07.09.2019

Лаки Masura, которые завоевали мою любовь

Добрый день!

Когда все вокруг так хвалят марку Masura и её лаки для ногтей, сложно остаться в стороне и не попробовать хотя бы один.

Сегодня расскажу вам о четырёх отличных оттенках и покажу их в своём маникюре.

Общая характеристика все оттенков:

• Флакончики по 11 мл каждый.

• Кисть тонкая, длинная и упругая, подстрижена ровно, наносить ей лак очень удобно.

• Стойкость всех оттенков на мне где-то 3-4 дня даже с топом.
  • Некоторые мои оттенки имеют не слишком выраженный глянцевый финиш, но любой топ быстро решает эту проблему.
  • Сохнут эти лаки по-разному — светлые более быстрее, темным надо дать больше времени для этого.

Цена за один лак составляет 349 рублей.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5 всем оттенкам.

Немного подробнее о каждом лаке:

Лак для ногтей Masura nail polish  1255 «Жасминовый Мёд»

Отличный тёплый бежевый цвет с цветным голографиком. Легко наносится, легко удаляется. В общем, если я куда-то спешу, то этот лак всегда меня выручает и даже в один слой очень приятно смотрится в маникюре.

Лак для ногтей Masura nail polish 1168 “Apologize”

Тиловый оттенок лака, с потрясающими переливами, которые очень выигрышно смотрятся на солнце или при искусственном освещении.

Зелёная база, в которой находятся разноцветные мерцающие частицы.

Ложится хорошо и красиво в два слоя. Можно носить и без топа.

Лак для ногтей Masura nail polish 1152 «Sceptre»

По текстуре лак немного шершавый с фиолетовой слюдой, которая ещё к тому же и здорово голографит.

В начале не понимала нравится он мне или нет… А сейчас все время любуюсь ногтями, когда этот лак на них.

Лак для ногтей Masura nail polish 1146 «Ночной рейс»

Это и впрямь ночь во флаконе, оттенок красив и многогранен. Почти чёрный цвет с множеством разноцветных  вкраплений.

После его появления сразу вспомнила о моем лаке Paint Pot Gelology от Ciate London #ppg290 Midnight in Paris.

Но как оказалось Masura имеет более чёрную базу и оттенок его многогранные в плане шиммера.

Masura nail polish 1146 „Ночной рейс» слева

Все лаки наносила в два слоя без использования базы.

Подводя итоги, скажу, что лаки марки, определенно, завоевали мою любовь. И то, что они все время выпускают новые интересные оттенки не может не радовать их поклонников.

И в заключение покажу вам мою небольшую коллекцию синих лаков вместе с лаком Masura:

• Лак для ногтей Paint Pot Gelology от Ciate London #ppg290 Midnight in ParisПост
  • Лак для ногтей Chanel Le Vernis nail colour 553 «Blue Rebel» -Пост
  • Лак для ногтей Ciate paint pots vernis a ongles PP224-Knee Highs -Пост
  • Лак для ногтейYves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer 17 Bleu Cobalt
  • Лак для ногтей Giorgio Armani nail lacquer #47
  • Лак для ногтей Л’Этуаль Psychotropical #134.

С уважением, Елена

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

eirenika 07 сентября 2019, 13:04
«Жасминовый мёд» невероятно красив.

Спасибо, что показали)
Morozko_21 07 сентября 2019, 19:22
Спасибо вам, что читали   Этот оттенок вообще беспроблемный и будет уместен везде
Ирина Макарова 07 сентября 2019, 19:19
Ночной рейс, Apologize и моя любовь тоже.
Morozko_21 07 сентября 2019, 19:22
Очень приятно читать такие строки
Спасибо вам, что зашли в гости!
AnaMurat 07 сентября 2019, 22:41
Темно-зеленый — такой красивый, очень осенний цвет ^^
RitaMix 08 сентября 2019, 00:34
Лена, очень красивые маникюры!   С такой шикарной ногтевой пластиной любой лак будет смотреться выигрышно   ))
cocorrector 08 сентября 2019, 04:30
По мне, так Sceptre красавчик! Очень понравился. «Жасминовый мед» элегантен. Прекрасные маникюры!
Olga Kharlamova 08 сентября 2019, 07:31
Ночной рейс-супер! Лена, красивые ногти  , согласна с, Ритой, на твоих ногтях любой лак будет смотреться идеально)))Моя последняя посылка от них приехала на днях-меня попёрло на красные и синие   :)
SoftShimmer 09 сентября 2019, 16:16
Apologize и Sceptre — просто красавчики!