08.11.2019

Catrice Tinted Lip Glow Balm - пока твои губы ещё алые

Добрый день!

На повестке дня сегодня бальзам для губ с технологией оживления цвета и проще говоря свои губы, только гораздо лучше.

Подобные средства не новинка на бьюти рынке, но каждая подобная штучка заставляет мое внимание присмотреться к ней подробнее.

Бальзам имеет стандартный внешний вид и объем 3,5 грамма.

Упаковка прочная и выдерживает активное использование и ношение в рюкзаке совершенно без проблем.

Единственный недостаток для меня заключается в том, что на глянцевом футляре постоянно появляются отпечатки моих пальцев.

Сам стик плотный, твердый и от тепла кожи не спешит подтаивать, но в тоже время хорошо обволакивает кожу губ.

При соприкосновении с губами бальзам сразу же разглаживает кожу, смягчает и начинает за ней ухаживать. Также я использую бальзам в ветреную погоду и есть чувство, что мои губы очень хорошо защищены от погодных явлений.

Губы без бальзама
Губы без бальзама

Наслаивается замечательно и губы при нанесении в один слой сразу же приобретают замечательный оттенок, который мне хочется сравнить с корейскими тинтами и эффектом зацелованных губ.

Catrice Tinted Lip Glow Balm при солнечном свете
Catrice Tinted Lip Glow Balm при солнечном свете

Отдушка практически отсутствует, хотя иногда я ловлю себя на мысли, что бальзам пахнет розой.

Большой плюс бальзама в отсутствии липкости, поэтому носить волосы распущенными здесь вполне возможно.

Catrice Tinted Lip Glow Balm при дневном освещении в комнате
Catrice Tinted Lip Glow Balm при дневном освещении в комнате

В течение дня он не образует белую полоску на стыке губ и очень деликатно теряет свою глянцевость, оставляя только сам чистый оттенок.

После того, как на губах остается лишь оттеночный тинт, я не могу сказать, что бальзам сушит губы.

Тинт от бальзама Catrice Tinted Lip Glow Balm
Тинт от бальзама Catrice Tinted Lip Glow Balm

Расходуется этот бальзам у меня экономично. Первый тюбик был полностью использован был летом за все три месяца почти регулярного использования.

Тут я полностью довольна соотношением цена и качество, я бы советовала обратить внимание на этот бальзам как на более бюджетный аналог моего любимца Живанши здесь я писала об этом блеске.

7 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, SQUALANE, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALCOHOL, AQUA (WATER), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYL VANILLIN, CI 15850 (RED 6?/?RED 6 LAKE?/?RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Как Catrice Tinted Lip Glow Balm выглядит на моих губах я более чем довольна и могу носить его как с макияжем в любой гамме, так и с голым лицом, потому что губы не живут отдельной жизнью, а просто красивые и свежие.

Этот бальзам один из немногих вариантов, которые я буду покупать до тех пор, пока производитель не снимет его с производства.

Благодарю за внимание:)

ArqEnCiel 08 ноября 2019, 15:42
У меня этот бальзам почему-то собирался по контуру. Читала в отзывах, что у других такая же история случалась. В центре губ бальзам стерся, а весь цвет по контуру, как будто карандашом обвели. Выкинула(
Chinamoon 08 ноября 2019, 15:49
К счастью, у меня такого не было, хотя где-то я читала об этом. У меня такая проблема у помады-бальзама essence insta-care, совершенно не могу терпеть такой недостаток.
Chertovshina 08 ноября 2019, 17:35
У меня такой с черным стиком. Очень нравится! К нему рука тянется чаще, чем к Герлен и Живанши.
Chinamoon 08 ноября 2019, 20:21
С чёрным стиком я у нас не видела, но хотела заказать в слепую через интернет магазин, пожалуй надо, раз сравнивают с герлен и Живанши
Chertovshina 08 ноября 2019, 21:31
Он немного темнее, чем герлен и живанши, но в носке комфортнее и нет навязчивой отдушки 👍🏻
khajiit 08 ноября 2019, 22:27
Был такой в темной упаковке. Гораздо ярче и ядренее чем герлен и живанши. Плюс отдушка навязчивая ягодная, ложился абы как. Выкинула.
А этот в любимчиках, использовала нвполовину его уже)
Chinamoon 09 ноября 2019, 07:25
Теперь мне ещё больше хочется попробовать его, потому что мнения уже разделились)
Rozabelverde 11 ноября 2019, 04:25
У меня тоже есть черный, нравится его ягодный подтон (как будто черники или вишни поела), но при этом ровно лежит, губы такие сочные получаются и при этом увлажняет неплохо.
AnelaSv 08 ноября 2019, 18:36
у меня такой был — я не оценила, отдала маме -и она в восторге осталась, уже почти закончила))
Chinamoon 08 ноября 2019, 20:22
А у меня было наоборот, маме совершенно не понравился, она как то в целом не любит бальзамы, ей по душе плотные классические помады
Viktorialy 08 ноября 2019, 22:02
У меня из этой серии черный. Весьма достойный, особенно в холодное время года. Летом фиолетово-сливовый оттенок на губах несколько инороден. Надо розовый брать, очень понравился на Ваших губах.
Chinamoon 09 ноября 2019, 07:25
Спасибо за внимание) Обязательно попробую другой вариант
Sterra 09 ноября 2019, 04:16
У меня есть такой, для меня это просто находка! Очень комфортный бальзам, нигде ничего не собирается, ни каймы по краям, ни на стыке губ, и цвет приятный. Купила случайно, надо запастись :).
Chinamoon 09 ноября 2019, 07:26
Я на одном сайте урвала за 49 рублей и сроки были хорошие)
Strekozo4ka 09 ноября 2019, 07:19
А вот мне совершенно не нравится — блеск сходит быстро, оставляя тинт, и тут уже начинается сухость, наслаивание для меня проблему не решает, т.к. опять быстро сходит верхний слой и опять этот иссушающий тинт, прям фу!
Chinamoon 09 ноября 2019, 07:27
Жалко, что вам не подошёл, хотя это нормально, ведь кому-то нравится, а кому-то нет. А есть ли у вас любимый бальзам со схожим эффектом?
Strekozo4ka 11 ноября 2019, 16:20
Наверно, назвала бы черный бальзам Эссенс (с овечкой), он более-менее, но такие скорее всего ушли из продажи уже. К сожалению, такие мне часто сушат кожу, наверно, сам пигмент, грешу на него)
Я вообще люблю жирненькую и липкую текстуру на губах)
Elvira-tor 09 ноября 2019, 08:06
Я люблю продукцию катрис, редко прохожу мимо не пощупав, много помад и бальзамов, но такую сухость до облезания у меня еще не вызывала ни одна помада. Красивый цвет и поначалу лежит не плохо, потом сухость и шелушения. Выкинула. И да, контур остается, серединка пустая. Что то намудрили с формулой.
Chinamoon 09 ноября 2019, 08:42
Я знакома с брендом не так давно, приблизительно чуть больше года, но некоторые вещи мне очень понравились, в том числе и этот бальзам. У меня редко вызывают помады, бальзамы и блески, поэтому я тут не очень могу считать себя требовательным человеком. Хотя у меня был бальзам от Кларанс в синей тубе, вот он превратил мои губы в ужасно сухие и шелушистые ошмётки, которые ещё и сильно болели
manuka_honey 09 ноября 2019, 09:57
Симпатичный бальзам, отличный вариант для экспресс-макияжа
Chinamoon 09 ноября 2019, 10:04
Да, очень выручает в таких ситуациях)
Ksenia_Smol 09 ноября 2019, 14:15
Люблю мягкие бальзамные текстуры помад, эта выглядит очень нежно на губах. Надо будет попробовать. Спасибо за пост.
Chinamoon 09 ноября 2019, 14:25
Спасибо, что прочитали, надеюсь, что при использовании этот бальзам оставит после себя только хорошее впечатление.
Sienna 09 ноября 2019, 17:35
А мне не понравился. Я думала, что цвет будет более натуральный, приглушенный, а он розовый. А еще есть мелкие блестящие частицы, которые я в принципе не люблю. Увлажнения никакого.
Chinamoon 09 ноября 2019, 17:47
Спасибо, было интересно услышать ваше мнение касательно этого средства
Yulia Kulikova 09 ноября 2019, 17:35
Красивый на вас оттенок, у меня, к сожалению, ярко-розовый, но я все равно его люблю, мне не сушит губы
Chinamoon 09 ноября 2019, 17:46
Спасибо большое:)
TsiAna 11 ноября 2019, 10:59
был такой, на мне холодно розовый, не самый естественный цвет, очень нравилось, как мягко действует на губы… но часа через два на серединке (там где подсушенные губы) оставался темный тинт, а вот контуры пропадали
Chinamoon 11 ноября 2019, 11:01
жаль, что продукт оставил не только хорошее у вас
Svetlychok_77 12 декабря 2023, 10:23
Здравствуйте. Подскажите, есть аналог? Очень люблю этот тинт, но сейчас его нет в продаже