13.09.2019

Осень в кожаном пиджаке от Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lipstick #013 Leather Blazer

Всем привет, пока осень радует нас ещё своим тёплым нравом, пожалуй расскажу о помаде, которая в последнее время не сходит с моих губ, в прямом и переносном значении.

Помню как-то зашла в магазин и подумала, что нет у меня ни одной знаменитой помады от Guerlain. Решено было исправляться и отправилась я к стенду, к слову сказать купила я не одну, а целых три…… но это совсем другая история.

К тому моменту, как я решилась на покупку цветовая гамма была достаточно ограничена, потому что помады вроде как снимают с производства и будет что-то новенькое.

Ну а пока давайте о стареньком...

Оформление и упаковка весьма и весьма девчачьи, такой формат удобно и даже очень мило доставать из косметички, а ещё приятный аромат, а точнее отдушка продукта поднимают настроение. Я не особый фанат этих парфюмерных «чёрных платьев» но в помаде абсолютно не раздражает.

Первое, что мне бросилось в глаза, помады очень мало, всего 2,8 грамма.Расход у неё приличный и заканчивается она реально быстро, благодаря своей сливочной текстуре.

Но не в этом суть. Моё сознание взбудоражил цвет!

Я даже не ожидала, что он окажется таким интересным.

На руке выглядит вполне себе обычно, незатейливый нюд, местами плешивый.И возможно кто-то скажет, что таких помад миллион.НО я пока не встречала. Думаю, что скоро она закончится и мне судорожно придётся искать замену любимце.

Что имеем до:

Что имеем после:

У помады волшебная текстура.Она буквально плавится, когда прикасаетесь к губах.Наносится очень мягко, комфортно.Один слой даст лёгкий намёк на цвет.Если нанести ещё один, получим эффект на фото.В стике откровенно видны блёстки, но на деле на губах они не ощущаются и никак себя не проявляют.Хотя возможно именно они дают такой невероятный эффект, который придаёт изюминку.

А ещё мне нравится носить эту помаду со знаменитым карандашом от Pupa #004 получается интересный эффект.

При разном освещении помада выглядит иначе.Подходит и под макияж в тёплых оттенках и в холодных.Надо просто обыграть. На данный момент самая универсальная и любимая.Всегда со мной в косметичке лежит. Стойкость у неё средняя, если не кушать и не пить часа 2-3 думаю точно будет с вами.Если решите покушать, то от неё ничего не останется. Губы не сушит-главный плюс, да и не должна. В полоску на стыке не собирается, в складочках не комкуется, не липкая.Текстура комфортная, нанесение приятное, цвет красивый, оформление тоже не подкачало. Всё мне нравится, кроме того что сняли с производства...

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Всем приятной и лёгкой пятницы!

Делитесь любимыми помадами, подобных оттенков.

Ksyunya Goncharenko 13 сентября 2019, 10:35
Цвет помады такой уютный. Очень красиво смотрится
Safra_Azhar 13 сентября 2019, 12:23
Спасибо огромное. Да, она действительно уютная
Mursilka 13 сентября 2019, 10:37
Отлично смотрится. Оттенку очень подходи именно такая полупрозрачная текстура.
Safra_Azhar 13 сентября 2019, 12:24
Согласна. Текстура очень классная. Иногда очень хочется таких полупрозрачных тонов.
Navsegda16 13 сентября 2019, 10:58
Ох! как же жаль что сняли… Я уж было разбежалась в сторону магазина…   Очень понравился и цвет и финиш и цена! (Это потому что остатки?)
Safra_Azhar 13 сентября 2019, 12:25
Сходить посмотреть можно, вдруг что-то осталось ещё.
KSeniia_S 13 сентября 2019, 11:06
Ой, а у меня же такая есть! Пойду достану!
Осенью этот оттенок особенно хорош!
Safra_Azhar 13 сентября 2019, 12:26
Я ваш пост видела, когда свотчи гуглила перед покупкой. Доставайте конечно, она прекрасна.
wonderwall 13 сентября 2019, 12:36
Мне тоже захотелось эту помаду. Цвет определенно ваш!
Safra_Azhar 13 сентября 2019, 13:18
Спасибо. Посмотрите, может они ещё есть.
wonderwall 14 сентября 2019, 02:49
Посмотрела. Увы, нет((
KatyK 13 сентября 2019, 14:47
Есть такая, тон 067. Безбожно мне сушит губы. Превращает их в лохмотья через 4 часа. Даже если на бальзам наносить. Если бы не скидка 700 рублей не взяла бы.
Safra_Azhar 13 сентября 2019, 14:48
Вот ведь как все индивидуально. У меня нет таких проблем.
Tanserb 13 сентября 2019, 15:03
Очень приятная полупрозрачная текстура и глянец! Вам идет эта памадка!
juliamoscow85 13 сентября 2019, 15:25
Какой красивый цвет! Жаль, что с производства снимают. У меня есть две эти помады и я ими очень довольна.
Евгения Боброва (Лунгу) 13 сентября 2019, 21:13
напомнила по настроению и оттенку guerlain kisskiss airkiss 304, отхватила две штуки пока не сняли ))
Vikkival 13 сентября 2019, 21:58
Красивая! Напомнила мне DIOR ADDICT LIPSTICK NEW 612 — хотя ваша более тёплая на губах. А по свотчу похожа.
Delilah 13 сентября 2019, 23:11
Вот тоже про 612 City Lights подумала! Судя по фото, она очень похожа, только ИМХО без недостатков сабжа: не сушит, парфюмом не пахнет (серьезно, зачем?!), бирюзовый шиммер волшебный, упаковка радует.
Safra_Azhar 13 сентября 2019, 23:26
Спасибо! Посмотрю эту помаду.
n-t-li 14 сентября 2019, 01:06
Люблю полупрозрачные помады!
Очень красиво
manuka_honey 14 сентября 2019, 01:54
Действительно очень интересный оттенок   У меня 3 помады из этой серии, жаль, что ее сняли с производства…
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 18:13
Очень сливочная помада 😍👍была такая в 011 оттенке, бежевая! Вы красавица❤️
Safra_Azhar 22 сентября 2019, 19:56
Ой спасибо огромное! У меня ещё парочка есть )))времени нет написать о них))