25.05.2011

Мой идеальный ночной дуэт: Estee Lauder DayWear Advanced Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 и Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex

Здравствуйте, дорогие красоточки !!!!!

Сегодня, я хотела бы поделиться своей радостью:«Я нашла свой идеал ночного ухода!!!»

Прошу любить и жаловать, мои герои: Estee Lauder DayWear Advanced Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 и Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex.

А теперь поподробнее о каждом!!

Estee Lauder DayWear Advanced Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 — Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15

Описание производителя можно посмотреть в каталоге на нашем сайте кремик.

Мое мнение: Первое о чем хочется сказать, так это запах! Он просто восхитительный!!! Текстура: крем зеленоватого цвета, очень легкий, приятный при нанесении, полностью впитывается минуты за 3. Кожа очень хорошо напитана влагой. Лицо не блестит, как блинный комп.

Оценка: 5.

Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплекс:

Описание производителя можно посмотреть в каталоге на нашем сайте сыворотка.

Мое мнение: Запах сыворотки немного резкий. По консистенции сыворотка довольно жидкая. Впитывается очень быстро. Лицо как-бы покрывается тоненькой пленочкой. Немного блестит.

Оценка: 5.

Мое мнение о «союзе» этих двух продуктов: Хочу сказать, что в паре они идеальны!!! Какой бы у меня не был день и какое бы не было состояние кожи, наутро лицо просто потрясающее! Отдохнувшее, свежее и очень красивое! Даже не хочется умываться и наносить макияж((( А самый огромный плюс для меня это то, что эти средства снимают красноту. На утро я вижу поблекшие прыщики и купероз на носу. Это просто самый огромный плюс для меня!!!

Моя оценка двух продуктов: 5+++++++++++++++++++

Время использования: чуть больше 3х недель.

Стоимость: покупала в наборе набор за 999 до скидки в ИДБ.

P.S. Кожа у меня комби, склонная к жирности в Т-зоне.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь было интересно и полезно!

Меня зовут Настя, и ко мне на ТЫ.

Nora 25 мая 2011, 21:03
DayWear Advanced тоже люблю… только днем использую))
Nastushapin 25 мая 2011, 21:09
У меня пока на день крем: Hydrationist Максимально увлажняющий крем в сочетании с сывороткой Idealist.
Но в планах позже попробовать этот кремик и на день)))
skarlet02 26 мая 2011, 11:40
странно как-то у вас с уходом получается… крем с спф Вы используете на ночь… а крем без спф днем...???
Nastushapin 26 мая 2011, 16:32
Все-таки мне нравится DayWear наносить на ночь. А на день у меня тон с СПФ 20
Mormariska 27 мая 2011, 19:52
Насть, а как ты пользуешься идеалистом, в наборах минька идет без пипетки… Что ты придумала?
Nastushapin 27 мая 2011, 20:03
Я просто немного наклоняю бутылек и капаю на пальчик… не особо гигиенично… Но… Рики протираю тоником перед этим…
Mormariska 27 мая 2011, 20:19
О, можно еще ватной палочкой набирать (но сомневаюсь, что они стерильны   )
Nastushapin 27 мая 2011, 20:46

Teana 25 мая 2011, 21:13
у меня есть такой наборчик- возьму в дорогу. Тоже люблю Э.Лаудер.
Nastushapin 25 мая 2011, 21:15
Да, в дорогу он просто отлдичный!!!
Но вот кремик для глаз меня не впечатлил(((
Teana 25 мая 2011, 21:17
я еще крема не пробовала, а вот сыворотка мой незаменимый продукт.
Mormariska 25 мая 2011, 22:03
Сочетание идеально, но не для ночного ухода, на мой взгляд. Настоятельно не рекомендуется использовать средства с спф на ночь — это бессмысленно. Было бы здорово на ночь вместо него использовать Hydrationist (мне, кстати, этот крем категорически не подошел, забил поры так, что до сих пор страдаю   ).
Я днем использую сыворотку ANR и крем с оттенком DayWear Plus вот такой, очень нравится, особенно, что пальчиками не нужно в него лазить!
Nastushapin 25 мая 2011, 22:10
Спасибо за совет! Попробую, ради интереса, поменять местами эти два кремика.
Видимо кому как… Я, к примеру, 3 недели вообще не очищала лицо скрабами и масками, чтобы посмотреть на реакцию кожи. Даже идеалист видет себя отлично. Вообще с уходом ЭЛ за это время (тем более без дополнительного ухода!!) заметила очень явное улучшение состояния кожи!!!
Mormariska 25 мая 2011, 22:15
Эти продукты очень хороши по составу, будьте осторожны только с умывалкой (голубой), она сушит кожу со временем, а вот такая, только розовая — идеальная!
Nastushapin 26 мая 2011, 08:14
А я наоборот от нее в восторге. Очищает до скрипа!!! Кожа матовая и пылает свежестью!!)))
Nora 25 мая 2011, 22:56
ну да все-таки дневной крем, так и называется Day Wear
Ludmilka 26 мая 2011, 01:40
ДейВеар дневной же… там фактор от солнца защитный…
А в том, что вы сейчас используете нет его, может лучше его на ночь???
Почему вы думаете незьзя дей веар и идеалистом сочетать?? Потому, что в наборе они вместе шли??
Я купила полную версию Дей Веар, собираюсь с идеалистом днем сочетать… а Гидрационист на ночь…
так что солидарна с мнением выше)
Nastushapin 26 мая 2011, 08:18
Думаю кому как.   Ведь сам производитель рекомендует наносить крем и утром, и вечером, после восстанавливающей сыворотки.

Нанесла сегодня утром этот крем на идеалист. Восторга не испытала, больше все-таки нравится этот кремчик в сочетании с восстанавливающей сывороткой.
ShumelkaMish 26 мая 2011, 09:48
я тоже ДэйВэар с утра с Идеалистом сочетаю уже пол года на отличненько! а вечером ТаймЗон с АНР вообще сказка
Ludmilka 26 мая 2011, 11:32
у меня аналогично, только вечером я чередую гидрационист и пайо 24 часа… тоже хороший)
koshka_s_kraskami 26 мая 2011, 02:50
Настя, укажи, пожалуйста, свой тип кожи :)
Nastushapin 26 мая 2011, 08:13
Готово)))
OlgaN 26 мая 2011, 09:30
Настя, спасибо за пост — для меня полезен. Я у этой марки пока только для глаз средства брала. Теперь есть о чем подумать.
Nastushapin 26 мая 2011, 09:32
Не за что! Я очень рада, что мой пост оказался полезен))
Nastushapin 26 мая 2011, 09:34
Думаю, что попозже напишу еще несколько постов о продуктах этой марки.
OlgaN 26 мая 2011, 09:38
Я буду только рада. Пишите и побольше!
ShumelkaMish 26 мая 2011, 09:43
поздравляю! это и мои любимцы) все уже по второму разу взяла, только кремом утром пользуюсь, сейчас на ночь приобрела кое-что мощнее, но тоже из ЭЛ, скоро напишу о нем
NepranKatya 26 мая 2011, 10:09
классные продуктики! поздравляю. Я уже давно мечтаю сменить свой уход на ЭЛ, но жду пока закончится (уже очень надоевший) Мэри Кэй. Аж передёрнуло когда про него вспомнила, настолько мне он надоел
Nastushapin 26 мая 2011, 10:12
)) Бывает. Я стараюсь каждый год менять уход, хоть немного, иначе? на мой взгляд, кожа привыкает…
ShumelkaMish 26 мая 2011, 13:29
я помню так и не дождалась пока мой (на то время) уход закончится, перешла на ЭЛ и было мне счастье. а те остатки до сих пор руки-ноги увлажняют и еще доооолго будут)
Nastushapin 26 мая 2011, 10:43
Спасибо!!!)) Будем ждать))
Talya 26 мая 2011, 12:22
Рада за Вас! Мне тоже нравятся оба продукта)))Только я DayWear, как дневной использовала.
Nastushapin 26 мая 2011, 16:32
Спасибо ))
radmila 26 мая 2011, 13:22
Я тож ЭЛ сыворотками увлекаюсь. Advanced night repair и выпользовала 7-мл пробник, каждый вечер, мой ксметолог в себя не могла придти — сказала, что кожа стала «запитанная», попросила принести сыворотку почитать состав. На что мне сказала, что интгридиенты самые современные, но весьма сильные. В моем возрасте (34г) советовала б сыворотку использовать лишь раз в неделю, не чаще, чтоб кожа не ленилась. А idealist мне вообще отсоветовала — там состав, по словам косметолоа, менее современный, а еще и плюс кофеин, что противопоказано для кожи склонной к куперозу, как у меня. Я в составах вообще не разбираюсь, но косметологу доверяю всцело (вот уже 8 лет она делает чудеса с моей кожей), поэтому эти утверждения выношу на ваш суд.
Nastushapin 26 мая 2011, 16:33
Advanced night repair, на мой взгляд, просто отличная сыворотка!!! Про идеалист ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего…
Mormariska 27 мая 2011, 19:49
косметологи марки рекомендуют использовать АНР с 16 лет, т.к. она является не антивозрастным уходом, а хорошим увлажняющим продуктом с антиоксидантами, которые нужны любой коже!
Nastushapin 27 мая 2011, 19:52
Согласна с Вами. А антиоксиданты просто необходимы!!!
pretty_kitty 26 мая 2011, 14:53
я одно время пользовалась идеалист+ гидра-комплит. Идеалист давал неплохой косметический
эффект «гладкости» но его силиконистость- брррр. А гидра-комплит отличный крем для молодой кожи, его кажется сейчас заменили гидрацеонистом? Правильно?
АНР- извела пару пробничнов по 5-7 мл, но эффекта особого не увидела, вот и решила, что он не «маст».
Nastushapin 26 мая 2011, 16:34
Про замену даже не подскажу, к сожалению. Может кто-нибудь из девочек знает??
max-max 26 мая 2011, 16:44
мой любимчик — АНР для лица… теперь пользуюсь постоянно…
купила себе в поездку набор с АНР. лежит и греет мою душу…
irina_e83 27 мая 2011, 14:17
Вымазала на себя наборчик: идеалист и гидрационист. Очень хорошо подошел. Думаю, надо сыворотку в полном объеме купить и попробовать day wear.