06.10.2019

Масло для волос с протеином кератина Keratin Protein Smoothing Shine Oil от Hask

Доброе время суток!

На масла от Hask я поглядывала давно, решила для начала попробовать с кератином. Перед отпуском такой формат стал особенно актуальным.

Моё мнение:

Маслами я пользуюсь всегда, так как у меня очень сухие окрашенные волосы и только кондиционера или маски мне недостаточно. К тому же волосы пушистые, а масла с этой пушистостью обычно хорошо справляются. Keratin Protein Smoothing Shine Oil имеет классическую масляную текстуру, чуть более густую, чем многие, но комфортную в использовании. Масло прозрачное. Я наношу масло на влажные волосы, далее или сушу феном или оставляю сушиться естественным путём. Потом наношу ещё каплю уже на кончики сухих волос. Масло увлажняет и смягчает волосы, они выглядят более аккуратными и ухоженными. Но всё же моим волосам нужно чуточку больше питания. Может облегчить расчёсывание, если с этим есть трудности. На моих светлых волосах дополнительного блеска я особо не заметила. Объём не убирает, если наносить в меру. Если нанести много, то может переутяжелить волосы, как любое масло.

Серия Keratin Protein позиционируется как разглаживающая, но именно разглаживание я не заметила, у меня от природы чуть вьются волосы, с ними масло ничего не делает. Думаю, в данном случае имеется ввиду разглаживание чешуек волоса, вот это есть.

Аромат ненавязчивый цветочный.

Масло упаковано в очень компактный флакон. Крышка закрывается плотно и без проблем открывается. Дозатора нет, но и без него вполне комфортно. У меня флакон без проблем пережил перелёт в чемоданы.

Масло неплохо работает, хотя чудес не творит. Накопительного эффекта нет, он длится от мытья до мытья. Хочу попробовать и другие масла марки.

Если кому будет полезно, то на этом фото волосы как раз с маслом Hask

1 месяц, 1р/в деньиспользование

preferita 06 октября 2019, 11:49
У меня такое масло с арганой, нравится очень. Единственное, удивляет, почему у марки такие небольшие объёмы масла, хотелось бы приобрести больший объем.
TataBeauty 06 октября 2019, 11:59
Чтобы чаще и больше покупали
Anna Dovzhyk 06 октября 2019, 21:07
Я покупала у них масло в большем объеме. Это тревел формат. Правда полный размер найти сложно.
TataBeauty 06 октября 2019, 23:09
Я в России только таких «малышей» видела
EleEle 06 октября 2019, 21:07
Было такое — выкинула. В конечном итоге портит волосы.
TataBeauty 06 октября 2019, 23:09
Ого, даже так…
Lerik 22 октября 2019, 15:06
Поддерживаю, тоже после него волосы стали хуже. Более сухие и безжизненные.
Chertovshina 06 октября 2019, 21:15
Для меня оно оказалось пустышкой, как и все остальные их масла. Что оно есть на волосах, что нет, разницы никакой! Хорошо что цена не велика. А вот шампунь их мне понравился!
TataBeauty 06 октября 2019, 23:10
Шампунь купила (тоже из Кератиновой серии), пока лежит, ждёт своего часа
ElenaLegenda 07 октября 2019, 08:21
Спасибо большое за отличный отзыв 🌸🌸🌸у меня с кокосом масло)) вроде нравится, а вроде ничего особенного) но аромат 😍👍
TataBeauty 07 октября 2019, 08:56
Спасибо, что заглянули
У меня с ароматом кокоса в косметике как-то не складывается
Lipstik 07 октября 2019, 14:39
Были все масла от Hask ни по одному разу, разница только в запаха. Очень люблю их шампуни, бальзамы и маски, тоже почти все перепробовала. Больше всего понравилась серия с аргановым маслом и увлажняющая с кактусом.
TataBeauty 07 октября 2019, 17:41
Хорошо, что продукция подходит   у меня шампунь есть с Кератином, но пока не начинала его использовать, надеюсь, понравится