11.11.2019

Где купить палетки Dose Of Colors кроме оф. сайта и Beautybay?

Ребят, подскажите где купить тени (палетки) Dose Of Colors кроме оф. сайта и Beautybay? Влюбилась в палетки Marvelous Mauves и Pretty Cool, маувов на Beautybay поймать не могу, они в каком-то вечном out of stock, а с оф. заказывать не очень хочется (хотя, если не найду, придётся).

Mandy_Lane 11 ноября 2019, 15:17
Недавно только в летуале видела эту марку
nat-kres 11 ноября 2019, 15:56
У них там практически ничего нет. Палеток точно нет.
Марина Смекалова 11 ноября 2019, 19:08
В Летуале одни помады и те вечно распроданы
Mandy_Lane 11 ноября 2019, 20:20
Наверное от магазина зависит. В том, где была я, много всего было, и тени в том числе
Rhona 11 ноября 2019, 21:42
Какие тени? Палетки? Их нет в России
Mandy_Lane 11 ноября 2019, 21:47
Точно видела однушки, но не рассматривала из-за чрезмерной навязчивости консультанта. Запомнила только, что теней было много, а какие именно я понятия не имею
Rhona 11 ноября 2019, 22:35
Ну вооот, про однушки я тоже знаю. Палетки по какой-то причине до нас не довезли😔
Mandy_Lane 11 ноября 2019, 22:50
Мне кажется, так со многими брендами- часть ассортимента до нас доходит, или с сильным опозданием. А уж урезанные линейки тональных средств, когда нумерация начинается с четвертого оттенка,- уже классика
Rhona 11 ноября 2019, 22:55
Да странно, почему палетки-то так и не доехали. Они до Лету продавались на бьютидискаунте, или как-то так. Тоже без теней, одни помады. Джефри же худо-бедно довезли
Марина Смекалова 11 ноября 2019, 22:16
Палетки, девчата
мария чечет 11 ноября 2019, 23:28
Сейчас в Лету распродают остатки, бренд выводят из ассортимента, в России больше офиц.дистр.не будет.
tootsie_roll 12 ноября 2019, 14:49
На бьюти бэй эта палетка уже есть в продаже. Наверное, только появилась)
Rhona 13 ноября 2019, 06:56
А бьюти бэй сейчас доставляют в Россиию? Я где-то слышала, что прекратили
tootsie_roll 13 ноября 2019, 13:41
Доставляет! От 2500 руб. отслеживаемая доставка
JustAsh 12 ноября 2019, 11:25
Мне кажется, больше и негде, если не рассматривать варианты с посредниками :/

Если что, на бьютибей маувы сейчас в наличии вроде как
Alexandra007 12 ноября 2019, 16:53
Сама жалею, что так мало вариантов покупки у марки. Меня привлек тон, так видимо придётся юзать посредников, так обидно огромные деньдищи отваливпть за доставку.((
Alexandra007 12 ноября 2019, 16:56
А ещё создательница против pr-_рассылок(( видимо им по барабану раскручивание. Моей любимой блогерше allie glines(не помню точно как пишется), наверное в качестве исключения выслали тот самый тональник… Странная стратегия у марки. А тени красивые
Марина Смекалова 16 ноября 2019, 00:06
Спасибо большое всем)