19.09.2019

Средства для холодного гидрирования

Девочки, кто чем пользуется или знает, подскажите средства для холодного гидрирования (очищение кожи холодным способом, без использования горячего пара). Спасибо ❤️

graceful_art 19 сентября 2019, 19:44
О, мое любимое из домашних   Алоэ и пищевая пленка:) все:)
aljoury 19 сентября 2019, 20:10
FrekenSnork 19 сентября 2019, 19:50
Был подробный пост с «участием» геля от HolikaHolika «Aloe 99% soothing gel» +плёнка (куда же без неё  )
aljoury 19 сентября 2019, 20:10
Спасибо, я видела тот пост, но я о другом. О специальных средствах именно созданных для этого. Знаю, что подобные есть у Элдан и Анны Лотан, но отзывов на эти продукты в интернете практически нет. Поэтому думала может кто знает ☺️
Mandy_Lane 19 сентября 2019, 20:50
У Кристины такой гель неплох
aljoury 20 сентября 2019, 06:48
Огромное Спасибо ❤️
Rina_volk 19 сентября 2019, 23:29
New Line гель ферментативный с папаином
Спасибо, посмотрю 💕
foramini 20 сентября 2019, 00:48
У меня еще маска силиконовая есть многоразовая, за уши цепляется. Не очень удобная, но лучше пленки.
aljoury 20 сентября 2019, 06:51
Спасибо, а что вы наносите под силиконовую маску?
foramini 21 сентября 2019, 00:28
Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel
aljoury 24 сентября 2019, 15:54
Rhona 20 сентября 2019, 06:03
Анна Лотан. Собствеенно, она и изобрела
aljoury 20 сентября 2019, 06:51
Спасибо, вы про plumping mask? А скажите, чем можно заменить eco strips маску? В инструкции пишут, что нужно два слоя наносить, под и на саму маску, но я не вижу чтобы ее продавали 😕
Rhona 20 сентября 2019, 08:23
Пардон, не уточнила
У меня этот гель: Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel
Его на кожу толстым слоем, держу около 20-30 минут. Если подсыхает — добавляю. Снимаю участками, по мере очищения кожи уз-лопаткой
Lyubava86 21 сентября 2019, 15:28
У меня такой же. Перед УЗ- чисткой использую под пленку. Очень нравится. Но нет предела совершенству, и я присмотрела и купила по отзывам гель GiGi Lipacid. Стоит в два раза дороже геля алоэ Анны Лотан, а эффект… Нет эффекта! Точнее он такой слабый, что его и не заметно толком. Теперь думаю, куда эту бутылку намазывать…
Rhona 22 сентября 2019, 10:18
Спасибо за сравнение! Буду знать, а то при покупке когда-то сомневалась, какой из них брать
aljoury 24 сентября 2019, 15:56
Судя по всему бестолковую бутылку только выбросить 😣
Спасибо, что сравнили. Мне вот интересно как Элдан себя ведёт в этом плане, но пока отзывов нет. Хотя Швейцария должна быть качественной в любом случае 😕
aljoury 24 сентября 2019, 15:55
Kindera 20 сентября 2019, 12:29
У меня от Спа Альганика водорослевый гель для интенсивной гидратации
Активный комплекс: экстракт алоэ вера, глина голубая, Д-пантенол, экстракты водорослей и морских растений (фукуса, критмума, химанталии, ламинарии пальчаторассеченной, ламинарии сахарной, литотамнии, пальмарии пальматы, порфиры, спирулины), увлажняющий комплекс липосентол гидро (пантенол, этилпантенол, никотинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия).

Очень нравится и банки хватает надолго
aljoury 24 сентября 2019, 15:57
Никогда не видела такого! Спасибо 💕
Aliena 21 сентября 2019, 12:34
Я недавно смотрела продукцию у Гельтек, видела там гели для холодного гидрирования, в том числе с энзимами, лосьоны и гели для инкрустации.
Искала средства себе и мужу в тех же целях, а мужу ещё и для узи-скрабера.
Ещё не купила, но отзывы, вроде, неплохие.
Nat555s 21 сентября 2019, 22:16
Вот спасибо за наводку. Надо попробовать тоже.
aljoury 24 сентября 2019, 15:57
Спасибо, присмотрюсь 💕
Aliena 23 сентября 2019, 12:04
Если купите, то расскажите потом, понравится или нет. У меня, похоже, не скоро заказ сформируется.
lanavirgo 23 сентября 2019, 19:06
Гель размягчающий GIGI Softening Gel из серии Lipacid.Создан именно для атравматичной чистки😊
aljoury 24 сентября 2019, 15:59
Спасибо, Lyubava86 говорит, что он слабоват в этом плане. Вы пробовали этот гель? Есть с чем сравнить?
lanavirgo 24 сентября 2019, 16:10
Ну если сравнивать например с гелем алоэ, то гель gigi на порядок лучше😊