12.11.2019

Ищу толстый карандаш для глаз

Всем доброго времени. Когда-то давно был у меня карандаш babor metallic eye pen. И был он просто идеальный! Цвет — хаки, коричнево-серый с золотистыми блестками, он легко наносился и застывал так, что его можно было носить без базы и никуда он не девался. Проблема одна — это была лимитка новогодняя. Ищу что-то похожее. Металлический карандаш, толстый, гелевый, желательно с блестками. Может кому-то встречалось такое. Единственное, что мне посоветовали на замену это Charlotte Tilbury Colour Chameleon Eye Shadow Pencil

NadiaBeautyLover 12 ноября 2019, 00:51
Про карандаш не подскажу, но я бы посмотрела в сторону теней в виде толстых пластиковых карандашей с выдвигающимся грифелем — “Stylo”. Многие марки выпускают, у Ланком точно есть, у Шанель. Там и блестки на любой вкус.
redopium 12 ноября 2019, 00:58
Спасибо, посмотрю. Ланком был. Не держится даже на базе, весь съезжает в складку(
Blondinka_Liuda 29 декабря 2019, 17:17
Света, про хаки прочитала, подумала сразу про многофункциональный карандаш Шисейдо оттенок Биродо, он как раз зеленый, еще у них есть два коричневых — посветлее и потемнее. На них сейчас скидка в Летуаль. Еще у меня есть два карандашика, оба хаки, но тоненькие — один от Сефоры, брала осенью в Иль де боте, водостойкий 12 ч карандаш для глаз, второй бюджетный, но очень стойкий, автоматический, Стеллари, оттенок 6, олива, брала в Магнит-косметик. Все три прямо отличники. Стойкие, не текут.
redopium 29 декабря 2019, 21:00
Спасибо большое! Надо посмотреть! А в шисейдо есть блестки? А то мне вот в Бабор очень нравилось наличие шиммера)
Blondinka_Liuda 30 декабря 2019, 21:49
Нет, он просто насыщенного зеленого цвета. Блестки есть в Стеллари.
KaraDora 12 ноября 2019, 02:41
Может Бобби Браун? У них есть тени в стике, визажисты хвалят, может среди них что-то получится найти
redopium 12 ноября 2019, 11:46
Спасибо посмотрю!
JustAsh 12 ноября 2019, 10:46
Плюсую к совету про тени-карандаш! :)

Из тех, что пробовала, очень понравился карандаш из H&M, но он старый, да и H&M у нас вроде как свернул линейку beauty, так что скорее всего неактуально :(

А так видела подобное у многих марок из разного сегмента, и у golden rose, и у makeup forever, ничего не могу сказать про их качество, т.к. не пробовала, но могу посоветовать не рассматривать вариант от Yves Rocher (те, что в неокрашенном деревянном корпусе) — поначалу было ок, но потом он как-то быстро растерял всю мягкость, перестал отдавать цвет и стал жутко царапучим :/
redopium 12 ноября 2019, 11:48
Спасибо, посмотрю. Вообще теней-карандашей много. Но мне кажется, что у многих формула именно кремовая, а на мне оно не держится. А вот если качество как у nyx тонкий, то было бы отлично, но может получится что-то найти. Мне толстыми карандашами просто удобнее делать толстые стрелки.
Alexandra007 12 ноября 2019, 16:50
Тоже советую приглядеться stylo, например были у Catrice. Либо у Кико.
redopium 13 ноября 2019, 22:03
Marina Mogoutchaia 14 ноября 2019, 18:22
Плюсую к Кико
redopium 15 ноября 2019, 00:18
Спасибо. Кико пока фаворит для затеста) Хотя брать придется только по отзывам.
Lisenak 13 ноября 2019, 20:47
KIKO Long Lasting Stick Eyeshadow
GOLDEN ROSE CRAYON WATERPROOF 12 или 13 оттенок

Provoc Тени для век Eyeshadow Pencil 10 водостойкие (оливковый, шиммер): www.lamoda.ru/p/pr031lwbonq8/beauty_accs-provoc-teni-dlya-vek/?wt_fm=ru.fm.google-remarketing-pla.-.-.-&gclid=CjwKCAiA8K7uBRBBEiwACOm4dxGNmyGyyYqrMgSnEqiX5taWZzClNSc9W-PcblIhHe--Sy7jDgurfhoCGkYQAvD_BwE
redopium 13 ноября 2019, 22:04
Спасибо! Почитаю о их стойкости.
Veronika Victory 14 ноября 2019, 23:59
Эх, глядя на картинку, я сразу вспомнила про свой любимый Maybelline Master Smoky Shadow Pencil в коричневом оттенке — с небольшими блёстками, растушеввывается на ура и носится крепко… А его, оказывается, уже сняли с производства, тоже
Что за привычка у производителей снимать хитовые продукты…
redopium 15 ноября 2019, 00:19
у меня такая беда с духами обычно((