03.09.2019

Foreo Luna 2 Волшебство над кожей лица

Добрый день! Сегодня речь пойдет о девайсе, который совершенствует мой уход и дополняет мою рутину. Это силиконовая щеточка LUNA 2 Personalized Cleansing Brush для очищения лица от шведского бренда FOREO.

Думаю, многие понимают о чем я буду вещать, так как гаджеты FOREO популярны и часто мелькают в сетях. Моя щеточка голубого цвета, так как подходит для комбинированной кожи. Также у нее есть вторая сторона, которая предназначена для антивозрастного массажа. Обеими сторонами пользуюсь, хотя думала, что буду лениться и забывать про одну из частей.

Обычно использую щеточку 3-4 раза в неделю. Сначала я смываю макияж гидрофильным маслом, далее перехожу ко 2 этапу, к гелю, пенки. На влажное лицо наношу моющее средство, далее включаю щеточку, ставлю на максимальный уровень пульсации и круговыми движениями прохожусь. Начинаю с щек, прибор подсказывает, когда стоит перейти к другой части лица. Весь процесс очищения не занимает более минуты. При использовании девайса ощущения приятные, главное — сильно не давить. Далее все смываю водой и вытираюсь.

Кожа чистая, мягчайшая, гладкая и ровная, после первого применения есть результат. При использовании данной щетки идет дополнительное отшелушивание, поэтому забросила свои скрабы и пилинги, потому что кожа больше не нуждается в них. Также после очищения с FOREO следующий уход, сыворотки и крема, намного лучше и быстрее впитываются, проникая в нижние слои эпидермиса. Уход стал более эффективным, хотя баночки остались те же.

После того, как весь вечерний многоступенчатый арсенал на мне, перехожу ко второй стороне LUNA 2. Массаж лица пытаюсь делать ежедневно перед сном. В местах, где начинают появляться морщины, прикладываю FOREO и также круговыми движениями аккуратно прохожусь, и пульсация, здесь она уже полегче, расслабляет мышцы. На самом деле, через месяц ежедневного использования, мой залом на лбу исчез. Он был неглубоким, но все же был, а сейчас его нет — чудеса. Поход к косметологу откладывается в долгий ящик, так как он пока не нужен. Также массаж делаю на носогубке, у висков и под подбородком, чтобы контур лица был острее и четче.

Щеточка водонепроницаемая, беру с собой и в душ, и в ванную. Девайс не разу не заряжала, зарядки должно хватить на 7 месяцев. Каждая может выбрать для себя свой комфортный уровень пульсации, кнопочки + и – в помощь. FOREO LUNA 2 выполнена из гипоаллергенного силикона, гигиенично и очень приятный тактильно. В линейке представлено 4 вида щеточек, для чувствительной, жирной, комбинированной и нормальной типов кожи.

В ходу щетка. Мой гель для умывания не пенится, так как состав натуральный, без парабенов и сульфатов.
использую сторону для массажа

После месяца использования, поняла, что без гаджета не представляю свою рутину. Кожа лица стала совсем другой, у меня даже прыщички в этот раз не вышли перед «этими» днями, и вообще все проблемы, которые были – медленно, но верно уходят. Шелушения, постакне, черные точки, заломы – все долой. Кожа буквально сияет от использования FOREO LUNA 2. Да, вещь дорогая, но это вложение, которое себя окупит. Я довольна, кожа тоже, что еще можно желать.

5 недель, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Во-первых, не нужно никаких сменных насадок докупать, производитель гарантирует, что девайс прослужит более чем на 10 лет при правильном уходе за ним. Во-вторых, для использования нужна только пенка и сам девайс — ничего сложного. Все понятно даже без прочтения инструкций, но все же с ней стоит ознакомиться, чтобы ничего не упустить. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

Klavas 05 сентября 2019, 23:44
Как это мило розовые ушки и голубой гаджет в кадре:)
Себе эту штуку сама не куплю, но была бы очень довольна если подарят на праздник какой то
Екатерина Лисова 04 июля 2021, 23:14
Подскажите пожалуйста, как с заломами справился конкретно у вас? У меня от обезвоженной кожи, при улыбке на щеках и под глазами (
Это может помочь?