19.09.2019

Футляр/бокс для хранения кистей

Доброго дня всем бьюти-маньякам)

Хочу найти удобный футляр/бокс/или как это правильно называется для хранения кистей. В общем чтобы кисти там хранились в стоячем положении и чтобы он был с крышкой и как-то закрывал кисти сверху.

Но я абсолютно не знаю, у каких производителей искать подобное. Пока видела только у Kiko такой футляр, но хочется посмотреть еще и другие варианты.

Заранее всем спасибо :)

Anastasia Kucherenko 19 сентября 2019, 18:03
Посмотрите у The bonny box органайзер для кистей. Brush box называется.
lizaplastic 20 сентября 2019, 09:27
Спасибо, пойду смотреть)
cocorrector 19 сентября 2019, 18:45
Плюсуюсь к The Bonny Box — Brush Box. У меня прозрачный, очень удобно!
lizaplastic 20 сентября 2019, 09:27
Спасибо!)
lena-frizz 19 сентября 2019, 19:23
Хотите, я вам свой отдам? Не пользуюсь косметикой, заказывала на подарок, не пригодился. Обычный, чёрного цвета, из дермантина, закрывается на кнопки. Ноунейм, куплен на ebay.
lizaplastic 20 сентября 2019, 09:29
Спасибо   я пока поищу-посмотрю разные варианты)
Malena13579 19 сентября 2019, 20:52
У меня Deco — удобный, с крышкой, чтобы кисти не болтались сразу к боксу прилагался стеклярус. Мне нравится.
Брала в Подружке
lizaplastic 20 сентября 2019, 09:30
Спасибо, даже не знала, что они еще и боксы производят, надо посмотреть
Диляра Ахметова 20 сентября 2019, 06:05
Я покупала свой акриловый органайзер для кистей на али)
lizaplastic 20 сентября 2019, 09:32
На Али есть все   надо тоже там глянуть. Как раз примерно такого плана мне и нужно
SnoWhite 20 сентября 2019, 06:24
Я в канцелярском магазине купила прозрачные пеналы-тубусы для художественных кистей. Купила разных размеров — для больших кистей и для тонких кистей. Очень удобно брать с собой кисти в таких тубусах в поездки.
lizaplastic 20 сентября 2019, 09:32
Даже как-то не подумала про канцелярские магазины. Спасибо, посмотрю)
Natalia Makarova 20 сентября 2019, 10:12
Купила в Ашане несколько пеналов — тубусов, которые для ручек и карандашей.Все кисти для глаз в них разместила.
А кисти для лица разместила в мягкой полиэтиленовой косметичке с замком- молнией, купленной в том же Ашане.
Все кисти находятся в стоячем положении, закрыты и не пылятся.
Lidvana 20 сентября 2019, 15:55
Видела, что в инстаграме Kashinaka есть такие боксы. У меня есть их чехол-пенал для кистей, мне нравится.
lizaplastic 24 сентября 2019, 12:13
Спасибо, посмотрю)
vogel1975 21 сентября 2019, 18:28
Купила в сетевом магазине Профессионал (товары для парикмахеров, визажистов, маникюра и т. Д) тубус для кистей just, цена что-то около 100 рублей, регулируется по высоте, удобно!
lizaplastic 24 сентября 2019, 12:16
Lapassa 26 сентября 2019, 12:39
О, какая вещь! За 100 руб. с регулировкой по высоте. Огонь!