16.08.2019

Mi Derma Ultra Vitamins Mist. Мист с витаминами A ,B3 ,B5 ,C ,E ,F ,H

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о витаминном мисте Mi Derma Ultra Vitamins Mist.

Вообще мисты и термальная вода у меня не входят в обязательный ритуал ухода. Но периодически покупаю, по настроению.

Непосредственно витаминный мист у меня появился впервые.

Данный спрей от корейского бренда Mi Derma. Состоит он из термальной воды, обогащенной витаминами A, B3, B5, C, E, F, H. Мист должен увлажнять, устранять сухость, восстанавливать и поддерживать тонус кожи.

По описанию продукт очень достойный.

Мист находится в увесистой железной баночке, с классическим распылителем. Флакон выглядит не дешево, очень комфортно и приятно его держать в руках, не скользит. Он совершенно целостен и герметичен, поэтому при транспортировке ничего не прольется и не протечет. Распылитель пластиковый, легко нажимается.

Распыляется средство достаточно мелко. Запах очень легкий, свежий и ненавязчивый

Наношу средство я после умывания на чистое лицо либо на тоник, а также просто на неочищенное лицо, когда прохожу мимо, чтобы немного освежиться.

Производитель пишет, что необходимо закрывать глаза при распылении, и это действительно важно, так как если попадет, будет щипать. Я случайно брызнула себе, практически в глаз. Приятного мало. На все лицо мне нужно 3-4 нажатия.

Сразу после нанесения чувствуется свежесть и небольшое увлажнение. Никакой стянутости и неприятных ощущений не было. Но для очень сухой кожи, думаю, увлажнения будет недостаточно. Мист достаточно легкий. Впитывается полностью за пару минут. Но это зависит от того, как много его напшикать.

Пользуюсь средством я около месяца, регулярно по вечерам.

Также использую для увлажнения глиняных масок.

Какого-то пролонгированного эффекта я не заметила, для меня это просто хорошая термальная водичка, увлажняющая и комфортная. Пользоваться ей приятно, думаю, даже повторю.

Для меня она лучше всех термальных средств, которые я пробовала до этого.

Тем, кто регулярно пользуется термальной водой, однозначно стоит попробовать этот мист.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Alcohol Denat., Pentylene Glycol, Glycerin, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Propanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Octyldodeceth-16, Tromethamine, Tocopheryl Acetate, Methylpropanediol, Polyglutamic Acid, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Phenoxyethanol, Fragrance(Parfum)