09.09.2019

Dior Addict Lip Glow 007 Raspberry, лимитированная коллекция весны 2018

Добрый день!

Я большая фанатка линейки Dior Addict в целом и в частности оттеночных бальзамов Lip Glow. Я собрала у себя все пять классический глянцевых оттенков, игнорируя впрочем матовые, голографические и обновленные оттенки в виде леденцов. Сегодня речь пойдет именно о новинке весны 2018 — оттенке 007 Raspberry.

С точки зрения упаковки все стандартно. Серебристая картонная коробка. Со всей необходимой информацией. Объем 3,5 грамма.

Я обожаю фирменную форму линейки Addict с очаровательной пуговкой с инициалами CD. А в совокупности с леденцовым розовым футляром, это просто само очарование. Смотрится одновременно и мило и элегантно. Откровенно говоря, это мой самый любимый футляр из всех моих многочисленных помад.

На торце футляра есть наклейка с номером и названием оттенка, и кстати сама наклейка того же цвета, так что если хранить бальзамы в перевернутом виде, их будет просто различать.

Оттенок в стике выглядит ярким розовым. С ноткой ягодного оттенка. Я бы назвала его нейтральным, не холодным и не теплым. Кстати аромат у помады приятный ванильно-мятный. не такой ментоловый, как у Максимайзеров.

По факту, бальзам еле заметный. и на свотчах приобретает более холодный подтон. Он именно леденцово-розовый. На свотчах на фото ниже, слева один слой, справа три. В этих бальзамах меня подкупает то, что несмотря на полупрозрачный оттенок, они не плешивят и равномерно ложатся.

дневной свет
дневной свет

На губах бальзам практически не заметен. Он не дает яркого оттенка, но лично в моем случае меняет мой родной коричнево-рыжий неравномерный пигмент на более равномерный и розовый. Кстати оттенок не забивается ни в трещинки ни в шелушения. На фото ниже на стыке губ видны две маленькие ранки, которые аккуратно обволакиваются бальзамом, не подчеркиваются, хотя и не скрываются. А по контуру нижней губы видно, что мой неравномерный пигмент все равно виден, хоть и не сильно.

Что касается ухаживающих качеств, то эта помада — все же декоративное средство, а не уходовое. Рассчитывать, что оно залечит какие-то сильные повреждения не стоит. Однако благодаря достаточно плотной текстуре — это отличное защитное средство. Я люблю носить эти помады в прохладную погоду, они прекрасно защищают губы от ветра. Чуть смягчают кожу, и уж точно дадут продержаться до вечернего бальзама даже моим очень сухим и капризным губам.

Цена:

2755 рублей без скидок

Оценка:

5, я очень люблю все Lip Glow, и этот оттенок не исключение

Надеюсь, вы с интересом и пользой провели эти несколько минут. Я очень благодарна вам за уделенное время и внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Аня Карпова 09 сентября 2019, 14:51
Получается, что на 100% ни помадных свойств, т.к. пигмент слабый, ни уходовых — т.к. помада же. Только защищает. Может быть, я чего-то не поняла, но, кажется, это очень слабо для такого ценника…
Greyglasses 09 сентября 2019, 15:04
Относитесь к ней, как к полупрозрачной помаде. К примеру похожий уровень пигмента есть в помадах Dolce & Gabbana Miss Sicily. Вопрос ценника вообще довольно индивидуальный. Каждый найдет для себя хорошие средства в любой ценовой категории, не говоря уже о постоянных скидках по картам, регулярных акциях и тому подобное. На текущий момент эти помады я видела и за 1000 рублей. А ведь тоже для кого-то дорого))
cocorrector 09 сентября 2019, 15:53
Прелестный! Цвет нежнейший, со светлой кожей очень хорошо смотрится. Люблю такие беспроблемные штуки
Greyglasses 09 сентября 2019, 16:09
Согласна полностью)) Очень приятная вещица))
Natasha_74 09 сентября 2019, 17:53
Ну да, такая игрушка побаловаться). Я все-таки предпочитаю или пигменированную помаду или уходовый бальзам.
Greyglasses 09 сентября 2019, 17:55
А я люблю полупрозрачные помады, так что мне в самый раз))
manuka_honey 10 сентября 2019, 11:00
Не понимаю, почему у меня до сих пор нет Lip Glow   Очень люблю такую текстуру!
Greyglasses 10 сентября 2019, 11:26
Я на самом деле сейчас нацелена на аналогичные бальзамы Nars и Estee Lauder, там вышли классные средства для губ))
Nice2meetU 10 сентября 2019, 20:34
Estee в стике не очень, если сравнивать с Dior
Greyglasses 10 сентября 2019, 20:36
Спасибо, что поделились! Именно в стике я хотела пробовать первым…