25.10.2019

Будь уникальна вместе с глянцевым лаком для губ Lancome L'Absolu Lacquer 378

Красавицы, всем привет! :)

Когда-то очень давно, а может и не очень, я очень любила эффект глянцевых, влажных, супер сияющих губ. Скупала огромное количество блесков для губ, жидких и лаковых помад, и даже не смотрела в сторону матовых и кремовых текстур.

Времена меняются, меняемся и мы. Сейчас в макияже я больше склоняюсь к использованию обычных классических помад с кремовой увлажняющей текстурой, ну и конечно без матовых губ никуда.

Но ностальгия по прошлым временам взяла вверх, и как- то гуляя по торговому центру, я зашла в «Рив Гош» и… не смогла уйти без новинки, на то время продукт был новинкой, шикарного лака для губ от Lancome.

Во-первых, меня подкупила глянцевая текстура, очень нежная.

Во-вторых, яркий, сочный цвет.

Расскажу сегодня вам о своем любимом и супер глянцевом лаке для губ Lancome L'Absolu Lacquer.

Объем, мл: 8

Производство: Франция

Стоимость: полная стоимость продукта на официальном сайте — 2441 руб., при регистрации на сайте — 1831 руб.

Оттенок: 378 Be Unique

Оформление

Очень лаконичный, красивый футляр с продуктом! Закрывается упаковка до щелчка! Сверху золотой вензель в виде розы. Ведь это символ модного дома Lancome. Все безупречно и очень эстетично!

Мягкий, небольшой спонж плоской формы с двух сторон, которым прокрашивать губы очень удобно!

Текстура

Текстура продукта фантастическая, легкая, практически не ощутима на губах. Что-то среднее между кремовой помадой и маслянистым блеском для губ. Не липкий и очень комфортный жидкий лак на каждый день.

Аромат

Очень мне нравится! Сладковатый, цветочный, помадный. Но это вовсе не аромат ретро- помады, а очень даже приятный!

Оттенок

У меня очень яркий, холодно- розовый цвет, который отдает в красивую фуксию в сочетании с малиновым оттенком.

378 Be Unique!

Стойкость

Стойкость феноменальная! У меня лак держится на губах около 8 часов! Уходит продукт с губ очень и очень деликатно, без пятен и проплешин, глянцевая текстура как бы впитывается в кожу губ и остается сочный тинт на губах! Этот эффект мне безумно нравится!

Лак для губ переживет чашечку чая или кофе спокойно, даже можно потом не обновлять продукт на губах, так как блеск остается. Конечно, серьезный перекус и полноценный обед средство не переживет, но эффект тинта на губах Вам обеспечен. Получается очень красивый эффект «зацелованных губ».

" голые" губы

на губах лак для губ Lancome L'Absolu Lacquer в оттенке 378 Be Unique

через пару часов, после перекуса остался легкий тинт на губах. смотрится очень красиво.

Результат

Лак наносится на губы очень ровно и по ощущениям словно водичка. Продукт можно наслаивать, тем самым регулируя цвет и блеск!

Финиш на губах влажный, глянцевый, сияющий, выглядит очень аппетитно!

Со временем глянец пропадает и остается сочный тинт на губах! Этот эффект мне безумно нравится!

Кожа губ после средства очень увлажненная и ухоженная!

Из недостатков могу отметить, что лак имеет свойство иногда убегать за контур губ и при макросъемке можно заметить, что слегка затекает в складочки губ, но в жизни этого не видно!

Итог

Вообще лаки для губ я не очень люблю из за липкости и сильного блеска.

Но тут! Все совсем наоборот! Тот случай, когда результат покоряет настолько сильно, что этого даже и не ожидаешь!

Срочно надо бежать еще за оттенками, так как продукт очень достойный, а цвета шикарные!

Очень порадовало то, что лак не просто уходит со временем с губ, а как бы впитывается и остается матовый тинт, который достаточно долго сохраняет свой насыщенный цвет!

Моя оценка: 5 —

RitaMix 25 октября 2019, 13:45
Цвет — шикарный! Давненько я у Ланком средства для губ не брала, надо будет присмотреться к этому лаку. Спасибо за пост!
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:18
Пожалуйста💖спасибо огромное от всей души за оценку 🌸🌸🌸там ещё есть очень красивые нюды😍
wonderwall 25 октября 2019, 13:51
Очень красиво лежит!
Я бы его сразу как тинт наносила
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:19
Спасибо огромное❤️Да эффект классный на губах 👍
emfors 25 октября 2019, 14:13
Красивый, сочный цвет) люблю такие оттенки. была бы это помада..)
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:20
Спасибо большое💖💖💖у ланком помады тоже отличные👍Там точно есть похожие оттенки, только глянец будет не такой сильный ))
KateS 25 октября 2019, 14:21
Прекрасно лежит 👏🏻
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:20
Спасибо большое пребольшое 🙏❤️
Veritaserum 25 октября 2019, 14:28
Восхитительный продукт, давно на него облизываюсь, но к сожалению, не ношу такие оттенки.
Там ещё малиновый есть тоже восхитительный. Эээх (
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:21
Даааа, полностью согласна 😍👍❤️В линейке есть и нюды еще👍
Veritaserum 25 октября 2019, 17:07
так а прелесть то вся именно в этих пронзительных цветах) нюды уже неинтереные будут
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:08
Да, согласна👍Яркие, сочные оттенки с различными переливами и тонами, прекрасны👍😍
AnelaSv 25 октября 2019, 17:13
оттенок — мой любимый)
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:08
Поддерживаю💖цвет потрясающий!
Zhuzhu 25 октября 2019, 17:16
Красивый, яркий оттенок, но какой-то особой уникальности не заметила.
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:09
Спасибо большое за то, что читаете 🌸
Elenina87 26 октября 2019, 11:13
Очень красивый оттенок и лежит прекрасно! Мне кажется, что более тёплые оттенки Вам идут больше. Лучше гармонируют в цветом кожи, волос. Но и этот Вам идёт.
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:10
Огромное спасибо, что зашли! И за Ваше мнение👍🌸🌸🌸стараюсь под разное настроение разными оттенками пользоваться)) ко мне на ты можно 💖
Ninell77 26 октября 2019, 18:52
Очень красиво! Вам идет такой холодный оттенок
Мне очень приятно 🙏спасибо огромное 🌹🌹🌹
Tanserb 26 октября 2019, 21:08
Роскошный оттенок! Я в восторге от него
Это точно! Цвет безумно красивый👍💖
juliamoscow85 27 октября 2019, 20:50
Какие красивые ягодные губы получились! Я тоже очень люблю помады Ланком. В юности моей любимой была Juicy Tubes от Ланком. Но они тогда липковатые были. Несомненно, сейчас косметика намного комфортнее стала!
ElenaLegenda 27 октября 2019, 22:55
от всей души спасибо огромное за оценку!   косметика обновляется, улучшаются формулы — это так прекрасно! :)
Frankie_Stein 27 октября 2019, 21:03
Какой сочный и глянцевый!
ElenaLegenda 27 октября 2019, 22:56
спасибо, что оценили! лак очень красивый
Mursilka 29 октября 2019, 01:20
Вам очень классно   Лежит великолепно.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:33
Спасибо огромное!!🙏🌸🌸🌸
SoftShimmer 29 октября 2019, 12:48
Великолепный оттенок, так и привлекает к себе всё внимание, сама люблю такие. И Вам с ним очень хорошо
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:33
Мне так приятно🙏❤️От всей души спасибо за оценку 🌸🌸🌸