 ноября 2019, 17:48
Блин, у меня какое-то предубеждение против пузатых тушей особенно мейбеллин, визуально не внушают доверия, но столько отзывов, наверное, стоит ей дать шанс
AbayBeauty 14 ноября 2019, 23:39
Вот у и меня так было)) подруга-коллега пела ей оды ещё 3 (!) года назад, а я совершенно равнодушно и даже с некой предубеждённостью на это смотрела и продолжала покупать Армани Eyes to Kill)) но как оказалось зря)
Эльвира Кит 17 ноября 2019, 18:31
Скажите, она все таки естественный объем даёт или драму?
У меня короткие тонкие ресницы, мне нужен объем и удлинение.
Признаюсь, сегодня ходила вокруг этой туши, круги наматывала, не смогла)))) купила по привычке Диор блэкаут, но как нибудь, если на скидках ее найду, попробую, но так боюсь разочароваться))))
NadiaBeautyLover 14 ноября 2019, 18:31
Ну гениальная это тушь. За последний год через меня пролетело несколько пробников и полноразмеров люксовых тушей: Chanel две разных, EL, HR, Clarins 2 разных, UD. Из них только 2 могут конкурировать с этой, но не превосходят — ну, известное дело, Le volume, и EL Sumptuous Knockout. Остальные сразу в помойку отправились. Ну и вердикт: я в итоге покупала, покупаю и буду покупать именно ее. И дело не в цене.
Maddie_Hatter 14 ноября 2019, 21:09
Не срослось у меня с этой тушью. Но справедливости ради надо заметить, что второго шанса я ей до сих пор не давала. У меня лет десять любимицей была самая простая тушь от Мэйбеллин — которая в розовом тюбике с зелёным колпачком. И которую, сейчас, похоже совсем сняли с производства (ну вот зачем, спрашивается?).
Не знаю, может быть, как-нибудь попробую Lash Sensational ещё раз, но меня щеточка смущает. Она для меня великовата. И если отталкиваться от размера и удобства щёточки, то я, скорее, куплю «крыло ангела» от той же Мэйбеллин (та же история — нужно попробовать ещё раз).
AbayBeauty 14 ноября 2019, 23:37
О, успела купить тушь в розовом тюбике в этом мае, а после она пропала) редко захотелось попробовать ее)
Мне очень понравилась кисточка, но вот сама тушь жутко осыпалась (((
Maddie_Hatter 16 ноября 2019, 09:00
Да вообще замечательная тушь была — хорошая кисточка, прекрасный эффект на ресницах без особой драмы.
Осыпалась у меня только, когда подходил срок тушь выкидывать и покупать новую.
Marina_rc 15 ноября 2019, 07:54
На мне эта тушь и осыпается и размазывается под нижними ресницами… Увы…
AbayBeauty 15 ноября 2019, 08:18
Жаль, что Вам она не подошла((( тут столько восторженных комментариев об этой туши…
Mary_Wise 15 ноября 2019, 09:24
Тоже очень долго не могла совладать с кисточкой этой туши, а когда всё-таки смогла, она оказалась очень жирненькой, на веке вечно отпечатывалась
ElenaLegenda 15 ноября 2019, 14:33
Спасибо большое за отзыв 🌸мне тушь вообще не подошла, склеивает ресницы, осыпается… но у Вас отличный результат👍
AbayBeauty 16 ноября 2019, 09:42
Очень жаль ю(( но все мы разные… а какую тушь любите Вы?)
ElenaLegenda 16 ноября 2019, 09:53
Из бюджетных никакая не подходит, перепробовала все практически 😔4 года покупаю только Chanel она мой идеал 😍👍и Clarins
AbayBeauty 16 ноября 2019, 09:58
У Шанель я покупала пару раз только лишь Le Volume, но вот она на мне как раз-таки осыпалась(( много лет «сидела» на Армани Eyes to Kill, а потом случайно попробовала старую добрую Lancome Hypnose и влюбилась бесповоротно) ну а пока вот активно пробую масс-маркет)
ElenaLegenda 16 ноября 2019, 10:09
Так, я все хотела Гипноз попробовать 😉она хороша?
AbayBeauty 16 ноября 2019, 11:19
Очень хороша) на данный момент — определенно лучшее, что случалось с моими ресницами))) у меня, кстати, тут пост о ней есть)
В планах попробовать тушь Том Форд, очень хвалят ее)
ElenaLegenda 18 ноября 2019, 11:30
Пост почитаю 👍и тушь, пожалуй возьму 😍👍
Olga Kharlamova 15 ноября 2019, 16:01
Ей однозначно-нужно дать второй шанс! Тоже от новой была шоке.Вся поизмазалась, сидела несколько минут раздирала эти паучьи лапки, которые она мне понаделала.Потом спустя недели две -решилась вновь с ней поработать-чудо, красит на 5!
AbayBeauty 16 ноября 2019, 09:43
Вот-вот! Я тоже поначалу отнеслась к ней как к недоразумению!
UltraS 15 ноября 2019, 23:04
Для меня — лучшая тушь. Штук 7 потратила уже.
AbayBeauty 16 ноября 2019, 09:44
Я слишком долго к ней шла)) нужно было попробовать раньше)
Elizaveta Golenok 16 ноября 2019, 10:52
А я как-то привыкла к Clinique, той самой, которая просто тёплой водичкой смывается и все) а раньше до неё долгое время пользовалась этой тушью, очень хорошо ложится
CatherineSol 20 ноября 2019, 17:37
Прекрасная тушь! Пользуюсь только ей уже года 3. Особенно прекрасна она была в коричневом, увы, лимитированном оттенке. Сейчас появился новый лимитированный выпуск, с белыми надписями, и вот он, как мне показалось, более дозированно выдает тушь уже с первого применения.