15.10.2019

Помада MAC Love me Lipstick в оттенке Coffee & sigs 409

Ну что, я в отличии от многих недовольных обилием постов на тестирование, взахлёб прочитала их все о новом запуске MAC.

Но больше всего меня зацепил один оттенок, и я при первой возможности его приобрела.

Coffee&sigs 409 мне понравился поголовно у всех авторов, а  karmelita-05 своими прекраснейшими губами окончательно сформировала неистовое желание приобретения.

Не буду 105 раз писать в теле поста, пуля с градиентном, коробка, вес 3 гр.

Я сперва затестила помаду и уже в корнере поняла, что это немного не то, что я ожидала. Но с к слову, не в обиду визажистам МAC, но так случилось, может это проблема во мне, мне нормально там ни разу не наносили помаду. Я даже как-то из-за этого отказывалась от покупки. Хотя не исключаю тот факт, что тогда и помада лежала мерзко сама по себе.

Но видимо, может роль ещё играет праймер, который они постоянно наносят. Но в общем в корнере помада легла плешиво. Но на авторах сайта она лежала нормально, я решила не обращать внимания на этот факт.Но праймер MAC я точно брать не буду, как впрочем и любой другой.

При первом нанесении, я поняла, что оттенок мне напоминает до боли знакомый, имеющийся у меня помады, по которой я фанатела лет пять назад, Divage Masquarade 821.

Можете судить по свотчу, что сходство очень серьезное.

Немного под разным углом от дневного света. Сверху Divage, ниже MAC

Да, Divage чуть рыжее, чуть плотнее по текстуре, сделаю сравнение на губах.

Сверху Divage, ниже MAC

А что касается характеристик MAC Love me Lipstick.

Отдушка ванильная, лично для меня почти не ощутима. Гелевая текстура, для меня даже слишком. Ощущается лично для меня на губах жирновато, при том, что сама то она очень тонко наносится. Сложно сделать четкий контур, мне кажется с яркими цветами меня бы ждал позор.

А так, в целом держится прилично. Перекус не переживёт, но кофе или сигарету) оправдывая название — вполне.

Есть небольшие шелушения на губах, одно из которых немного подчёркнуто скопившимся пигментом на нем.

Но в целом, я не могу сказать, что помада прям проявляет все недостатки, смотрится достойно. Финиш сатиновый, довольно блестящий.

Кстати все помады без исключения наношу на гигиеничку, которую удаляю спустя несколько минут салфеткой. Так не меняется текстура помады, но в тоже время губы смягчены.

В общем и целом, помада хорошая, но текстура не моя.

И я не буду скучать, когда цвет снимут, так как вроде же это лимитированная серия. Он не оказался для меня чем-то уникальным.

Кстати, Divage, я обожала, использовала, наверное 3 упаковки.

Общий образ из жизни

Цена 1750 руб., моя оценка 4. Минус балл за чисто субъективные моменты. А вам понравилась коллекция?

Кстати, плюс от приобретения имеется, я нашла помаду Divage и ещё раз поняла, какая она крутая.

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

Ksu_is 15 октября 2019, 16:26
оттенок красивый и вам идёт, но видела его в профиле мас и там он представлен в разы светлее и менее плотно, думаю если кистью нанести можно будет добиться такого эффекта
LoveforLips 15 октября 2019, 16:28
Спасибо. Возможно, но мне наносили спонжем одноразовым, я наносила из стика. Не могу сказать, что кардинальные различия. Кистью, лично для меня, такую гелевую текстуру совсем неинтересно наносить.
Mac_Cecht 15 октября 2019, 16:37
Меня тоже зацепила именно эта) Но я ее вижу гораздо менее розовой, тут прям ягодная
LoveforLips 15 октября 2019, 16:39
Да? Я вообще ее розовой не вижу. Мне кажется с этой помадой, как с тем платьем)) то ли синее, то от белое. По мне, чисто коричневая😂🙈
Mac_Cecht 15 октября 2019, 16:41
У меня в реале она выдает розовинку, но иногда. А здесь прям коричневый вижу только в общем образе
LoveforLips 15 октября 2019, 16:45
Я вот ждала, розовинку эту. Но нет( видимо пигмент губ такой
Darja 15 октября 2019, 16:48
Аналогично! Посмотрела пост, вспомнила, что на мне и так все помады сильно розовеют, перехотела эту помаду)
LoveforLips 15 октября 2019, 17:07
Почему она не розовеет на мне, ну моими глазами если смотреть ))
tootsie_roll 15 октября 2019, 16:54
Потрясающе! Цвет -супер, вам очень идет! Лежит на губах идеально
LoveforLips 15 октября 2019, 17:04
Спасибо большое
arina_shemetova 15 октября 2019, 17:06
красивый и уютный цвет :)
LoveforLips 15 октября 2019, 17:07
karmelita-05 15 октября 2019, 17:36
А я взахлеб прочитала твой пост и головой-то понимаю, что ты нашла в ней минусы для себя. Но Боже мой, она просто богически на тебе смотрится и очень украшает. Правда-правда! Я бы не стала просто так говорить)

Нереальные губы
LoveforLips 15 октября 2019, 17:38
Жена, спасибо большое, так приятно. Ну да. Я просто искушённый помадоманиак) хотелось чего-то такого. Ну и просто, я люблю чуть более плотные помады, да. Но носить я ее буду, конечно, так как объективно она хорошая
manuka_honey 15 октября 2019, 18:07
Вам очень идет этот оттенок! Есть в нем что-то притягательное
LoveforLips 15 октября 2019, 19:08
Спасибо большое! Мне на других тоже так кажется! На себе меньше, но может я просто предвзято по каким-то причинам отношусь
Elenina87 15 октября 2019, 18:38
У МАС гораздо более сложный цвет нежели у Диваж. Более многранный что ли… И на Вас действительно здорово смотрится, жаль, что на оправдала всех надежд.
LoveforLips 15 октября 2019, 19:07
Да, возможно это так. Но текстура мне меньше понравилась, не потому, что плохая, просто не совсем моя. Спасибо за комментарий!
PornoFeya 15 октября 2019, 21:56
А Диваж сняли с продажи?
LoveforLips 15 октября 2019, 22:04
Да, но мне кажется, похожий оттенок можно найти в серии Velvet этого бренда. Но за качество не ручаюсь
Mursilka 15 октября 2019, 22:11
Очень красивые губы  .
Оттенок удачный, но даа, Диваж выглядит круче  .
LoveforLips 15 октября 2019, 22:13
Спасибо большое!
julpuh 15 октября 2019, 23:08
О Диваж хороша! Не зря заглянула в ваш пост. Спасибо! Жаль, что ее похоже нет в продаже.
А Мак в этом оттенке во всех постах проявляет себя некачественно на мой взгляд (в отличии от других оттенков), протестировав на себе в магазине я даже больше ужаснулась) У меня вечносухие губы — так что мимо.
Но вам оба оттенка очень идут)
LoveforLips 15 октября 2019, 23:21
Спасибо, по ТХ нареканий в целом к Мак у меня нет. Когда нанесена моими руками. Просто я люблю чуть другие помады по текстуре. Спасибо за комментарий, рада, что пост был интересен
wonderwall 15 октября 2019, 23:50
Мне кажется, эта помада успела покорить всех
И, видимо, в погоне за необычным оттенком забывается всё остальное. Спасибо, что указали на эти моменты.
А разве это лимитированная серия?
LoveforLips 16 октября 2019, 00:12
Я в каком то посте видела инфо, что да. Но я не утверждаю. Спасибо за комментарий. Увы, для меня этот оттенок таким не стал. Но все впереди, вдруг я и воспылаю к нему. У меня бывает чувства находят и через полгода после покупки. Просто на мне он слишком коричневый. Ну я так вижу.
cocorrector 16 октября 2019, 00:41
Понравилась на вас   Губы выглядят еще более соблазнительными. Красивый глянец, изысканный оттенок!
LoveforLips 16 октября 2019, 00:45
Спасибо большое. Благодаря таким комментариям я быстро изменю своё отношение к нему
ElenaLegenda 16 октября 2019, 07:40
Красивый оттенок😍Вам очень здорово💖
LoveforLips 16 октября 2019, 08:22
Спасибо большое!
Westerly 16 октября 2019, 08:53
я тоже взахлеб прочитала посты с помадами MAC. Оттенок один из самых интересных. Ох уж эта  karmelita-05 уже совратила меня на покупку метеоритов и помады MAC «Раджа»
LoveforLips 16 октября 2019, 09:47
Она это может!
Francesca Inverno 16 октября 2019, 11:05
На вас оттенок хорошо смотрится, хотя с Divage почти не различимы, я вообще на сравнительном фото губ думала, что не сверху/снизу, а справа/слева.
А вот визажисты mac, кстати, наносят оооочень странно помады, не считая их попыток заехать за контур губ очень сильно. Причем разные визажисты и в разных точках… Но мак вообще не мое
Westerly 16 октября 2019, 11:08
Знакомая история, мне визажисты MAC тоже как-то нарисовали губы на пол лица. Но получилось очень необычно и инстаграмельно
LoveforLips 16 октября 2019, 11:08

LoveforLips 16 октября 2019, 11:08
Спасибо, Divage открыла мир коричневых помад мне. А визажисты странные, там да, креативные
lescactus 16 октября 2019, 11:46
спасибо за пост!
из линейки больше всех приглянулся этот оттенок, он действительно такой хамелион. но по текстуре пока не поняла
LoveforLips 16 октября 2019, 13:49
Рада быть полезной. Спасибо за комментарий
SoftShimmer 16 октября 2019, 13:31
Теперь понятно, какой оттенок стал звездой коллекции))На Вас он отлично смотрится.
LoveforLips 16 октября 2019, 13:48
Даже неожиданно. Спасибо
marishka06 17 октября 2019, 01:01
Какая же она разная на всех!
На вас так прямо ягодная!
Не спорю, цвет не уникальный, но вам помада очень идет!
Мне кажется, такой ажиотаж вокруг этого оттенка вызван большей частью именно тем, как по-разному помада на каждых губах раскрывается!
LoveforLips 17 октября 2019, 09:19
Спасибо. Я только коричневое вижу) почему-то. Но помадой буду пользоваться, я не так часто покупаю MAC, может раскрою какие то грани!
preferita 17 октября 2019, 06:39
Ну вот… я так хотела эту помаду после поста Кармелиты, теперь после вашего поста я начала хотеть помаду Диваж которая «чуть рыжее, чуть плотнее по текстур»
Очень красивый пост.
LoveforLips 17 октября 2019, 09:18
Спасибо большое. К сожалению, Диваж, конкретно эта линейка снята. Не думала, что они что то снимают, они веками выпускали свою продукцию. Наверное, цвет можно найти в других линейках у них. Но вот вопрос к качеству.
Blake 17 октября 2019, 12:30
На тебе она совсем другая, помада-хамелеон) На мне более теплая и с коричневой ноткой) Но тебе очень идёт!
Вообще, оттенок очень необычный — сколько постов видела — на всех он разный
LoveforLips 17 октября 2019, 12:57
Спасибо! да, он явный будущий лидер продаж среди других оттенков линейки