25.09.2019

"Красные глаза"? Это не слезы, это тени Chanel Ombre Premiere в оттенке 36 Desert Rouge

Девочки, доброго времени суток всем! :)

Ну какая девочка не любит яркий, оригинальный или наоборот изысканный элегантный макияж глаз.

Ну а какой продукт, как не тени для век станут нашим помощником при создании великолепия на глазах!

Сегодня я расскажу Вам несколько слов о роскошном продукте, который я люблю всей душой и не могу обойтись без него! Особенно в осенне-зимний период, так как я любительница сочных красок на глазах! Просто я очень бледная моль и мне необходимо ярко краситься!

Встречайте! Стойкие пудровые тени Chanel Ombre Premiere.

люблю элегантный и такой простой дизайн Chanel

Вес: 1,5 г

Производство: Италия

Стоимость: 2599 руб. (без учета скидки)

У меня оттенок 36 Desert Rouge. Это яркий, восхитительный, нереально красивый и очень эффектный цвет! Оттенок очень роскошный, на глазках смотрится благородно, богато и не вульгарно!

За счет мельчайших космических, сияющих частиц самого разного цвета, оттенок очень хамелеонит на глазах — от кирпично-терракотового, до темного бордового с примесью малинового акцента, а иногда проявляется цвет алого заката на глазах с оранжевым подтоном! Я в восторге от оттенка, рука постоянно тянется к нему, в особенности сейчас, когда нам так не хватает яркости цвета!

искусственное освещение

Красивая, лаконичная, удобная упаковка небольшого размера черного цвета в классическом стиле марки Chanel, с удобным зеркальцем внутри, а также спонжиком и кисточкой для растушевки, которые кстати, очень качественные и удобные в использовании. Тени идут в коробочке и в мешочке-пыльнике, который защищает упаковку при транспортировке в косметичке.

Текстура теней очень мягкая, нежная, сливочная, словно воздушный крем
+ Пигментация шикарная! На глаза переносятся великолепно
+ Ложатся на веки ровным слоем, без проплешин
+ Тени не пылят, работать с ними очень легко и просто
+ Отлично тушуются, при этом не превращаются в грязь на глазах
+ Мой оттенок с атласным сияющим финишем, с мельчайшим шиммером, который переливается на глазах волшебным светом
+ Стойкость теней замечательная. У меня держатся стабильно, без скатывания 8 — 9 часов.
Маленький объем продукта
Высокая цена за небольшой объем
Тени немного осыпаются при нанесении их на веко

Итог

Пудровые тени Chanel Ombre Premiere я очень полюбила. Настолько мне нравятся оттенки в палитре, что хочется приобрести их все. Из всех цветов, что я успела приглядеть планирую золотой, зеленый и тауповый оттенки!

макияж с Chanel Ombre Premiere

На мой взгляд, это очень удачные, стойкие, красивые, комфортные тени! Очень советую приглядеться к оттенкам, а также к обновленным кремовым теням Chanel.

Всем хорошего настроения и приятных покупок!

lanavirgo 25 сентября 2019, 16:07
Ох какое главное фото.Лаконичное, но в тоже время в нем столько шанелевского шарма   Думала будут немного насыщенее, но в вашем образе смотрятся органично   Шикарная коллекция теней👍
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:03
Спасибо большое❤️Если бы несколько лет назад сказали, что я буду в макияже использовать красные оттенки, я бы не поверила))но настолько эти тени носибельные оказались 👍их можно очень деликатно растушевать👍
aquagirl 25 сентября 2019, 16:42
Эффектный макияж!
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:04
Огромное спасибо🙏❤️🙏
Yulia Chentsova 25 сентября 2019, 16:50
Спасибо за пост. Тени очень красивые. Люблю красные оттенки.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:04
Всегда пожалуйста 🌸🌸🌸и я очень люблю! Обожаю ещё матовую палетку с красным оттенком Chanel😍👍
RiverLee 25 сентября 2019, 23:06
Вам очень идут эти тени.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:05
Благодарю от всей души 💖
Софья Ивайловна 26 сентября 2019, 04:19
А вы на веко одним слоем наносили или наслаивали для растушёвки? А то разница между свотчами и макияжем бросается в глаза.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:06
На веко наслаивала, для более яркого макияжа! Но они наносятся достаточно ярко и в один слой👍В складку века наносила матовый коричневый🌸🌸🌸
Маргарита Трухачева 26 сентября 2019, 04:19
О, они очень красивые и Вам идут!
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:06
Спасибо большое за оценку! Тени эти прекрасные правда😍👍
Kloppiklo 26 сентября 2019, 09:17
О, боги! Какой цвет)) Думала, на глазах, правда, будет еще ярче   Но Вам очень идет такой макияж
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:11
Спасибо огромное за добрые слова💖💖💖тени достаточно деликатные, но в жизни можно сделать ещё более яркий макияж👍❤️
evutybz 26 сентября 2019, 09:43
щас полно красных оттенков у разных марок, ничего уникального.
а вес однушки 1.5 гр — это очень много. как вам вес их четверок 1.2 гр, т.е., на каждый оттенок — по 0.3 гр. есть, правда, незапеченные четверки, но и там вес 2 гр, на 4 рефилла!
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:12
Конечно косметический рынок может предложить разнообразие интересных продуктов👍Мне нравится марка Chanel, хотя есть у них и неудачные продукты! А покупать или нет — выбор каждого🌸🌸🌸
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:13
У меня много их четвёрок- надолго хватает ))
Frankie_Stein 26 сентября 2019, 10:21
Красивый, многогранный оттенок!
В общем образе Вы его здорово обыграли.
А что у вас на губах?
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:55
Спасибо большое от всей души🙏💖💖💖🙏на губах помада Estée Lauder Pure Color Envy оттенок 110. Здесь она нанесена на бальзам, получилась полупрозрачным слоем, а так она плотная кремовая! Я про неё тоже писала пост👍
Andante 26 сентября 2019, 11:27
Спасибо за пост! Как вашим голубым глазам идут тени, класснооо. Эта серия однушек у шанель супер-удачная, со всеми вашими плюсами согласна  . У меня всего одни 28 Sable, но это пока. Золотой и зеленый-это вы о каких оттенках?
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 14:51
как же приятно, огромное спасиииибо за добрые слова   очень хочу золотой оттенок 34, и 14 тауповый ))они шикарные!
lescactus 26 сентября 2019, 11:31
красивый цвет и вы хорошо его вписали в свой образ
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 14:47
спасибо большое пребольшое   это одни из самых любимых теней на сегодня)) планирую еще к покупке, но цена конечно кусается((
Eva_D 26 сентября 2019, 14:09
Можно ли растушевать по границам этот цвет самостоятельно, не прибегая к другим теням?
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 14:48
да можно! легко тушуются! Просто я всегда складку века затемняю и подтушевываю цвет, мне так комфортней!:)
marishka06 29 сентября 2019, 20:07
Вам очень идут эти тени! Отлично подчеркивают цвет голубых глаз!
Я тоже никогда раньше не думала, что куплю красные)
Вообще удачные новые однушки у Шанель получились.
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 20:47
Спасибо от всей души❤️🙏❤️Да, однушки однозначно подучились 👍столько красивых оттенков!
man_i_ya 01 октября 2019, 13:58
Прекрасный макияж, оттенок теней вам очень подошел!
ElenaLegenda 02 октября 2019, 11:52
Мне очень приятно 🙏❤️🙏благодарю🌸🌸🌸
RitaMix 02 октября 2019, 12:09
Отличные тени  , замечательные макияжи  , и вы — красавица!
ElenaLegenda 02 октября 2019, 12:25
Какие слова добрые🙏💋спасибо большое пребольшое!🌸🌸🌸
Ksu_is 07 октября 2019, 23:44
не думала что такой горячий оттенок может так сексуально и привлекательно смотреться!