24.08.2019

Матовая помада Matte Constance в оттенке 31 от Vivienne Sabo

Доброе время суток!

У меня в коллекции не так много матовых помад, одна из них от Vivienne Sabo, о которой сегодняшний пост.

Моё мнение:

Матовые помады уже стали классикой и есть в ассортименте практически всех косметических брендов. Линейка матовых помад Vivienne Sabo не такая большая, но есть несколько интересных оттенком, меня заинтересовал 31. Это холодный лиловый, мне такие оттенки нравятся и подходят. Где-то прочитала, что оттенок называется «холодный нюд», но я бы нюдом его не называла, всё-таки он достаточно заметный. Помаду можно наносить тонким слоем или в два слоя для более интенсивного цвета. На фото показала оба варианта. В течение дня цвет не меняется, не окисляется. Помада не растекается и не образует белую полоску. Стойкость неплохая, выдерживает лёгкий перекус, но после обеда нужно будет подправить, так как на стыке «съедается».

Текстура комфортная — очень нежная, как будто слегка взбитая, кремовая, по губам хорошо распределяется родным спонжем, им же можно прорисовать контур, кистью это, конечно, получится аккуратнее, но если её нет, то и спонж сгодится. Кстати, на всех фото помада нанесена спонжем и без использования карандаша.

Удаляется мицеллярной водой.

Подсушивает губы, как и большинство матовых помад. Если есть какие-то шелушения или неровности, то помада может подчеркнуть. Но не критично.

Я помаду Matte Constance люблю и ношу с удовольствием.

Спонж

Тип кожи: Сухая кожа
Vivienne Sabo Matte Constance

Vivienne Sabo Matte Constance

Anjuta-Anja 24 августа 2019, 13:14
Какой красивый оттенок помады 😍 Лежит просто отлично на ваших губах, да и губы у вас очень красивые ❤️ Люблю такие оттенки, они подойдут и на каждый день, и на выход) Спасибо за обзор!
TataBeauty 24 августа 2019, 13:35
Да, оттенок очень красивый
Natasha_74 24 августа 2019, 16:02
Мне очень понравился оттенок, где помада нанесёна в один слой. Мне кажется через неё проглядывает бальзам или я ошибаюсь?
TataBeauty 24 августа 2019, 23:00
Всегда пользуюсь бальзамом перед нанесением помады
Mac_Cecht 24 августа 2019, 16:54
Цвет красивый)
TataBeauty 24 августа 2019, 23:01
Согласна
Mary_Wise 24 августа 2019, 18:44
Обожаю эту линейку. Скупила уже половину оттенков 😅 и тоже обзоры писала
TataBeauty 24 августа 2019, 23:02
У меня пока одна, но думаю прикупить ещё
LoveforLips 24 августа 2019, 19:01
Прямо таки мой цвет, стоит уже познакомиться с этой линейкой
TataBeauty 24 августа 2019, 23:03
Пора, пора
FrozenDaisy 30 августа 2019, 22:02
Очень красивый оттенок помады! После вашего поста прямо себе захотелось такой взять:)
TataBeauty 01 сентября 2019, 22:19
Очень приятно, что пост вам понравился   и помада тоже