23.09.2019

Выразите любовь и уважение самой к себе вместе с новой линейкой помад M.A.C Love Me Lipstick

Здравствуйте, девушки!

Сегодня мой рассказ посвящён новой линейке помад M.A.C Love Me Lipstick.

Мне прислали на тестирование целых 4 невероятно красивых оттенка помады. К моему великому сожалению — ни один из них не подошел мне по цветотипу. Тестировала я их дома, благо в это время сидела на больничном, и могла себе позволить это удовольствие.

Итак, начнём. Продукт упакован в очень симпатичный футляр — фирменную пулю бренда. Только сейчас она стала глянцевой и приобрела яркий наряд. Немного даже какой-то космический. Мне очень нравится, доставляет эстетическое удовольствие.

Начну с технической характеристики помад, она у всех одинаковая, кроме некоторых нюансов с оттенком №417.

Помады обладают очень лёгкой, гелевой текстурой. Невероятно мягкие и сразу отдают пигмент. Текстура покладистая и наносить ее одно удовольствие. Признаться, я соскучилась по таким текстурам и я это говорю совершенно искренне. После нанесения губы преображаются — становятся очень гладкими, напитанными. Красота да и только.

Практически не затекают в складочки, не растекаются, дают равномерное покрытие. Сложно что-то сказать насчёт шелушений, т.к. в данный момент губы в хорошем состоянии. Но помады очень комфортные на губах, не знаю насчёт увлажнения — с японцами тут мало кто сравнится, но не сушит точно. После снятия продукта кожа губ не просит срочного увлажнения, ей вполне комфортно.

Обладают классической ванильной отдушкой бренда, ненавязчивой. Быстро выветривается, и не раздражает.

№415 Joie de vivre.

Невероятно красивая слива, на солнце дающая нотки фуксии. Несомненно холодный, очень сочный, знойный оттенок. Присутствует еле заметный на свотче серебряный шиммер, но на губах не видно совершенно.

Чуть в глубине комнаты, дневное освещение.

Характеристики идеальные — советую однозначно. Просто умница. Интересно, что не окрашивает зубы, хотя я этого опасалась. Максимальная Стойкость сколько я ее носила — 4 часа. Пить/есть не пыталась. Оставляет свой след везде, но это и естественно. Оставляет достаточно явный тинт и поэтому сходит с губ очень достойно, просто постепенно теряет глянец. Тинт удаляется легко мицеллярной водой.

Оценка: 5+

№414 Killing me softly.

И снова очень сочный холодный оттенок. Похож на 414, но светлее и нежнее. Скорее нюд. Мне напоминает цветущую сирень, но очень капризный — никак не давал сфотографировать себя достоверно.

Чуть в глубине комнаты, дневное освещение.

Killing me softly будет уместно смотреться на работе, на деловом мероприятии, на прогулке в парке. Очень спокойный, но в тоже время нежный, женственный оттенок.

Стойкость достойная, как и у всех оттенков данной линейки. Губы не тинтует, сходит постепенно просто теряя интенсивность оттенка.

№409 Coffee&cigs

Холодный коричневый оттенок. На мой вкус простоват, но для определенного типа внешности может стать отличным повседневным помощником. Технические характеристики идентичны всем остальным оттенком. Имеет серебряный шиммер который совершенно не видно и не ощущается на губах.

Солнце, у окна.
Чуть в глубине помещения, дневное освещениеъ

Стойкость так же хорошая — все оттенки я носила не более 4-х часов. Этот тон достойно держится на губах и в процессе носки я его попросту не ощущаю.

В глубине помещения, дневной свет.
Солнце, кажется, что помада потеплела, но это обман — Камера подсъела.

Единственный момент: может слегка затекать в складочки губ, но заметно это лишь на макро. Губы не тинтует и переживет чашку кофе, правда не в первозданном состоянии, но вполне достойно.

№417 Vanity bonfire

Розовый оттенок Барби. Хорошо подойдёт голубоглазой «холодной» блондинке.

Дневное освещение.

На губах лежит слегка замазочно, но для подобного оттенка это не удивительно. С удовольствием подчеркнёт шелушения — причём те о которых Вы не подозревали (и предыдущие оттенки не демонстрировали). Может слегка затекать в складочки губ.

Солнце, у окна.

Стойкость 3-3,5 часа и чашку чая или кофе не выдержит. Оставляет легкий тинт который легко удаляется мицеллярной водой.

Оценка: 4-

И в конце сравнительный свотч всех оттенков

Слева направо: 415, 414, 409, 417.
Слева направо: 417, 409, 414, 415. Солнечно, у окна.
Оттенок 415, пасмурно.

Производство: США

Цена: 1750 руб.

Резюмируя: отличная вышла линейка. Очень приятно, что бренды постепенно начинают возвращаться к увлажняющим, комфортным формулам. Я обязательно присмотрю себе какой-нибудь тёплый оттенок.

Спасибо за внимание,

Елена.

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

Mac_Cecht 24 сентября 2019, 00:13
Если Вам прислали на тестирование, Вы забыли плашку)
Elenina87 24 сентября 2019, 08:50
Да-да, спасибо). Поставила уже).
manuka_honey 24 сентября 2019, 02:26
Даже жаль, что тебе не подошла ни одна помада, потому что на губах все выглядят отлично! Из подборки понравился 415 — сочный такой
Elenina87 24 сентября 2019, 08:51
А мне то как было жаль). Первый тон ещё более или менее, но мужу категорически не понравилось. Да и мне условно.
Cypre 24 сентября 2019, 07:53
Какие потрясающие! Мне кажется, уж первую прямо нужно носить!))
Elenina87 24 сентября 2019, 08:53
Помады обалденные — этот тот случай когда тестироваться одно удовольствие. В линейке есть тёплые оттенки, прикуплю себе. А эти раздарю, маме точно что-нибудь подойдёт.
ElenaLegenda 24 сентября 2019, 08:08
На губах ну очень круто смотрятся все оттенки !👍👍👍цвета все понравились❤️
Elenina87 24 сентября 2019, 08:54
Спасибо, помады такие. Вот все кто писал на них посты это продемонстрировали).
karmelita-05 24 сентября 2019, 08:42
Кофе и сигареты! Спасибо за пост)
Elenina87 24 сентября 2019, 08:57
Спасибо, что читаете).
Mursilka 24 сентября 2019, 11:25
Сначала просмотрев фотографии, я восхитилась, какая удачная подборка оттенков — все отличные и удачные. Только прочитав текст заметила нюансы 417-ой. Первая совершенно роскошная. Себе бы выбрала вторую и третью.
Не торопитесь раздаривать, зимой они могут заиграть по-новому.
А контур кистью? Очень аккуратно  .
Elenina87 24 сентября 2019, 12:59
О, да! Первая просто идеальная! Бывают же такие помады!
Они не мои совершенно, вид сразу становится очень болезненным. Особенно со второй и третьей.
Контур где-то слегка подправляла кистью, а так все нанесено кистью.
LoveforLips 24 сентября 2019, 11:36
Первая бомба, а кофе и сигареты уже давно приметила для покупки
Elenina87 24 сентября 2019, 13:00
Думаю она вам должна пойти, к цвету волос, глаз👍
Ya_ne_zdes 24 сентября 2019, 13:13
Мне очень понравилась первая и по цветотипу подошла бы, но надо пользоваться хотя бы тем, что есть, прежде чем тянуть загребущие руки к новому
Elenina87 24 сентября 2019, 13:19
О, это точно! Но мы девочки такие — всегда помад, теней, румян и т.д. — мало!🙈
Yulia Prokopova 24 сентября 2019, 15:06
Скажите, а что у вас за лак на ногтях?
Elenina87 24 сентября 2019, 15:47
Это гель-лак, даже не знаю какой именно.
AnelaSv 24 сентября 2019, 17:05
415 на вас просто шикарно смотрится!
Elenina87 24 сентября 2019, 18:43
Спасибо🌺
OSen 24 сентября 2019, 18:08
Первые 2 просто отпад!
Elenina87 24 сентября 2019, 18:44
Да, очень классные!!!😺
Frankie_Stein 24 сентября 2019, 21:38
Первые три оттенка мне на губах понравились.
Первый в общем образе —  .
Elenina87 24 сентября 2019, 23:05
Спасибо, рада стараться😸
49_luna 25 сентября 2019, 18:31
Первая помада очень на Вас понравилась! Линейка помад, на мой взгляд, получилась у МАС классная)
Elenina87 25 сентября 2019, 20:36
Спасибо).
Полностью согласна — очень удачная формула!👍