18.09.2019

OPI NL B80 Bronzed to Perfection - идеальный осенний

Удивительно, но этот лак вышел в рамках летней коллекции 2009, и видимо, должен был символизировать загар или песок. Но идеально вписался в осенний контекст :)

OPI NL B80 Bronzed to Perfection

Во флаконе невыразительный, нужно признать, только виден обильный золотистый шиммер.

На кисточке выглядит уже интереснее. Кисть стандартная для марки — плоская с прямым срезом, удобная для данной текстуры.

Текстура — крем с обильным шиммером, «каша». Укладывает ровно и послушно, не комкуется. Ложится плотно уже в первом слое, второй слой добавляет активности цвету и фактурности покрытию. Наносится в целом без сложностей, но каждый слой нужно хорошо просушить.

Сохнет средне, т.к. слои получаются плотными за счет шиммера. Но с топом-сушкой все значительно упрощается.

Держится отлично, шиммер армирует покрытие. Затираются торцы, но довольно аккуратно, без сколов.

Снимается с трудом, нужно оттирать, как все шиммерные. Ногтевую пластину не окрашивает.

В целом обычный шиммерный лак с ожидаемыми характеристиками. К ТХ особых претензий нет.

Цвет во флаконе невзрачный, а на ногтях раскрывается очень красиво. Это карамельный оттенок, который эффектно подсвечивается шиммером. Получается сочный теплый цвет, аппетитный, оптимистичный. Очень уютный, на ногтях носить комфортно :)

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

Цена около 500 руб, зависит от места продажи.

Оценка 5!

Лак сейчас можно встретить на разных распродажах. Видимо, настолько невзрачный во флаконе, что не раскупили в свое время :)

Девушки, как вам? Уже приготовили осенние лаки? Какие обычно носите осенью?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

julia84by 18 сентября 2019, 18:57
Теплый и уютный)) Как раз для осени
Vera0305 19 сентября 2019, 11:01
Спасибо! Мне он тоже уютный )))
Elady 18 сентября 2019, 19:14
Действительно на ногтях шикарно раскрывается лак 💅.
Очень красивый оттенок. Спасибо, что показали 💐
Vera0305 19 сентября 2019, 11:02
На ногтях и во флаконе как-будто разные лаки )))
Elady 19 сентября 2019, 15:41
Согласна! На ногтях, на мрй взгляд, интереснее 😊
CathyRomashka 18 сентября 2019, 19:23
Классный рыжик! Люблю такие!
Vera0305 19 сентября 2019, 11:02
Спасибо! Мне не все рыжие идут, но этот прям в десяточку!
GreenRose 18 сентября 2019, 20:50
Ни за что бы не обратила на него внимание в магазине, а зря, очень интересный оттенок!
Vera0305 19 сентября 2019, 11:02
Да, во флаконе никакой… )))
InGa17 18 сентября 2019, 21:23
Для меня идеальный осенний (сентябрьский, прежде всего) опенок это Piazza Cake
Vera0305 19 сентября 2019, 11:03
Тоже вкусный)))
Katharinka 18 сентября 2019, 23:02
Красивый оттенок! Эта осень у меня будет рыже-терракотовой по цвету.
Vera0305 19 сентября 2019, 11:03
Люблю такую гамму, но не вся она мне идёт, к сожалению...)))
Zaoknomzima 18 сентября 2019, 23:07
Вам красиво — такая запечённая тыква,, а мне не идут такие
Vera0305 19 сентября 2019, 11:04
Мне тоже обычно рыжие не идут, но этот карамельный вписался… Особый оттенок.
Yakutka 19 сентября 2019, 04:40
Красивый теплый оттенок! Тоже люблю такие на осень, а еще все оттенки винных и карамельных)
Vera0305 19 сентября 2019, 11:04
Винные и околочерные — наше все!)))
Марина Ник 19 сентября 2019, 08:52
Цвет опавших листьев. Красивый. Надо же, а я всегда избегала оранжевых и желтых лаков. Считала, что на незагорелой, бледной коже они не смотрятся. А вам идет. Попробую либо этот лак разыскать и купить или похожий цвет.
Vera0305 19 сентября 2019, 11:06
Такие оттенки коварные, согласна. Но вот карамельные вполне могут сесть. А ещё посмотрите цвет красной глины Berenice 60, он точно на бледные руки сядет, очень его люблю )))
Алена Семенова 19 сентября 2019, 08:54
Какой прекрасный оттенок! Этакий цвет упавшей и уже немного увядшей листвы   Действительно, для осени самое то)
Vera0305 19 сентября 2019, 11:06
Спасибо! Согласна!)))
Lisenak 19 сентября 2019, 10:06
Не понравился цвет, очень усиливает красно-розовый пигмент кожи на пальцах
RitaMix 19 сентября 2019, 11:26
Симпатяга! Я раньше такие оттенки побаивалась и поэтому игнорировала, но вот купила похожий Диор! Ох уж эти скидки
Vera0305 19 сентября 2019, 11:32
Такие оттенки непростые, но некоторые настолько хорошо ложатся в образ и идут коже, что глаз не отвести...)))
yokogama 19 сентября 2019, 12:28
Есть такой. Красавчик!
Vera0305 19 сентября 2019, 13:11
Неожиданный красавчик! :)
Stamina 19 сентября 2019, 12:42
Действительно невзрачный во флаконе, а на ногтях октябрь.
Vera0305 19 сентября 2019, 13:12
Да, удивительные метаморфозы :) И приятные. А то бывает и наоборот…
best_i_ya 19 сентября 2019, 17:12
Только недавно я поняла, что такие рыжие лаки я не люблю. Понять это помог рыжий перламутр от flormar))))
Оттенок очень на любителя
Frankie_Stein 20 сентября 2019, 20:30
Красивый и необычный цвет!
Есть в нем и тыква, и янтарь.
Vera0305 20 сентября 2019, 22:14
Спасибо! И карамель )))