18.08.2019

Крем для век с эффектом «подсвечивания» - нужен совет

Девочки, подскажите если знаете крем для век с эффектом «подсвечивания». Лёгкий перламутр для свежести кожи век приветствуется, без тяжелого эффекта хайлайтера. Так чтобы увлажнял, против «мешков» и синевы. Рассматриваю все ценовые категории.

P.S. Shiseido Ibuki, Tata Harper не подошли.

Olviy 18 августа 2019, 11:09
Clarins Instant Concealer в оттенке 01
aljoury 18 августа 2019, 11:13
Спасибо, но я ищу именно крем, а не корректор / косиллер
vseloginyzanyaty 18 августа 2019, 11:32
Resultaime sérum combleur rides contour yeux et levres aux collagènes repulpants. У меня сейчас такой. В нем мелкий-мелкий шиммер. Отлично подсвечивает кожу, работает с синяками, увлажняет и разглаживает заломы. Из этой же серии есть еще и крем, но в креме шиммера я не нашла.
Lyric 19 августа 2019, 06:36
Novexpert Contour des Yeux Anti-Age expert. Я какого-то особого свечения на веках от него не вижу, мне маловато будет. Всегда использую тени. Но в нем точно есть мерцающие перламутровые частички. Вот сейчас на руке протестировала, что-то такое есть, но не явный хайлайтер. Протестируйте, может быть, это то, что вы ищете.
Rhona 19 августа 2019, 08:01
У меня из подобных был Skyn Iceland Under-eye illuminator with icy pearl pigments (с металлическим наконечником). Скорее сыворотка. На моих веках просто увлажнял. Наносить нужно очень мало, иначе на нем скатается косметика. Свечение очень легкое. Я не фанат таких сывороток, ее желательно протестировать до покупки
Kristallglas 19 августа 2019, 19:18
Есть вот такой крем Payot. Он белый, жемчужный, с каким-то микроскопическим перламутром. Имеет металлический ролик для массажа. Наносить лучше немного, косметика на нем скатывается.
Glashona 19 августа 2019, 20:46
Корейская антивозрастная сыворотка с пептидами MEDI-PEEL MEZZO FILLA Eye Serum.
zhulii 22 августа 2019, 17:35
Таким идеальным для меня долгое время был Payot Techniliss (синий тюбик с носиком). Очень деликатное, но присутствующее свечение. Но, говорят, его снимают с производства — месяц назад не смогла его купить, на смену взяла в розовой тюбе.
Lianushka 23 августа 2019, 04:49
Clarins Multi active — он как раз таки крем-гель с лёгким перламутром и титановым наконечником (который за счет холода немного снимает припухлости). От синевы не поможет (как и любой другой крем) — тут только консилер или корректор. Но увлажнить, чуть подсветить — вполне. Со средствами макияжа — не конфликтует!
LIORA 29 августа 2019, 14:28
Вот прекрасный крем для глаз израильской фирмы Кристина Есть дневной и ночной! Пользуюсь осень довольна
Тройной эффект для области вокруг глаз. Помогает предотвратить отечность, уменьшает мешки под глазами и обеспечивает защиту от ультрафиолета. Делает вокруг глаз яркой и сияющей.
Гипоаллергенен