16.10.2019

В поисках помады

Здравствуйте, девушки!

Помады в свою жизнь я ввела совсем недавно и пока еще только пробую и ищу подходящие текстуры и цвета.

И вот на очереди у меня бальзамная помада, ищу что-нибудь полупрозрачное, спокойных оттенков, сегмент масс или миддл (до 1000 р.). Искать буду в крупных сетевых, возможно в белорусской косметике, онлайн не хочу.

У кого что есть? Что посоветуете?

Наталья Самсонова 16 октября 2019, 08:53
Попробуйте essence colour up shine on в 11 и 10 оттенках.
Melusina 16 октября 2019, 10:13
Поддерживаю. Красивые оттенки и очень приятная текстура.
Ekaterina_Af 16 октября 2019, 21:06
Сняты с продажи, к сожалению…
sayagricola 17 октября 2019, 06:54
Как раз вчера искала, на полке стояло 3 штуки, 2 из них тестер, а одна была использована, что я обнаружила уже после выхода из магазина, пришлось возвращать(
Ekaterina_Af 16 октября 2019, 21:09
Но можно поискать:) может, еще распродают остатки.
Lipstik 16 октября 2019, 14:27
Попробуйте бальзамы от Kiko, мягкие, с повседневными цветами плюс UV15.
Myristica 16 октября 2019, 17:24
Плюсуюсь к Kiko Milano. Нравятся помады из серии smart fusion.
Stamina 16 октября 2019, 17:47
Покупала такие полупрозрачные помадки в Oriflame серия Colorbox. Сейчас эту серию (самая дешевая в компании, расчитана на молодежь) снова обновили и перевыпустили, помады стали с более плотным нанесением. Но все еще допродают прежнюю версию. Туба помады черная, колпачек белый.

Еще предлагаю попробовать помады Catrice — есть полупрозрачные.

Вообще, Вам нужно выбраться в магазин и самой присмотреться. По наводкам не всегда ясно.
Devinette 16 октября 2019, 21:31
Из недорогих помад очень хороши Essence, советую их посмотреть
GreenRose 16 октября 2019, 21:48
Из вариантов подороже попробуйте Clarins Eclat Minute, он очень часто бывает на скидках, и можно купить рублей за 800. С ним губы очень красивые, сочные и ухоженные.
sayagricola 17 октября 2019, 06:56
Я ищу именно в формате помады, поплотнее чем блеск, но тоже спасибо за наводку)