27.09.2019

Новая тушь L’Oréal Bambi eye False lash black. Yes or not?

В целом я позитивно отношусь к тушам L’Oréal, но также в целом я не очень люблю тушь массмаркета. Но новинки пробовать всегда интересно, тем более она досталась мне по приятной цене, как товар месяца или что-то в этом духе. Мои впечатления ниже!

Довольно таки стильный футляр, но в принципе, у тушей бренда с этим проблем нет.

Хорош не только эстетически, но и технологически. Хороший ограничитель, удобная силиконовая кисточка, немного крупновата, но не критично-где-то 2.6-2.7 см.

Сразу скажу, что использую ее только 2.5-3 недели примерно, о какой-то долговечности судить не могу, но пока даже нет намёка на подсыхание.

Немного расскажу о своих ресницах, чтобы результат на фото можно было оценивать вернее. Они тонкие, не могу сказать, что прямые, все-таки естественный изгиб есть. Густые, но совершенно не длинные, русые и совсем светлые на кончиках.

По Характеристикам:

1. Сразу же правильная консистенция у продукта, нет такого, что тушь в начале жидкая и нужно время на раскрас
2. Не образуются комочки у горлышка, не знаю, как у всех, но у меня бывает прям скапливаются эти сгустки у горла, очень неприятно.
3. Хорошо удлиняет и разделяет, придаёт объём
4. Классно приподнимает ресницы и держит их в течении дня. Даже моя любимая Гипноз работает в этом вопросе хуже.
5. Хороша даже в 1 слой, но хорошо наслаивается и больше.
6. Не осыпается, не растекается от легкого слезотечения, но не водостойкая. Но я терпеть не могу водостойкие туши. Не отпечатывается на веке.
7. При нанесении не сильно пачкает веко.
Наверное их нет

Посмотрим же скорее, как Bambi eye false lash выглядит на глазах. В макияже я не использовала дополнительных инструментов, таких как керлер или щёточка для расчесывания.

Один слой
2 слоя
В макияже

Цена 499 рублей, оценка 5.

Victoria_K 27 сентября 2019, 10:22
Слушайте, не знаю… вроде неплохо…
LoveforLips 27 сентября 2019, 10:26
Мне точно хорошо)спасибо за комментарий
lanavirgo 27 сентября 2019, 10:47
Мне не нравится(Ожидала чего то другого
LoveforLips 27 сентября 2019, 10:49
На вкус и цвет
Алена Семенова 27 сентября 2019, 11:07
Из масс-маркета последнее время люблю только туши Лореаль (раньше фаворитом был Буржуа). Тоже есть эта тушь – моя любимица в последний месяц   Только у меня она разделяет реснички больше, получаются менее склеенными, чем у вас на фото.
LoveforLips 27 сентября 2019, 11:23
Спасибо за комментарий. Да, у меня ещё ресницы разной длины, поэтому путаются и склеиваются. Но меня это не особо смущает
Navsegda16 27 сентября 2019, 11:14
Интересная тушь! Иногда люблю такой эффект «когда видно»
LoveforLips 27 сентября 2019, 11:43
Спасибо. Я вообще люблю когда ресницы заметны. Я не обладаю темными и толстыми опахалами от природы и без объемной туши не могу)
Tanserb 27 сентября 2019, 11:16
Тушь и удлинила, и придала объем. Но мне не нравятся большие щеточки. Подобными я обязательно пачкаю веки
LoveforLips 27 сентября 2019, 11:24
На удивление этой я почти наоборот не пачкаю. Хотя тоже обычно грешу этим
Imany 27 сентября 2019, 11:26
Я люблю, когда тушь видно, но такой эффект как-то… Ресницы не разделены совершенно. Спасибо, что показали, буду знать, что это не моя тушь.
LoveforLips 27 сентября 2019, 11:46
Если тушь реально объемная или наноситься в хороший такой слой, я не знаю туши, которая бы не склеивала. А попробовала я реально оооч многое. Наверное, процентов 70, точно. Скажите мне чем пользуетесь вы?
Imany 27 сентября 2019, 11:59
Мейбеллин рокет и диваж розовая сейчас. Диваж вообще даёт отличный объем, ресницы пушистые и несклеенные.
LoveforLips 27 сентября 2019, 12:11
Спасибо, попробую
samysok 28 сентября 2019, 03:47
Диваж 90-60-90?
Imany 28 сентября 2019, 09:44
Да, но именно та, что в розовом тюбике.
evutybz 27 сентября 2019, 11:29
оценка 5? тушь ужасно легла — комочки, склеила ресницы в паучьи лапы, придала им какой-то хаос.
LoveforLips 27 сентября 2019, 11:45
Спасибо за мнение. Мне нравится)мое дело показать.я же не навязываю. И как лежит и другие характеристики меня более чем устроили
EVASHIE 27 сентября 2019, 12:11
Убедили, из виш-листа в корзину))
LoveforLips 27 сентября 2019, 12:22
Рада быть полезной!
Маргарита Трухачева 27 сентября 2019, 12:29
Спасибо за пост! Эффект красивый, но кажется, как цвет серый на ресничках.
LoveforLips 27 сентября 2019, 12:38
Спасибо за комментарий! Ну я не замечаю правда такого
Наталья Погребняк 27 сентября 2019, 12:30
Может тушь и не плохая, но эффект не тот.
LoveforLips 27 сентября 2019, 12:38
Ну какой есть, меня устраивает!
RainAndThistle 27 сентября 2019, 12:30
О, у меня ресницы как у вас: тоже разной длины, густые, растут будто немного пучками, сейчас добиваю L'oreal Lash Paradise в коричневом и обычном черном цветах, вроде ничего, а вроде хочется большего
Какие у вас любимые туши?
LoveforLips 27 сентября 2019, 12:37
Прям вот любимых нет, но те, что покупаю повторно, то это будут Гипноз Ланком, Ле вольюм Шанель, диор айконик, мейбелин в голубом пузатом флаконе)
cranby 27 сентября 2019, 12:30
выглядит плохо. чего-то как-то всё слиплось.
Как есть)
Tahataha 27 сентября 2019, 12:30
У меня такая, буквально неделю назад купила.
Неплохо, но без восторгов. В фиолетовой тубе лучше, считаю.
Надо попробовать!
Yasim 27 сентября 2019, 12:47
тут по эффекту 2.Твердая такая. Паучьи лапки. Очень страшно лежит.
LoveforLips 27 сентября 2019, 13:30
Спасибо за комментарий
Lorejn 27 сентября 2019, 13:05
Спасибо, захотелось попробовать. Мне очень нравилась so couture, но почему-то не повторила, много других интересно было попробовать.
LoveforLips 27 сентября 2019, 13:30
Спасибо за комментарий, а я давно не обращала внимания на туши лореаль. Последняя из мною опробованных, даже были повторы-Телескопик
Natasha_74 27 сентября 2019, 13:49
Для меня это как раз те самые паучьи лапки… Мне кажется, когда щеточка такая большая, то как раз они и появляются.
LoveforLips 27 сентября 2019, 14:01
Возможно) многое от ресницы, наверное, зависит. С моими меня б в рекламу туши не взяли. Ну как есть)
Elenina87 27 сентября 2019, 14:38
Как-то уж слишком сильно она склеила реснички. Объём и длину придала конечно, но ценой…
Ну как есть
Тамара Демская (Моисеева) 27 сентября 2019, 14:52
А мне нравятся «паучьи лапки». Может, со мной что-то не то?!
LoveforLips 27 сентября 2019, 15:57
Я тоже к ним нормально отношусь)
Sinta 27 сентября 2019, 15:27
Мне очень вот нравится как в один слой легла, отлично смотрится, по моему.
LoveforLips 27 сентября 2019, 15:57
Спасибо, чаще всего, если мой макияж глаз состоит только из туши-то обхожусь в один слой.
SonyaT 27 сентября 2019, 15:27
Очень честный обзор. Мне нравится, что Вы показали как тушь работает без дополнительных гаджетов, усилий и манипуляций. От косметики всегда хочется получить не только хороший результат, но и лёгкость использования.
Тушь правда удлинила и придала объём. Лично для меня самый большой плюс, что тушь прожила без осыпаний 3 недели. Остальные туши Лореаль у меня не держались более недели. Я обязательно ее попробую, поскольку у меня ресницы немного другие, продукт мне скорее всего подойдет.
LoveforLips 27 сентября 2019, 15:56
Спасибо за комментарий, попробуйте) а вдруг?
IrinyRi 27 сентября 2019, 15:28
Подскажите, а как смывается данная тушь? Случайно не «чулочками» в теплой воде?
LoveforLips 27 сентября 2019, 15:41
Знаете, не заметила такого. Но я чаще всего смываю или маслом или мицеляркой. Они сразу растворяют косметику
ImBatman 27 сентября 2019, 15:28
Ой, какая милота, точно «глаза Бэмби»! :) Мне нравится эта тушь на вас, попробую найти такую и потестить.
LoveforLips 27 сентября 2019, 15:56
Спасибо, она сейчас по-моему везде большей кучей лежит
Evelina Savostyanova 27 сентября 2019, 17:19
Я люблю погуще. Ваши туши с этой тушью на 4 с плюсом. Единственный минус, это то, что она видимо ваши завитые от природы ресницы ещё подкручивает, и ресницы смотрят не вперед, а в голову). На мне такой эффект эффект дает Dior iconic overcurl, идеальная консистенция и щеточка, но мне не нужно подкручивание  , мои и так идеально подкручены. Приходилось красить раскручивая. Ну и цвет не угольно черный, последнее время беру туши цвета ультра блэк от мак и они при сравнении заметно чернее. Но в целом, без придирок пятерка, с придирками четыре с плюсом, а за 500 это практически даром). Зачет.
LoveforLips 27 сентября 2019, 17:23
Спасибо, айконик любые тоже люблю, она в числе моих топовых) мак, кстати, ни разу не пробовала
redwoman 28 сентября 2019, 03:47
Мне нравится эффект, люблю заметные ресницы! И приятно, что правда есть некий эффект оленьих глазок) мне всегда очень нравилось какой эффект дают туши Лореаль на моих ресницах, но они, увы, размазывались и совсем влагостойкостью не обладали, поэтому перестала пользоваться :(
Эту попробую, интересно
LoveforLips 28 сентября 2019, 08:07
Спасибо, попробуйте, мне в этом плане тушь понравилась, хотя у меня частенько туши отпечатываются на веках-здесьтакого нет
manuka_honey 28 сентября 2019, 09:16
Мне понравился эффект   Ресницы не идеально разделенные, но и не склеены в 3 лапки. Ну а то, что тушь не растекается и не отпечатывается — вообще здорово
LoveforLips 28 сентября 2019, 11:03
Спасибо! да, ТХ ее радуют
tayna2006 01 октября 2019, 14:13
Хорошо, что зашла, интересно было посмотреть продукт, но результат для меня ужасный, я бы выше 3 не поставила. Вам спасибо за труд.
LoveforLips 09 октября 2019, 14:46
Пожалуйста