05.10.2019

Kiko Smart Fusion Lipstick в оттенке 422 Crimson Red

Линейка помад KIKO Smart Fusion обещает нам исключительно плавное нанесение, обволакивающую текстуру, питание, мягкость и комфорт. И всё это по очень привлекательной цене. Правдивы ли слова из официального описания продукта?

Упаковка.

Пластиковый футляр состоит из двух частей: колпачок матовый, нижняя часть помады глянцевая. Крышка закрывается до щелчка. Стик уверенно сидит в тюбике и не царапается об стенки.

Вес помады 3 грамма, срок годности — 18 месяцев после вскрытия упаковки, сделано в Италии.

По мне — упаковка достойная, лаконичная и качественная.

Текстура.

Текстура кремовая, полупрозрачная, но очень пигментированная. Её легко можно наслоить до полного покрытия.

Помада настолько хорошо наносится на губы, что мне не составило труда нанести её прямо из стика, нарисовав абсолютно чёткий контур.

KIKO Smart Fusion очень комфортно ощущается на губах, увлажнение и питание присутствует.

Стойкость обычная для кремовых помад — 3-4 часа без еды. Зато поправить её не составит труда — помада отлично наслаивается.

Запах ванильный, похож на помады MAC.

Оттенок.

Малиново-красный, если перевести название. И я с этой формулировкой согласна. 422 Crimson Red это розово-красный цвет с холодным подтоном и натуральным сиянием, не содержит блёсток.

На солнце

Для свотчей макро я нанесла два тонких слоя прямо из стика.

И полный инста образ

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), MICA, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ETHYL VANILLIN, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL), LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Отличная помада за небольшие деньги.

KIKO молодцы!

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Kiko Smart Fusion Lipstick

Kiko Smart Fusion Lipstick

Irene_blago 05 октября 2019, 14:10
Ожидала встретить знойную фуксию на свотче и в образе, а увидела сдержанную ягоду   У Kiko никак не могу дойти до продуктов для губ — столько всего перепробовала, но помады / блески как — то мимо меня )
aquagirl 05 октября 2019, 15:52
Цвет не вырвиглазный, очень носибельный!
Очень советую попробовать помады, а еще меня порадовал ухаживающий плампер в голубом оттенке
RAGE 05 октября 2019, 14:20
Очень люблю эти помады, они отличные по качеству, а уж палитра какая… глаза разбегаются)
aquagirl 05 октября 2019, 15:52
Согласна! Прекрасные помады
Vera0305 05 октября 2019, 14:20
Да-да-да! У меня есть эта помада ещё в старом футляре, именно этот оттенок. Отличная по всем параметрам, люблю. Согласна, удачная эта линейка помад
aquagirl 05 октября 2019, 15:53
Очень приятная, комфортная малина
Greyglasses 05 октября 2019, 16:33
В стике казалась просто ярчайшей розовой Барби. А на тебе очень красивый и глубокий оттенок))
aquagirl 05 октября 2019, 16:48
Спасибо, Женя!
Нет, не для Барби росла эта ягодка )) Очень носибельный малиновый оттенок
Navsegda16 05 октября 2019, 17:27
Есть такая в другом оттенке, 403 по-моему… В целом хорошая, но не могу ее носить (но это уже мои помадные заморочки, я в этом смысле со странностями 🙈)

Вам отлично такие ягодные оттенки подходят!
aquagirl 05 октября 2019, 21:04
Спасибо большое!
Каждому своё ) Я ненавижу нюды с коричневым подтоном ))
Navsegda16 05 октября 2019, 21:11
Эхэхэхэ, эти самые-мои любимые
aquagirl 05 октября 2019, 21:41
У большинства они любимые, всегда в таких оттенках идут миниатюры ))
LoveforLips 05 октября 2019, 18:10
Интересная помада, Кико молодцы!
aquagirl 05 октября 2019, 21:03
Цена и качество их помад более чем приятные )
Shmallow 05 октября 2019, 18:17
Кремовые помады у кико отличного качества!
aquagirl 05 октября 2019, 21:03
Согласна! Все, что пробовала, порадовали!
Elenina87 05 октября 2019, 19:31
Очень нежно и симпатично). А почему инста-образ?
aquagirl 05 октября 2019, 21:02
Я имею ввиду, что фото на фронтальную камеру мобильного. Делать селфи моим огромным Canon удовольствие сомнительное )
Elenina87 05 октября 2019, 21:08
Аааа🙈
Veronika Victory 05 октября 2019, 19:59
Повезло Вам с оттенком… У меня 418, обожаю этот цвет, но она плешивит, скатывается… Худшая помада у меня в коллекции
aquagirl 05 октября 2019, 21:01
Надо же… 418 оттенок, конечно, сложный, розово-красная гамма проще в исполнении.
Frankie_Stein 05 октября 2019, 22:13
Какой сочный цвет и красивое глянцевое покрытие!
aquagirl 05 октября 2019, 22:31
Спасибо большое!
Я очень довольна этой помадой
RitaMix 05 октября 2019, 22:33
Ну надо же, как хороша! Я так хочу добраться до косметики Кико, но все магазины территориально далеко и неудобно от меня расположены, поэтому каждый раз смотрю и сокрушаюсь. Наверно, рано или поздно придется заказывать онлайн.
aquagirl 05 октября 2019, 22:36
Спасибо большое, Рита!
Я покупаю Кико в путешествиях, у нас магазина в городе нет.
Очень советую попробовать помады, есть из чего выбрать
RitaMix 05 октября 2019, 22:38
Скорее всего с них и начну. А еще меня очень манят румяна
aquagirl 06 октября 2019, 13:47
В лимитированных коллекциях бывают очень интересные экземпляры
AnelaSv 06 октября 2019, 12:13
красивый ягодный оттенок! лежит отлично!
aquagirl 06 октября 2019, 13:47
Светлана, спасибо! Ношу с удовольствием
manuka_honey 06 октября 2019, 15:39
Света, очень красивый оттенок! Я тоже думала, что будет вырви глаз, а на деле получилось очень сипатично
aquagirl 06 октября 2019, 15:45
Спасибо, Даша!
В этой помаде мне всё понравилось — и оттенок, и комфорт в носке
marishka06 06 октября 2019, 15:40
А я тоже думала по стику, что будет неоновая фуксия, а на губах оказалась малиной.
Светлана, вас очень идет, с черным потрясающе смотрится!
Я тоже почему-то все никак до этих помад не дойду…
aquagirl 06 октября 2019, 15:46
Спасибо, Марианна!
Я сама приятно удивилась, как цвет раскрылся на губах. Ярко, но не вызывающе )
Tanserb 06 октября 2019, 23:19
Люблю помады Kiko. Красивый цвет!
aquagirl 07 октября 2019, 06:47
Помады у KIKO очень хороши
ElenaLegenda 07 октября 2019, 08:53
Сочный оттенок❤️Вам очень классно в нем😍👍
aquagirl 07 октября 2019, 10:13
Спасибо большое! Ношу с удовольствием )
SoftShimmer 08 октября 2019, 14:51
Света, хорошо тебе с этим оттенком   Тоже удивлена его разницей в стике и на губах, но в данном случае это даже хорошо — на губах смотрится намного интереснее, такая подсушенная малина.
aquagirl 08 октября 2019, 16:34
Наташа, спасибо!
Всё потому, что помада полупрозрачная, на фото в общем образе нанесена в один слой. Очень комфортна для ежедневного макияжа!