18.08.2019

Urban decay обманывает ?

Здравствуйте дамы, хочу поделиться с вами вопиющим по моему мнению случаем. Сейчас в инсте идет реклама урбан декей скидка 17% на первый заказ за подписку. Я прошла по ссылочке, ввела почту, подписалась. В окошечке надпись, код со скидкой придет вам на почту. Как вы уже смогли догадаться по названию моего чиллаут никакого письма со скидкой я не получила. При повторном введении, система говорит, что я уже подписана. Вот так вот Урбан Декей набирает подписчиков. Кроме этого мой комментарий в инстаграмме марки о моем случае был просто напросто удален. Случалось ли вам столкнуться с откровенным обманом косметической марки?

aljoury 18 августа 2019, 07:44
Доброе утро. Вы попробуйте зарегестрировать таким образом второй email account, но сделайте скриншоты. Если не придёт опять (вдруг была какая-то ошибка), то отправьте письмо официальному представителю с доказательной базой. В Инстаграмме почти все любят удалять плохие комментарии, не выгодно. Обман можно встретить везде.
Marina Mogoutchaia 18 августа 2019, 07:51
Слишком много телодвижений. И так можно при желании отследить было ли отправлено письмо с кодом на мой электронный ящик. Но по всему видно такого желания у урбан декей нет. Обман конечно частое явление, но чтобы у такой известной марки, это со мной впервые. Добросовестные производители все-таки стараются беречь имя и заботиться о покупателях.
aljoury 18 августа 2019, 07:59
В теории вы правы, отследить все можно. Все же считаю вам лучше отправить им письмо, чем решать эту проблему через Инстаграмм. Любым аккаунтом занимается отдел маркетинга и в большинстве случаев сообщения будут проигнорированы или удалены. Я с этим часто сталкиваюсь, особенно с люкс сегментом. В век технологий и пиара, такое отношение со стороны компании просто дичайшая дичь.
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:03
Отдел маркетинга и пиара в первую очередь должен быть заинтересован в положительном отклике, это их работа. И то, что комментарии удаляют, говорит многое об отношении к клиенту.
aljoury 19 августа 2019, 07:14
Согласна. По своему опыту могу сказать, что те компании которые практикуют удаление негативных отзывов, дел с ними больше не имею. Противно. Тратишь деньги на продукцию, а в итоге такое хамское отношение. А те которые несмотря на негативный отзыв пытаются помочь/решить проблему — я всегда буду к ним лояльна. Самое ужасное, что в основном категория люкс практикует удаление отзывов.
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:18
Со мной такое впервые, до этого имела положительный опыт общения через инсту с представителями эсти лаудер. Все прошло на ура.
zilvervos 18 августа 2019, 10:01
Простите, что вклиниваюсь, работаю в ИМ, у нас тоже есть промокод на 1ю покупку за подписку. И вот каждый день у нас жалобы а нам не прислали, а то се. По факту же выходит, что или в почте ошиблись, или письмо в спаме болтается, или вообще стоит антиспам, который тупо не пропускает письмо, пока не снимут галочку на наш адрес.
Поэтому, если Вам реально нужна эта скидка, соглашусь с предыдущим комментатором. Во-1 писать не в инсту, а в тех поддержку. Во-2, зарегать еще 1 аккаунт, мало ли что…
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:08
Правильно, что вклиниваетесь, я для этого и написала тут, а не подружкам в ватсапе  . Спам я проверила в первую очередь. И с адресом почты ошибок быть не может, так как при повторном введении система отвечает, что такой клиент уже зарегистрирован. Спасибо за совет.
Tahataha 18 августа 2019, 09:03
Думаю, компания такого уровня должна исправить свою ошибку, напишите на e-mail. Недавно на Cultbeauty давали 5£ за прохождение опроса, я пыталась трижды, но опрос обрывался. Написала им, и они зачислили эти 5£ мне в личный кабинет.
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:09
Культбьюти очень ответственные и отзывчивые, тоже имела положительный опыт общения.
AlyonaV 18 августа 2019, 12:01
Посмотрите в корзине «спама», часто бывает, что они уходят туда. Вам приходило письмо для подтверждения аккаунта? Если нет, то перепроверьте всё, так как без подтверждения вам не прийдет емэйл на скидку.
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:15
Конечно я проверила корзину спама в первую очередь.
Rhona 18 августа 2019, 15:33
Мне пришло письмо🤷‍♀️
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:16
Ооо, кому-то повезло
Rhona 19 августа 2019, 07:44
Может, у Вас этот код сработает?
Natalya Ivashuta 18 августа 2019, 22:23
Возможно это техническая накладка. Мы тут регистрировались на сайте визового центра, и было то же самое… А им-то зачем обманывать? Просто зарегистрировали другую почту.
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:13
Визовый центр вообще жесть, к ним и лично придешь, и паспорт покажешь и то не всегда помогает
aperfeccion 19 августа 2019, 01:15
Мак давал за покупку урок макияжа. Это их обычная акция, но каждый раз они в этом макияже отказывают… Потому что потому… мы не можем.
Никаких телефонов и электронных адресов официального представителя у них нет. Написала на сайт. Естественно, мне никто не ответил.

PS в Вашем случае может в спам ушло письмо? В любом случае, удалять комментарии и не давать никакого решения Вашей проблемы — это очень некрасиво.