18.10.2019

Золотистые, медовые оттенки этой осенью. Мои любимые продукты для губ от Clinique

Прекрасные девочки, всем привет! :)

В последнее время я очень полюбила теплые оттенки помад и блесков для губ. Почему -то именно осенью, в такое золотое и порой холодное время года хочется кофейно — сливочных, тягучих медовых, шоколадных оттенков с примесью терпкой корицы.

Сегодня речь пойдет о двух моих любимчиках, которые не просто делают губы красивыми и пухлыми, а еще прекрасно ухаживают за ними!

Блеск для губClinique Pop Splash и увлажняющий бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm.

Блеск для губ Clinique Pop Splash в оттенке 03 Sorbet Pop.

Объем, мл: 4,3 ( у меня миниатюра)

Производство: Канада

Стоимость: 1612 руб. при регистрации на официальном сайте

Оттенок

Цвет очень приятный, достаточно универсальный, золотисто — карамельный, имеет теплый подтон, содержит мельчайший шиммер.

+ Текстура блеска нежная словно бальзам, очень увлажняющая
+ Ложится на губы ровным слоем, покрытие средней плотности!
+ Небольшой, очень удобный спонжик
+ В составе блеска присутствует золотистый шиммер, который абсолютно не ощущается на губах!
+ Очень комфортный на губах, практически не ощущается
+ Не скатывается, аллергии не вызвал
+ Аромат отсутствует
+ Финиш глянцевый, влажный, но это смотрится не вульгарно, а очень аппетитно и соблазнительно
+ Кожа губ после использования данного продукта очень мягкая и гладкая
— Немного хромает стойкость блеска
— Если переборщить с нанесением продукта, то может затекать в складочки и морщинки губ

Моя оценка: 4 (из — за стойкости)

Второй, не менее привлекательный продукт для губ — увлажняющий бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm в оттенке 02 whole lotta honey.

Объем, мл: 3 ( у меня миниатюра)

Производство: Канада

Стоимость: 1312 руб. при регистрации на официальном сайте

Оттенок

У меня очень вкусный, медовый, уходящий в теплый коричневый подтон оттенок.

+ Бальзам представлен в виде удобного карандаша, которым можно быстренько подправить макияж губ прямо на ходу!
+ Текстура у продукта тающая, словно сливочный крем наносится на губы, его можно легко наслаивать!
+ Ложится легким, полупрозрачным слоем. Губы выглядят с ним очень естественно, словно «Ваши губы только лучше»!
+ Бальзам абсолютно не липкий, носится с комфортом, и порой, забываешь о том, что на губах что-то есть
+ Отдушка отсутствует, аллергии не вызвал
+ Очень экономичен в использовании
+ Увлажняет, разглаживает и смягчает кожу губ
+ Не скатывается, за контур губ не убегает, белой полоски не оставляет
не обнаружила

Моя оценка: 5

Итог

Мне очень понравился как блеск для губ, так и бальзам от марки Clinique. Честно говоря, особой разницы в цвете заприметить на губах очень сложно, так как оттенки одной гаммы и оба имеют теплый подтон. Единственное различие, что блеск чуть более сияющий и глянцевый, а бальзам более деликатный, без сильного блеска, скорее как легкий тинт.

Продукты очень красиво смотрятся на губах, к тому же еще и ухаживают за ними!

Всем хорошего настроения!

RiverLee 18 октября 2019, 20:40
Приятнейшие оттенки, особенно на макро! На общем фоне холодный тон «задника» увел оба оттенка в нейтральные, а на макро вкуснейший теплый оттенок.
ElenaLegenda 19 октября 2019, 06:23
Спасибо большое, что читаете :) да оттенки очень вкусные
Tatasun 19 октября 2019, 07:30
Леночка, спасибо за чудесный пост! Блеск очень понравился.   Красивые оттенки. Тебе удивительно идут и теплые, и холодные.
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:19
Спасибо огромное, Наташенька💖очень удачные цвета! А на осень вообще прекрасны❤️
Agolenka 20 октября 2019, 09:46
Спасибо за полезный обзор! Красивые осенние оттенки. Бальзам Клиник в виде карандаша хорош😍
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:20
Спасибо большое🌹🌹🌹чабби стик для меня мест-хэв😍👍периодически его покупаю))
Elenina87 19 октября 2019, 10:19
Очень сочно смотрится на губах, Красота!
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:21
Спасибо от всей души 🙏🌸🌸🌸очень приятно💖
Yakutka 19 октября 2019, 13:34
Я тоже все чаще выбираю более «теплые» оттенки, они намного лучше освежают образ и выглядят более вкусно)) Понравились оба героя вашего поста, спасибо!
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:21
Всегда пожалуйста 🌸🌸🌸и Вам спасибо, что зашли ❤️
Jennie_Gerhardt 19 октября 2019, 13:43
насчет блеска даже и не скажешь, что это блеск, так плотно лег, как жидкая помада. вам очень идет. а мне срочно нужно присмотреться к палитре этих блесков)
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:22
Да блеск достойный 👍😍цвета очень красивые в палитре! И все достаточно деликатные))
Frankie_Stein 19 октября 2019, 16:53
Красивая, теплая гамма!
Вам очень идет.
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:22
Огромное спасибо 🌹🌹🌹
a_weisz 19 октября 2019, 20:48
Какие красивые и приятные оттенки! Даже не знаю, какой из них лучше — оба хороши)
Вам очень идут!
Люблю подобную гамму, особенно осенью
Спасибо Вам за пост, присмотрюсь к Clinique, как-то раньше их продукты проходили мимо меня.
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:23
Мне очень приятно 🙏спасибо большое, что читаете 💖да, очень советую ещё присмотреться к помадам Clinique Pop 👍роскошные!
EtisAtis 20 октября 2019, 04:15
Я обожаю эти Чабби стики, они идеальны по ТХ, расходуются очень экономично! Не обращала внимание на такие оттенки, как whole lotta honey, теперь надо обязательно присмотреться   Спасибо за пост!
ElenaLegenda 21 октября 2019, 11:24
Пожалуйста 🌹полностью согласна❤️
SoftShimmer 23 октября 2019, 18:59
Приятные оттенки)) хорошо лежат на губах и оба Вам идут.
Я почему-то избегала раньше такой гаммы, а недавно взяла и купила помаду похожего цвета — к определённым оттенкам в макияже глаз мне очень даже нравится.