08.10.2019

Лучший в своем сегменте. Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil, оттенки 01,02,03 и 04

В последние годы индустрия красоты уделяет такое огромное значение бровям — архитектуре, тенденциям, цвету, технике рисования, ширине, густоте, изгибу — что невольно складывается ощущение их единоличного присутствия на любом среднестатистическом лице.

Источник фото

Я ищу свой идеальный карандаш для бровей последние 15 лет. Я не привередлива в отношении нюансов: мягкий, средней твёрдости, стойкий или не очень, меня, кажется, устроил бы любой, будь он подходящего оттенка.

Блондинкам, обладательницам русых и светло-русых волос, мечтающим о натуральных широких бровях естественной формы, но несправедливо таковыми обделенных, очень сложно найти тот самый оттенок с холодным или нейтральным подтоном. В своих бесконечных поисках я даже отметила некую закономерность: в люксе и профе часто встречаются зеленоватые нотки, в массе — рыжие.

И лишь среди ассортимента оттенков Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil собраны самые «правильные» цвета.

Brow Arcade — это автоматический карандаш с узким грифелем средней твердости (ближе к твердому) в тонком пластиковом корпусе.

С противоположной от грифеля стороны расположена щетка с короткими, достаточно жесткими щетинками для расчесывания и укладки бровей.

В сравнении со щеткой от карандаша Letoile Fatal. Brow Arcade снизу

Карандаш в силу своей стройности очень легкий, практически не ощущается в руке, но лежит удобно. А самозатачивающийся кончик грифеля обеспечивает прямо-таки каллиграфическую четкость при создании формы и рисовании отдельных волосков.

Расход небольшой. Однако есть реальная опасность сломать карандаш, если выкрутить его достаточно сильно. Тонкий грифель — хрупкая штука.

В сравнении с новым карандашом спустя неделю использования

Оттенки — отдельная история, которой я готова петь оды, покупать продукт про запас и горячо рекомендовать его подругам. Идеально подобранные цвета без выраженного подтона, не темнеющие во время усадки.

01 — самый светлый в линейке, натурально-русый или средний блонд. Показался мне мягче остальных оттенков. Без примесей серого, зеленого, рыжего. Для нейтральных и холодных цветотипов.

Оттенок 01. Дневное освещение напротив окна

Оттенок 01. Дневное освещение напротив окна

Для меня оказался достаточно светлым, поэтому использую его в начале брови, для заполнения пространства внутри или миксую с оттенок 02.

02 — темно-русый, ближе к теплому, особенно в сравнении с оттенком 01 и 04. Достаточно мягкий, отлично растушевывается Использую его вместе с 01 и 03 карандашами.

Оттенок 01 сверху, 02 снизу. Дневное освещение напротив окна

Оттенок 02. Дневное освещение напротив окна

03 — коричневый оттенок, по температуре, скорее, нейтральный. Буквально, на полтона темнее оттенка 02. На мой взгляд, подойдет темно-русым волосам и, возможно, светлым и натуральным шатенкам.

Оттенок 01 сверху, 02 в центре, 03 снизу. Дневное освещение напротив окна

Оттенок 03. Дневное освещение напротив окна

04 — графит с нотой темно-коричневого. Если вы — платиновая блондинка, предпочитающая брови в стиле Кары Делевинь, советую присмотреться. Холодные шатенки и брюнетки сюда же.

Оттенки сверху вниз: 01, 02, 03 и 04. Дневное освещение напротив окна

Оттенок 04. Дневное освещение напротив окна

Оттенки слева-направо: 01, 02, 03 и 04. Дневное освещение напротив окна

Знаете, что самое забавное? Я смело использую их все. Оттенки гармонично сочетаются друг с другом в макияже, отлично растушевываются и подстраиваются. Словом — мастхэв!

При нанесении карандаш не оставляет катышков, не крошится, цветоотдачу можно варьировать силой нажатия на грифель.  Стойкость отличная: если не тереть брови в течение дня, макияж сохранится до самого вечера.

Демакияж же возможен любыми доступными средствами, от влажной салфетки до мицеллярной воды.

натуральные оттенки
хорошо отдает цвет
легко поддается растушевке
доступность, простота использования и цена.
нет

Цена: 320 рублей

Оценка: 10/10.

Vivienne Sabo Brow Arcade

Vivienne Sabo Brow Arcade

Iry_Na 08 октября 2019, 07:29
Согласна, карандаши отличные. Спасибо за сравнительную характеристику всех четырех оттенков. Несмотря на то, что я брюнетка, мне подошёл 3-ий тон. С 4-кой уж очень ярко и графично получается, брови у меня начинают жить отдельно от лица. Хотя миксовать- очень хорошая идея. Нужно пробовать.
beautyboo 08 октября 2019, 07:39
Я чаще тянусь к оттенку 02. Хотя, карандаши настолько здорово поддаются растушевке, что отличия между 02 и 03 оттенками в макияже минимальны, в общем-то, как и между 01 и 02. И наслаивается цвет при этом здорово, поэтому легко могу представить 03 оттенок даже на жгучей брюнетке.
Спасибо за то, что поделились своим опытом)
manuka_honey 08 октября 2019, 08:12
Ну что ж, надо брать   Мне нравится, что карандаш смотрится нежно, пудрово. Вон даже самый темный оттенок ты отлично вписала в свою внешность
beautyboo 08 октября 2019, 08:38
Они просто прелесть! Я все искала свой идеальный карандаш среди Диоров, а он в соседнем супермаркете лежал, меня дожидался)) Попробуй 03 оттенок, я думаю на 100% свой свет.
Lalila 08 октября 2019, 08:27
Правда неплохие карандаши, у меня 3 оттенок, мне сильно рыжит, поэтому я его не оценила. Надо 4 взять)
beautyboo 08 октября 2019, 08:42
На мне 03 тоже проявляет теплую ноту, хотя изначально он мне показался серо-коричневым. Но, опять же, если тщательно его растушевать, теплота пропадает, а цвет подстраивается. 04 мне очень понравился — не черный, не серый, как это часто бывает, довольно естественно выглядит.
Lalila 08 октября 2019, 09:48
Вот и я так думала) Не, у меня, если растушевать, совсем все рыжее)) более-менее он выглядит если провести плотные четкие штрихи… Я 4 тестила, он показался мне прям черным, а вот сейчас, смотря на ваши свотчи, думаю, что самое то для меня)
best_i_ya 08 октября 2019, 14:07
Лена, он чёрный (с натяжкой) только если жирно так наслоить, а при обычном нанесении с растушевкой — отличный холодный тёмный коричневый.
Был и 3 оттенок — рыжий, при растушевке давал розовинку, тем не менее сточила до основания
Lalila 08 октября 2019, 19:49
Оксана, большое спасибо💐 я 3 отдала дочке, она посветлее меня, более русая и ей он хорошо)
beautyboo 09 октября 2019, 04:46
Все верно, подписываюсь, 04 уходит в холодный темно-коричневый, а не в серо-черный, что встречается чаще. На свотче с белой бумагой, да, он выглядит черным в сравнении с остальными, но на коже цвет передан корректнее.
Ksu_is 08 октября 2019, 09:14
А мне не понравился кармндаш, слишком сухой и царапает кожу. Вы конечно показали хорошо, но я вернулась к пудре для бровей lancome, которую много лет люблю.
beautyboo 08 октября 2019, 09:19
А какой у вас был оттенок? Мне показалось, что тем темнее тон, тем жестче карандаш. Но он раскрашивается, все оттенки, так или иначе.
Я, к сожалению, не нашла ничего удобнее карандаша для себя: помада для бровей смотрится на мне слишком ярко, маркер чересчур графично, пудра хороша для тех, у кого своя форма отличная, цвет насыщенный и бровь нуждается в минимальном макияже, а это, как правило, обладательницы темных волос)
Ksu_is 08 октября 2019, 09:24
У меня еще в любимчиках карандаш Лэтуаль селекшн, покупала тоже за 200 руб со скидкой и очень довольна.
Номер вивен не помню, у меня уходит а серых, оттенок хорош, не темный, но мне надо кожу исцарапать, что бы его хоть не много было видно, иначе вожу и он не рисует;((
beautyboo 09 октября 2019, 04:49
Летуалевский Фаталь у меня долго был в любимчиках, оттенок 703, но его, кажется, давно сняли. А ваш Летуаль — это тонкий механический? Я не пробовала эту серию, возможно, присмотрюсь)
Irene_blago 08 октября 2019, 09:17
Карандаши очень крутые, то первые 2 оттенка на мне теплые, пополнить бы линейку холодными / нейтральными оттенками — тогда просто цены им не будет   Спасибо за пост, коллаж с фото особенно насмешил :))
beautyboo 08 октября 2019, 09:22
Лично для себя нашла эти оттенки идеальными, о чем упоминала в посте, но не волшебными: да, на ком-то они будут теплеть, на мне, напротив, холоднеют, таковы особенности нашей индивидуальности)
Чем вы пользуетесь для бровей, если не секрет? К чему стоит присмотреться?
Irene_blago 08 октября 2019, 09:39
у меня для бровей прям const это гель фибра для бровей Gimme Brow от Benefit в 03, нейтральном оттенке — правильный цвет, правильный эффект с ним получаю   Если нужно дорисовать бровь, то использую однушку теней от MAC в оттенке Coquette. Правда тени настолько древние, что не знаю, существует ли этот оттенок еще :))
beautyboo 09 октября 2019, 04:53
У меня тоже этот гель в миниатюре, и ту никак не закончу. Тоже в 3 оттенке достался и мне он основательно темноват, но очень хорош в остальном. А карандаши из этой серии случайно не пробовали? Столько од им спето, любопытно, так ли они хороши…
Irene_blago 09 октября 2019, 13:46
Карандаши не пробовала, у меня самый дорогой в косметичке был от MAC, но какой — то существенной разницы между бюджетными вариантами — не заметила. Поэтому на бровях неплохо получается сэкономить 🤗
Gerafilinni 08 октября 2019, 17:11
Я с вами совершенно согласна: не хватает под пепельные волосы. 01 неплох, пользуюсь им периодически, но тепловат. Если бы был холодный оттенок, то это было бы лучше по цене/качеству предложение на рынке. Ну и щеточка просто отличная.
Mary_Wise 08 октября 2019, 09:41
Он классный! У меня в ходу всё бесконечный, кажется, от benefit, но у визажиста я попробовала этот, купила себе в тот же день 😅 он в меру жёсткий, хорошо распределяется и не стирается. Любовь!
beautyboo 09 октября 2019, 04:54
А расскажите про карандашик от Бенефит? Я как раз выше в комментариях о нем спрашивала)) Как он вам, в сравнении с этим в том числе?
Mary_Wise 09 октября 2019, 08:18
Я писала о нем пост вот тут
Но если прям сравнивать, бенефит жирнее по своей структуре и грифель толще, из двух я бы выбрала Вивьен, хотя и оттенков у нее меньше
beautyboo 09 октября 2019, 08:50
Спасибо за ссылку! Отличный, кстати, у вас пост
sari-chichek 08 октября 2019, 09:43
А на мне они ужасно не стойкие. Но у меня вообще со всеми карандашами такая проблема- одно неловкое касание — и нет брови. Самое для меня классное средство — это светлый тинт для бровей Диор. Очень боюсь, что снимут с производства. С ним получается очень естественная и суперстойкая полупрозрачная основа брови, плюс дополняю волоски маркером Мас.
pi4y4y 08 октября 2019, 11:18
Прошу прощения, что влезаю. А как вам маркер Мас? Он не слишком яркий? Какой у вас оттенок?
sari-chichek 08 октября 2019, 14:42
у меня оттенок тауп, и он максимально близок к цвету волосков брови. До него я пробовала много подобных, но как подметила автор( и я с ней согласна) в массе- большинство средств для бровей рыжат( карандаши), а маркеры еще и краснят, а в люксе- зеленят. У Мас этого нет. Сбалансированный тауп без всякого перекоса. До него мне нравились маркеры Сукку, но они зеленят по сравнению с Мас.
И еще Мас рисует наитончайшие волоски, если сравнивать со всеми испробованными мной маркерами.
Вспомнила минус. Со временем нарисованные с помощью Мас волоски темнеют. Может, это связано с повышенной жирностью моей кожи и продукт темнеет, окисляясь. Но мне это не нравится, потому что приходится этот момент учитывать и через некоторое время корректировать брови. И еще если перестараться с нажимом- от этого зависит количество средства-то, оно может затекать в складки поры. В общем, 3 плюса: цвет, стойкость, самые тонкие штрихи. 2 минуса: темнеет, затекает в складки. В планах попробовать маркер от Urban decay и другие оттенки у Мас- fling и какой- то еще светлый есть у них.
pi4y4y 08 октября 2019, 15:07
Спасибо за подробный ответ. UD тоже хочу попробовать. В Suqqu действительно в зелёнцу уходит, поэтому и не стала брать
beautyboo 09 октября 2019, 04:57
Я как-то покупала тушь для бровей Диор, мне консультант, как раз, этот тинт горячо рекомендовала, демонстрируя его на себе. На ней откровенно не понравился (опять-таки, темный, ну и техника нанесения, скажем так, такое себе), а на коже показался с зеленцой. Он темнеет при застывании, проявляется ли зеленая нота? Буду очень признательна, если поделитесь мнением о нем))
sari-chichek 09 октября 2019, 09:29
Там их 3 оттенка. Я беру самый светлый 011. Это супернаходка для совсем безбровых, таких как я( перещипала в юности, но они еще и очень — очень редкие). Что мне в нем нравится? Самый большой плюс: это возможность нарисовать ПОЛУПРОЗРАЧНУЮ ОСНОВУ. У этого тинта аппликатор- спонж и дурацкий ограничитель- всегда набирается или очень мало средства или, наоброт, много. Мне нужно мало, я этот спонж — лапку( как у блеска) вытираю об край тубы, прямо счищаю средство внутрь, и этим минимальным количеством, почти голым спонжем рисую бровь. Сначала кажется, что совсем прозрачно, но это не так, подсыхая и фиксируясь, средство слегка темнеет, и как раз получается непривлекающая внимание и естественная полупрозрачная основа, мне ее достачно бывает иногда, когда я делаю быстрый неброский макияж, потому что это не привлекает внимание к бровям, но они как бы есть. Но когда есть время на тщательный макияж, я добавляю волоски маркером Мас.
К этому тинту нужно приноровиться, и я его советую тем, кому приходиться полностью рисовать форму. На мне всегда все средства для бровей видны, потому что ни одно из них не дает такой естественной полупрозрачности. Но повторю, спонж- лапку я подчищаю об край тубы. Мне нравится, что самый светлый цвет не рыжит и не зеленит. Он приятный бежево- серый, очень- очень светлый и идеально мне подходит. Второй цвет 021- скорей всего вам его и показывала консультант- средне- русый, его тоже нужно наносить минимально, счищая лишнее со спонжа, но он намного темнее, серо- коричневый, я бы не сказала, что в нем есть явная зеленца, но возможно и есть немного, не приглядывалась. Им пользуется моя сестра, она темно — русая, и смуглая. А третий оттенок- 002- темно- коричневый. И он краснит.
Мне говорила представитель Диор, что его, скорей всего, снимут с производства. Я имею в запасе парочку, но вроде пока он так и продается. Не знаю, рекомендовать ли его вам, если вам подходят эти карандаши от VS, они для меня совершенно нестойкие, цвет все равно желтоват у светлого, штрихи не получаются супертонкими, как я люблю, в общем, с ними у меня сразу видны накрашенные брови.
beautyboo 09 октября 2019, 10:15
Спасибо за развернутый ответ, все-таки я хочу попробовать и тинт тоже. Что касается стойкости, в этом смысле у меня практически ни к одному продукту декоративной косметики претензий нет, на мне все довольно стойкое
Funny_Elf 08 октября 2019, 09:54
Прекрасный карандаш, у меня в оттенке 04. Идеальное попадание цвета
beautyboo 09 октября 2019, 04:58
Рада видеть здесь единомышленников!
pi4y4y 08 октября 2019, 11:17
Спасибо огромное за пост-сравнение. Все хочу себе взять эти карандаши, но потестировать негде и придется заказывать. И никак не могу определиться с цветом, три первых кажутся слишком рыжими, последний — черным… Какой посоветуете? Или взять все четыре? :) Кстати, щеточка не отламывается, как у АВН?
beautyboo 09 октября 2019, 05:02
О щетке: в силу того, что карандаши очень легко поддаются растушевке, на щетку давить не приходится, а сидит она крепко, поэтому, не думаю, что отвалится.
О цвете: посмотрела на ваши бровки в посте о палетке Marc Jacobs и рискнула бы предложить вам попробовать 03 и 04, больше склоняюсь к 04, потому как о 03 многие здесь пишут, что он рыжит. На себе я этого не отметила, но с общественным мнением не поспоришь. В этом смысле в 04 я точно не сомневаюсь)
pi4y4y 09 октября 2019, 05:50
Спасибо, буду пробовать :)
lescactus 08 октября 2019, 11:46
Отличный пост и прекрасные карандаши
я перепробовала два оттенка и остановилась на 04. brow arcade показал себя лучше много люкса и мидд-маркета
beautyboo 09 октября 2019, 05:04
Согласна с вами относительно того, что этот продукт, как минимум, может запросто поспорить с представителями более высокого ценового сегмента за лидерство. Качество на высоте!
aquagirl 08 октября 2019, 12:06
Отличные карандаши! Я пользуюсь 03 и иногда 04, но он делает мне очень яркие брови.
Единственный минус — хлипкая упаковка. Через неделю использования треснул колпачок, хотя я ничего такого с ним не делала.
beautyboo 09 октября 2019, 05:06
Да, они такие легкие и тоненькие, что я тоже то и дело боюсь их сломать. Но, к счастью, за полтора месяца использования ничего не треснуло и не отвалилось. Будем надеяться, что так и дальше будет))
Blake 08 октября 2019, 12:24
Слышала много хорошего об этих карандашах, может быть и мне попробовать))) Никогда не любила пользоваться именно карандашами для бровей, но этот бюджетный — не жалко ещё раз поэкпериментировать)
beautyboo 09 октября 2019, 05:09
Верно, настолько не жалко, что я купила сразу все оттенки (01 и 02 еще и про запас   )
Если ты раньше не пользовалась карандашами, к автоматическим с тонким грифелем придется привыкать некоторое время. В этом смысле обычные, на мой взгляд, все-таки удобнее. Но попробовать Brow Arcade все равно советую)
Imany 08 октября 2019, 12:36
Сколько раз я хотела купить этот карандаш. И сколько раз себя останавливала. На мой взгляд, палитра неудачная — первые три откровенно тёплые, а 4 — темноват. В итоге уже 5 лет пользуюсь артдеко, не помню уже даже, сколько раз его покупала.
beautyboo 09 октября 2019, 05:17
Надо же, сколько людей — столько мнений. Мне, напротив, гамма пришлась по душе. Давно я не встречала настолько удачную подборку (лично для себя) оттенков, еще и в масс-маркете.
Артдеко для бровей, кстати, давно хочу попробовать. Насколько мне известно, у них карандаши представлены в большом ассортименте и выбрать, действительно, есть из чего.
Imany 09 октября 2019, 09:09
Все индивидуально, как обычно) у артдеко в линейке почти все оттенки имеют сероватый холодный подтон, что для меня очень хорошо. А сабо свртчила в магазине, жаль, но не моё.
angelicairene 08 октября 2019, 14:15
Отличные карандаши, у меня 02, и на мне он холодный, никакой рыжины нет и в помине. Случайно сменила ТФ на него и теперь к ТФ ни за что не вернусь, это прямое попадание в мое сердце. Хочу попробовать 01, иногда хочется посветлее брови, на мне 02 довольно темненький. Спасибо за сравнение.
beautyboo 09 октября 2019, 05:18
Спасибо, что поделились своим мнением! Рада, что оно совпадает с моим
best_i_ya 08 октября 2019, 14:44
Подтверждаю, отличные карандаши
Были оттенки 3 и 4. Мне больше подошёл 4.
beautyboo 09 октября 2019, 05:20
Здорово, что вам они также подошли) 04 вообще уникальный в некотором смысле оттенок — я, конечно, к таким темным крайне редко подхожу, но сравнить его, в принципе, есть с чем. Отличный, сбалансированный цвет.
LenaMur 08 октября 2019, 14:46
Плюсую! Отличный карандаш. У меня 3 тон и на мне совершенно не рыжит, поэтому и взяла его.
beautyboo 09 октября 2019, 05:21
И на мне не рыжит, совсем. Даже 02 на мне кажется более теплым на фото, хотя по сути он холоднее.
Иринка Счастливая 08 октября 2019, 16:22
У меня сейчас так же — в наличии все. Хотя изначально был только оттенок N2. Затем в период распродаж, а благо они встречаются довольно часто на данный бренд, прикупила оставшиеся оттенки. И миксую их между собой одновременно. Поэтому расходуются примерно одинаково. Чудесные в своем сегменте, абсолютно согласна. Выделяю из других именно тонким грифелем
beautyboo 09 октября 2019, 05:23
Да, да, мое знакомство с Brow Arcade тоже началось с 02 оттенка. И я как-то сразу отметила, что для меня он идеален, но любопытство взяло верх, и я докупила остальные цвета. И не жалею, тоже миксую их в макияже)
AnelaSv 08 октября 2019, 16:28
обожаю этот карандаш! любовь навечно)
beautyboo 09 октября 2019, 05:23
Здорово! Спасибо, за ваше мнение)
arina_shemetova 08 октября 2019, 16:46
Мой любимый карандаш, покупаю постоянно последний оттенок)
beautyboo 09 октября 2019, 05:24
Спасибо вам, что поделились мнением)
LoveforLips 08 октября 2019, 17:01
А я почему-то не оценила( для меня очень хорошие карандаши Catrice
beautyboo 09 октября 2019, 05:25
Катрис не пробовала, у меня вообще с этой маркой дружбы не случилось, к сожалению. Хотя, в обзорах многое цепляет
Спасибо вам за мнение)
Maddie_Hatter 08 октября 2019, 17:10
Очень люблю эти карандаши в отличие от остальных хитов этого бренда (та же тушь Кабаре, к примеру, воообще не зашла).
№3 рыжеват для меня, я комбинирую его с №4 — получается просто идеально. Над покупкой №1 и 2 тоже думала, но пока не купила. Но куплю.   Оттенки универсальные, точно пригодятся.
beautyboo 09 октября 2019, 05:28
Вот, кстати, отличный совет для тех, кому 03 показался рыжим — миксовать его с 04. Последний действительно холодный и сбалансирует 03 до нужной температуры.
Мне тоже Кабаре никак, я несколько версий пробовала.
Maddie_Hatter 10 октября 2019, 04:07
Да, именно так. Просто пару штрихов более темным оттенком поверх основного цвета (причём я прорисовываю оттенком #4 даже не всю бровь, а чуть-чуть кончик и кое-где по контуру).
Tatyana Kolyada 08 октября 2019, 17:33
Карандаши очень достойные, правда с моими тёмными бровями ещё не определилась с оттенком- 04 вроде подходит, но есть желание вытянуть брови в более светлую сторону, а остальные оттенки слишком уж тёплые. И ещё замечание- катастрофический расход, мне хватает примерно на месяц при ежедневном макияже.
beautyboo 09 октября 2019, 05:32
Видимо потому, что я пользуюсь всеми оттенками в равных количествах (ну почти, 04 чуть реже и меньше расходую), я пока не заметила большого расхода. С другой стороны, стоимость позволяет часто пополнять ими косметичку.
Попробуйте добавить 02 под 04, т.е. мягко заполнить бровь 02 оттенком, а 04 добавить на штриховку, прорисовать им отдельные волоски. Возможно, получится именно то, что вам и нужно
daria_in_love 08 октября 2019, 18:01
После того, как попробовала этот карандаш в оттенке 01, прекратила свои вечные поиски и остановилась на нём, т.к. лучше него ничего не пробовала. Устраивает в нём всё, кроме жёсткого грифеля, который у меня не раскрашивается (сейчас в ходу уже третий экземпляр). Однако смогла приноровиться, поскольку цвет идеален. Теперь думаю, если 01 для меня очень жёсткий (и самый жёсткий из всего, что пробовала), смогла бы я пользоваться остальными, если они ещё более жёсткие?))
beautyboo 09 октября 2019, 05:36

Мне именно 01 в сравнении с остальными показался наиболее мягким)) И далее жесткость возрастала от оттенка к оттенку. Зато 04м можно запросто прорисовывать тонкие, графичные волоски, как маркером, он для этого достаточно тонкий и жесткий. Словом, я так полюбила этот продукт, как всем цветам нашла применение))
redishhh 08 октября 2019, 18:48
Все никак не попробую именно эти карандаши! Я как-то совершенно случайно купила себе Vivienne Sabo Coup de Genie карандаш в 002 оттенке и тоже могу петь ему оды! Мягкий, отлично держится, и цвета есть универсальные)
p.s. ваш маникюр — просто загляденье!
beautyboo 09 октября 2019, 05:41
Coup de Genie — моя мама таким пользуется, только в 1 оттенке. Я как-то пару раз пыталась к нему подступиться в отсутствии своей косметички под рукой, для меня оттенок совсем неподходящий, рыжий-рыжий, чуть ли не красный. Но карандаш, и вправду, ооочень мягкий, возможно, самый мягкий из тех, что я пробовала.
Спасибо большое за комплимент
Navsegda16 08 октября 2019, 21:50
Большое спасибо за подробный пост! Просто находка- все оттенки! Здорово   Особенно учитывая, что на их тестеры мне прям не везёт, то вообще нет, то самый светлый оттенок только…
beautyboo 09 октября 2019, 05:42
Мне на удивление почти сразу попались все тестеры. Конкретно на 04 без тестера я бы точно не посмотрела.
Хорошие, даже отличные карандаши, смело пробуйте!
Алена Семенова 08 октября 2019, 21:58
Абсолютно согласна, эти карандаши прекрасны. Я пользуюсь 02 оттенком, и на мне он нисколечки не уходит в тепловатый (у меня холодный подтон).
beautyboo 09 октября 2019, 05:43
Прекрасно вас понимаю) Мне также 02 подошел на все 100%
marishka06 08 октября 2019, 22:18
Хороший пост, спасибо вам за рассказ!
Обязательно посмотрю эти карандаши в магазине, мне тоже три показались рыжики, а четвертый — темным, но это очень индивидуально, нужно брать свои карандаши и свотчить сравнительно.
Понравилась форма грифеля, люблю такие.
beautyboo 09 октября 2019, 05:46
И вам спасибо за внимание!
Я когда тщетно искала замену своему любимому Летуаль Фаталь 703, нанесла остатки на руку и ходила так по магазинам, сравнивала. Ничего, к сожалению, не нашла. Аналоги оказывались темными, серыми, зелеными, словом, какими угодно, и все как один проигрывали оригиналу(( Сейчас я успокоилась, прекратила поиски. На данный момент эти карандаши устраивают меня более чем.
Frankie_Stein 08 октября 2019, 22:27
01 кажется просто идеальным по цвету!
Мне на вас неожиданно 4 понравился.
beautyboo 09 октября 2019, 05:50
04 я носила соло всего один раз (в основном, я добавляю его к другим оттенкам): собирала волосы в тугой хвост и засесывала челку. Потому что, когда на глаза свисает моя длинная русая челка, брови по цвету сильно с ней резонируют, а кожа приобретает странноватый землистый цвет. А когда на лице фактически одни брови, выглядит это необычно (для меня), но вполне носибельно))
Анжела Николаева 09 октября 2019, 04:13
Брюнеткам тоже подходит, с лысыми бровями :) Отличный карандаш. Двойку люблю.Боюсь одного, как бы не сняли с производства, держу стратегический запас на пару лет.
beautyboo 09 октября 2019, 05:51
И тоже запаслась))
Спасибо, что поделились мнением!
SoftShimmer 09 октября 2019, 09:50
Отличный пост, спасибо за сравнение всех оттенков!
Я, наверное, динозавр, потому что ещё не пробовала этот карандаш.
Мне понравились 2 и 3 оттенки, но я бы хотела видеть оттенок средний между 3 и 4.
beautyboo 09 октября 2019, 10:19
Этот оттенок, между 3м и 4, прямо просится в линейку. Потому что, опять-таки повторюсь, 03 можно растушевать так, что он ляжет максимально незаметной тенью, а с 04 такой фокус уже не провернешь, это все-таки темный, насыщенный цвет. К тому же, 03 все же теплый, нежели холодный, 04 — совсем холодный, им бы в компанию пригодилось что-нибудь нейтральное и достаточно темное.
Fluffyk 12 октября 2019, 13:06
Спасибо за показательный пост. Отдельная благодарность вам за сравнение всех оттенков. Я шатенка и мне отлично зашёл 02 оттенок. Еще имею 04й, однако темноват. Использую его на глазах для подводки нижней ресничной линии. Я из тех, кто никогда не пробовал оформлять брови тенями, помадками и прочее и всю жизнь использую карандаши. Мне очень нравится то, что он автоматический и тонюсенький, поскольку поточить карандаш, чтобы он не сломался — моя боль.
beautyboo 14 октября 2019, 07:39
Вам спасибо за внимание)
Грифель у карандаша действительно позволяет прорисовывать волоски и линии тонко и аккуратно. Я также в большей степени фанатка карандашей, прочее, хоть и пробовала, оказалось не моё. Автоматический карандаш рискнула купить впервые и жалею лишь о том, что не сделала этого раньше))
Robin_sans_hood 14 октября 2019, 15:58
Спасибо за информативный пост)
Единственное, то ли проглядела, то ли не указана разграммовка. Не подскажите?)
beautyboo 15 октября 2019, 05:42
Да, не указана) Объем продукта всего-то 0,1g
Robin_sans_hood 15 октября 2019, 10:26
Мой любимый карандаш 0,06g, вот это обидно)
Godsflower 29 ноября 2019, 16:29
До сих пор не могу понять, теплая или холодная я   Волосы русые, проводящие свет — то пшеничные, то каштановые, зрачки на солнце теплые, в помещении — холодные. Кожа нейтральная, как по мне, с желтоватым подтоном. Сложнаааа!
beautyboo 02 декабря 2019, 11:41
Я бы слишком не привязывалась к типированию. Примеряйте, что нравится и выбирайте то, что подходит вам в данный момент. На мой взгляд, уж лучше совершить несколько стилистических промахов подряд и научиться «читать» свою внешность путем проб и ошибок, чем потратить полжизни, определяя, к какому типажу вы относитесь
Я перестала зацикливаться от слова совсем. Стоит солнцу едва появиться на горизонте, у меня по коже рассыпаются веснушки, волосы мгновенно теплеют, приобретая золотистый отлив, и на фоне всей этой «весны» откуда-то, контрастным аккордом, появляются ярко-голубые глаза. В остальное же время у меня холодная кожа и волосы, серо-синие глаза и даже веснушки сероватые, так что ни о какой «весне» не идет и речи. Мне, честно, лень разбираться в этих тонкостях))
Godsflower 16 декабря 2019, 05:50
мне тоже, с учетом того, что все от света зависит
Tatyana Kosareva 03 апреля 2020, 15:26
Спсибо за этот пост! Сравнение оттенков мне было просто жизненно необходимо.
beautyboo 03 апреля 2020, 15:34

Irina Irina 26 декабря 2022, 20:18
Думала 02 с серым подтоно и холодный
Незнаю какой подобрать может подскажите… на татуаж перебить серый зололныйнуден теплый карандаш… я сама блондинка