10.09.2019

Блестяще! Lancome Lip Lover Gloss 338

Хочу поделиться с вами отзывом о высокопигментированном блеске для губ от Lancome.

Я бы скорее назвала его кремовой/жидкой помадой, потому что блески у меня ассоциируются с полупрозрачным покрытием и липкостью, а данный продукт имеет очень плотную пигментацию и не такой липкий, как большинство блесков.

Средство упаковано в серебристую тубу с прозрачным окошком, через которое виден продукт и его цвет. Чтобы его открыть, нужно просто нажать квадратную кнопку. Блеск не вытекает и не пачкает горлышко упаковки

На крышке фирменный символ: роза Lancome.

Кончик аппликатора заострён и позволяет чётко прорисовать контур.

У меня оттенок 338 Rose des Cygnes. Розовато-лиловый тёмный нюд. По крайней мере для моей кожи нюд 😄

У блеска очень насыщенный пигмент и сияющий финиш. Текстура густая, кремовая. Липкость присутствует, я бы сказала 6 из 10 по сравнению с очень липкими блесками.

Он также обладает очень лёгким, едва ощутимым ароматом.

Блеск легко распределяется и не течёт. Но я бы не стала наносить этот оттенок без зеркала «на бегу».

Как вы видите, цвет очень интенсивный и полностью перекрывает пигмент моих губ. Хотя «пигмента» у моих губ почти нет, я всё же не сомневаюсь, что покрытие будет заметным и для тех, у кого губы естественно яркие.

Продукт также выравнивает текстуру губ. Не затекает в складки. С ним губы выглядят более объёмными и гладкими.

Контур также остаётся на месте даже если вы много разговариваете и пьёте.

Блеск очень комфортный на губах. Ощущается увлажнение.

Держится около 4-6 часов при условии, что вы не едите, а только пьёте что-либо. Тем не менее он оставляет внушительные следы на кружке или всём, к чему прикасается. При этом блеск не размазывается за пределы контура. Он не оставляет тинт на губах, просто стирается без следов.

Удалить можно даже салфеткой без специальных средств.

Рекомендую тем, кто любит сияние блеска и насыщенный цвет помады.

24$цена
2 года, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

best_i_ya 10 сентября 2019, 13:39
О, наша любимая пыльная роза
Мне всё-таки кажется, что по контуру верхней губы этот блеск течёт.
sheisreal 10 сентября 2019, 13:53
О да, любимый тон
Хм, не знаю, меня устраивает…
Tanserb 10 сентября 2019, 13:49
Роскошный глянец и оттенок очень красивый!
sheisreal 10 сентября 2019, 13:53
Согласна!
Mary_Wise 10 сентября 2019, 13:58
Объем блеск реально добавляет! Очень пухлые губки получаются)
sheisreal 10 сентября 2019, 23:33
Да, а я ещё и за контур немного зашла, чтобы его хоть как-то выровнять
SoftShimmer 10 сентября 2019, 14:32
Цвет красивый   и глянец просто зеркальный.
sheisreal 10 сентября 2019, 23:36
И мне очень нравится! По поводу блеска, мне попадались и более зеркальные продукты, но у них нет такого пигмента. Так что этим я очень довольна