18.10.2019

Что привезти из Индии?

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, советами о том, что из косметики, парфюмерии и тд можно привезти из Индии?

Я знакома только с Himalaya косметикой

Вероника Кохан 18 октября 2019, 07:17
третиноин)
Lipstik 18 октября 2019, 09:27
Плюсуюсь к третиноину
superbulochka 19 октября 2019, 15:09
спасибо, почитаю про него)))
bepsipepsi 18 октября 2019, 07:19
Я бы посоветовала брать бады и витамины — там ооочень демократичные цены на них ( например матрас супрадина покупаю там за 30 рублей), всегда привожу увлажняющие капли для глаз, очень помогают если работа за компом, вот такие (фото из интернета)
superbulochka 19 октября 2019, 15:09
о, отличная идея! спасибо большое!
LuluK 18 октября 2019, 11:08
Везут в основном специи и аюрведические препараты, и предметы местного колорита.
Есть хорошая косметика, но она скорее для тела, а не декоративная.
superbulochka 19 октября 2019, 15:09
специи это моя любовь, спасибо))
Мария Марина 18 октября 2019, 14:50
Я привозила масла для волос, розовую воду; аюрведическое мыло и зубную пасту. И, конечно, немножко Himalaya, там эта марка продается везде и еще дешевле.
Из декоративки ничего интересного не попадалось (хотела глянуть Lakme, но как-то побрезговала в том торговом центре, где попалось).
superbulochka 19 октября 2019, 15:10
спасибо! аюрведическое мыло это с сандалом которое Вы имеете ввиду? а что за зубная паста_?
Мария Марина 19 октября 2019, 15:32
Аюрведическое мыло — любое, которое заинтересует. Есть и с сандалом, и со смесью трав. Выбирала по запаху, пару наборов в красивой упаковке привезла на подарок.
Зубная паста у меня тоже из доступных :) Во-первых, есть даже Himalaya, у нек непривычный травяной запах и серый цвет. Есть красноватого цвета паста Dabur. Без восторга, да, но интересно и экзотично.
Mandy_Lane 18 октября 2019, 17:04
Масло кокосовое Dabur в синей банке, Chyawanprash, масло амлы категорически не понравилось. Зубная паста с травами ( красный тюбик) ничего так, но без восторгов. В основном добавки к пище, но нужно внимательно подходит к месту продажи- много откровенных подделок
superbulochka 19 октября 2019, 15:11
спасибо за совет! а почему не понравилось амлы масло? слышала ну очень противоречивые отзывы
Mandy_Lane 19 октября 2019, 17:34
Оно по большей части состояло из минерального масла и я от этой смеси не увидела никакого положительного эффекта.
lena-frizz 18 октября 2019, 20:19
Очень классный бюджетный уход Lotus, особенно умывалки. И можно брать всё с тамариндом — опять же, умывалки, еще маски, скрабы и тэ дэ. Тамаринд улучшает цвет лица, убирает пигментацию.
superbulochka 19 октября 2019, 15:11
спасибо Вам!
Мария Марина 19 октября 2019, 15:34
Кстати, да, Lotus я тоже привозила. Раза в 2 дороже Himalaya, но все равно очень дешево. Моя лучшая покупка — санскрин-гель от Lotus, SPF50 и нет ощущения жирной пленки на лице и теле. Куплен в супермаркете.