07.10.2019

Осеннее настроение с подводкой L'Oreal Paris Matte Signature 06 Burgundy

Большую часть макияжей я делаю с цветными стрелками. На каждый сезон — своя цветовая гамма, осенью предпочитаю винные оттенки. Под катом расскажу про отличную бюджетную подводку в оттенке бургунди.

Обожаю цветные подводки и никогда не прохожу мимо новинок. В моей коллекции недоставало хорошего винного оттенка и я решила попробовать новую подводку от L'Oreal, которая стала одной из любимых.

Упаковка достаточно стильная, очень легкая. Удобная откручивающуюся кисть с рифленой ручкой. На обратной стороне название оттенка. Объем 3 мл.

Кисть

Я люблю только плотные фетровые аппликаторы, с другими подводками у меня никак не складывается. У Signature упругий фетровый аппликатор, который не начинает ворситься на кончике (срок использования больше месяца) — это бесценно! Количество продукта набирается многовато, нужно вытирать о край флакона.

Кончик кисти тонкий, позволяет нарисовать стрелочку с идеальным хвостиком.

Оттенок

То, что я очень хотела. Винный, с эффектом металлик, но матовым финишем. Красиво отражает свет, в разном освещении меняет теплохолодность. Не слишком красный и не слишком темный — золотая середина.

В тени кажется холоднее
На солнце играет теплым

Нанесение

Для того, чтобы нарисовать целую стрелочку нужно 2 раза опустить кисть во флакон. Подводка быстро засыхает, поэтому нельзя медлить. Это хорошо для тех, у кого нависшее веко, как у меня, но с другой стороны можно не успеть поправить недочеты. Наслаивается не очень хорошо, образует толстый слой штукатурки, лучше стереть и заново нарисовать.

Нарисовать стрелочку без проплешин — легко, пигментация у подводки отличная и аппликатор не оставляет полос на коже, как это часто бывает.

Стойкость

Железобетонная. Засыхая, подводка образует пленочку — обожаю такие продукты! Можно поплакать, попасть под дождь или провести пару часов в спортзале, но вот тереть ее нельзя. Продержится весь день до демакияжа. Смывается мицеллярной водой.

Мне нравится сочетать эту подводку с зеленый тушью или карандашем

UPD Добавила фото в макияже

Большой выбор сложных оттенков
Удобный аппликатор
Легкое нанесение
Отличная пигментация и текстура
Быстро засыхает на глазах и в баночке

Вывод и обоснование оценки

Эта подводка попала в мой личный топ-3 любимых. Но снижаю оценку за слишком быстрое засыхание и небольшое стягивание кожи — вблизи хорошо видно. Использую ее почти 2 месяца и сама подводка уже слегка загустела, полагаю, что может быстро засохнуть.

Это лишь мои придирки, так как у меня есть еще 2 любимых подводки в той же ценовой категории, которые выглядят чуть лучше и наносятся чуть легче (о них скоро расскажу).

Но в целом, настоятельно рекомендуюL'Oreal Matte Signature Eyeliner к покупке. И сама планирую приобрести еще изумрудный и белый цвета.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua / Water, Styrene/Acrylates/ Ammonium Methacrylat Copolymer, Propylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Alcohol Denat, Silica, Phenoxyethanol, Acrylates Copolymer, Caprylyl Glycol,butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Dehydroacetate, Aminomethyl Propanediol, Sodium Laureth Sulfate, Magnesium Silicate, Tetrasodium Edta, Disodium Edta, Potassium Sorbate, Tin Oxide.

Спасибо за внимание!

Вы уже пробовали новинку? Какие кисточки предпочитаетеу подводок? Давайте поболтаем!

С вами была Юля, со мной на ты!

shelest78 07 октября 2019, 09:03
Юлия, вам очень идёт этот осенний винный цвет! А уж в сочетании с зеленой тушью… красота неземная)
Обязательно присмотрюсь к ней, люблю этот цвет. Спасибо за наводку)))
julpuh 07 октября 2019, 10:13
Спасибо большое за комплимент! Надеюсь не разочаруетесь!
Elenina87 07 октября 2019, 09:24
Вам очень идёт этот оттенок, здорово подчеркнул зелень глаз. У них хорошая вышла линейка, пыталась купить такой околокоричневый оттенок, но в 2-х магазинах его не было. Надо поискать по основательней.
julpuh 07 октября 2019, 10:14
Я тоже не с первого раза его нашла)
Irene_blago 07 октября 2019, 09:38
Кисть абсолютно не моя, ибо я любитель вообще гелевых подводок, но этот оттенок меня просто манит   Спасибо за обзор, ты просто красотка
julpuh 07 октября 2019, 10:15
Спасибо! А я не люблю кисть, которая как настоящая кисть с ворсинками, у меня такой кошмар получается разнотолщинный
SweetN 07 октября 2019, 09:58
влюбилась в эту подводку, для такой дождливой погоды она самый то, правда пока неделю использую, засыханий и стягиваний пока не заметила
julpuh 07 октября 2019, 10:16
Даа, осенняя подводка) Я вот привереда немного
Blake 07 октября 2019, 10:49
оттенок отличный, очень круто выглядит   у меня со стрелками не ладится, но из-за цвета — попробовала бы
julpuh 07 октября 2019, 10:57
Спасибо! Эта подводка удобная, с ней должно получиться, ну и цвет не черный прощает огрехи
redopium 07 октября 2019, 11:37
Какая красота) Понравилась как лежит подводка. И цвет просто супер. Вам очень идет!
julpuh 07 октября 2019, 11:49
Благодарю!
Arian 07 октября 2019, 13:44
Оттенок красив, и с вашей загорелой кожей смотрится отлично! Можете ответить, не будет ли она трескаться и крошиться, раз сухая?
julpuh 07 октября 2019, 14:05
А вот однозначно сказать не могу. Сейчас никаких предпосылок к тресканью (есть такое слово?) не вижу. Когда станет еще более густая, думаю все равно будет неплохо наноситься без крошения, она достаточно вязкая все же. Но наслаивать мне ее и сейчас не нравится.
Yakutka 07 октября 2019, 13:53
Тоже на эту подводку засматривалась на днях)) Пожалуй, стоит купить! Спасибо за пост)
julpuh 07 октября 2019, 14:05
Да, хорошая, правда не знаю как другие оттенки себя ведут)
Спасибо, что заглянули!
Алла Самойлова 07 октября 2019, 14:10
Достойно лежит как по мне. И цвет красивый
emfors 07 октября 2019, 16:37
Очень красиво) теперь тоже хочу))
julpuh 07 октября 2019, 16:44
Navsegda16 07 октября 2019, 16:43
Юля тебе очень идёт!   Я все смотрю на эти подводки тут, а в живую все никак не удаётся… Я бы тауп наверное взяла и бордовый, но надо пощупать
julpuh 07 октября 2019, 16:45
Мерсиии! Я тоже за ними побегала немного) То тестеров не было, то цветов. Често, все цвета хороши. Я бы все скупила, но здравый смысл научился побеждать. Тауп — прекрасен и изумрудная!
SoftShimmer 07 октября 2019, 16:45
Очень красивый цвет, Юля!
Да, с цветной тушью, например, с бирюзовой, будет необычно смотреться.
По промофото глаз сразу упал на изумрудную, надо посмотреть её. Ещё по отзывам понравилась серо-лиловая, но вроде как пишут, что она может трескаться.
julpuh 07 октября 2019, 16:49
Спасибо! Дааа, люблю такое сочетание! Изумрудную тоже хочу, моя любимая H&M закончилась, но ее уже ничто не заменит(
Бургунди не трескается из-за металлика в составе как мне кажется, а полный мат вполне может.
SoftShimmer 07 октября 2019, 17:08
А ты не пробовала бирюзовую из прошлогодней лимитированной коллекции Летуаль, которая в бронзовом тюбике? Я ещё вижу их на распродаже.
julpuh 07 октября 2019, 20:20
Не помню ее, она светло или темно бирюзовая?
SoftShimmer 10 октября 2019, 10:02
Вот есть пост на неё kosmetista.ru/blog/otzivi/92752.html
не знаю, скорее светлая по мне.
julpuh 10 октября 2019, 10:11
Я чето-то там только тушь увидела, или ты про тушь? Была похожая из Люту, не нравится, что перламутровая. Все же люблю потемнее и позеленее
SoftShimmer 10 октября 2019, 13:10
Ага, про тушь   а ты значит подводку бирюзовую ищешь?
У меня была просто бомбезная бирюзовая подводка Буржуа, но она уже заканчивается. А недавно купила тени Слик бирюзовые, у них аппликатор как у подводки, но я пока их не пробовала. Если получится, напишу про них пост. Оттенок NeoPop, если что, посмотри.
julpuh 10 октября 2019, 13:50
Тушь есть пока и темная Pupa и светлая YSL. Кажется у меня была та подводка Буржуа, закончилась год назад. Слик посмотрю, спасибо! Ну и пост про нее жду)
Ya_ne_zdes 07 октября 2019, 19:46
Вы не про Аqua liquid liner от H&M, случаем?
julpuh 07 октября 2019, 20:21
Да, про него, моя любимая подводка — у меня 4 оттенка, вот закончился темно-бирюзовый, красивущий. Тоже ими пользуетесь?
Ya_ne_zdes 07 октября 2019, 22:32
У меня были черная, ярко-синяя, фиолетовая, серая с россыпью мелких искорок, болотная, тауп (он еще даже немного жив); мои загребущие руки не добрались только до темно-синей Denim или как-то так и бирюзовых. Правда, закончить мне не удалось ни одну, потому что клейкая консистенция продукта и особенности механизма закрывания неизбежно приводили к тому, что подводка рано или поздно начинала закрываться криво, и продукт внутри засыхал.
julpuh 07 октября 2019, 23:58
А мои все живы: светлая бирюза, черная с блестками, серая с блестками, а вот темную бирюзу закончила. Повторить бы, но ХМ бьюти убрали в России(
Ya_ne_zdes 08 октября 2019, 19:10
Странное дело… Т.е., в других странах они есть?
julpuh 08 октября 2019, 19:20
Да, в Европе есть, в России вывели и я поняла это, когда просто убрали стенды с бьюти, позновато.
Tanserb 07 октября 2019, 19:38
Красивое оформление у подводки. У меня как раз нависшее веко, люблю, когда подводка быстро засыхает. И оттенок подводки
julpuh 07 октября 2019, 20:21
Тогда вам подойдет! Спасибо, что зашли!
Ya_ne_zdes 07 октября 2019, 19:48
Тоже люблю фетровые кисточки, ежедневно пользуясь только цветными стойкими поблескивающими подводками
julpuh 07 октября 2019, 20:22
  Цветные подводки это супер, вроде ярко, но стильно!
Skadi 07 октября 2019, 21:19
Цвет подводки очень красивый, и Вам идёт.
Себе покупать не буду, у меня уже все цвета и финиши подводок, мне симпатичных, собраны.

Не могу не отметить Вашу кожу, предел моих мечтаний!
julpuh 08 октября 2019, 00:00
Я тоже думала, что у меня все есть, но нет, сорвалась
За кожу спасибо конечно, но спешу вас уверить, что я исправляю несовершенства в графических редакторах, так как все мы не идеальны
RitaMix 07 октября 2019, 22:44
Шикарный оттенок у подводки! Да, с зеленой тушью очень оригинально и не скучно получается. Я люблю такие винные оттенки носить с серебристыми тенями.
julpuh 08 октября 2019, 00:01
И мне нравится с серебром! Как раз начала снимать урок осеннего макияжа с серебром и этой подводкой
cocorrector 07 октября 2019, 23:05
Вам очень идет! У меня точно такая же. Две претензии: густовата изначально и пачкает ресницы, как ни одна другая. Пока накрашу оба глаза, она высыхает, и я ее просто аккуратно снимаю с ресниц пальцами. Можно и тушью закрасить, но ресницы слипшиеся от нее. Но красивая, зараза   Оттенок немного меняется в зависимости от теней, на которые наношу.
julpuh 08 октября 2019, 00:04
Очень вас понимаю, у меня такая же проблема с ресницами, но с подводками с кистью! Все ресницы превращаются в одну слипшуюся   А с фетровыми приноровилась) У меня оттенок не меняется, но я на цветные тени не наносила.
cocorrector 08 октября 2019, 00:40
Она отлично смотрится с бронзой, таупом (и светлым, и темным), серыми тенями, да наверняка и со многими другими. Давно хотела перламутровую подводку.
К карим глазам тоже хороша.
julpuh 08 октября 2019, 00:52
С цветными я имела в виду типо ярко-желтого или синий и т.д) Она в целом универсальная, хотя для меня и розовая универсальна   я немного того)
cocorrector 08 октября 2019, 01:18
И вам это все очень идет (цветное)
julpuh 08 октября 2019, 10:18
marishka06 08 октября 2019, 00:27
Очень красивый оттенок!
Подчеркивает цвет ваших глаз!
Я не стрелочница, но на других любуюсь
julpuh 08 октября 2019, 00:52
manuka_honey 08 октября 2019, 09:07
Оттенок — бомба, вам очень идет   У меня есть похожая от Givenchy из прошлогодней осенней коллекции. Поведение такое же. Отсюда вопрос: «Зачем платить больше
julpuh 08 октября 2019, 10:21
Масс сейчас уже наступает на пятки люксу по качеству частенько) Поэтому тоже задаю себе этот вопрос.
redishhh 08 октября 2019, 19:26
После вашего поста я обязана купить эту подводку, именно в этом оттенке! Хотя… на свой страх и риск)) Так как с такими кисточками я как раз не дружу, а предпочитаю обычные кисточки с волосками)) Дилемма века, но какой цвет
julpuh 08 октября 2019, 19:48
Я рада!
Да эта кисточка же самая удобная   Не понимаю как все этими волосатыми рисуют) Попробуйте ее) Вдруг подойдет)