Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2019
3723

Кислородный лак для ногтей 87 Polar Star от Berenice nail polish

Доброе время суток!


Несмотря на то, что у меня внушительная коллекция лаков для ногтей, делаю обзоры на них я крайне редко. Исправляюсь и рассказываю о новинке в моей лаковой коллекции — лаке 87 Polar Star от Berenice.


Моё мнение:


Я люблю лаки Berenice, они занимают почти половину моего «лакового богатства». Особенность лаков Berenice, что они абсолютно безопасны для ногтей, не блокируют проникновение кислорода, влаги и полезных компонентов средств ухода через покрытие к ногтевой пластине, дают ногтям «дышать». Помимо классики иногда покупаю интересные и необычные оттенки.


Оттенок 87 Polar Star вышел в начале этого года в серии Star Light. Белый цвет в маникюре — это классика, 87 Polar Star это интересная вариация на тему белого цвета. Прозрачная база с россыпью белого шиммера. При разном освещении смотрится по — разному, в тени более спокойно, а на солнце сияет и искрится. Если носить лак на всех ноготках (как на фото), то маникюр получается нарядным. Также отлично подходит в качестве акцентов, я делала с белым лаком, выкрашивая 87 Polar Star один и два ноготка, также комбинировала со светло — розовым кремовым лаком, смотрится очень круто (фото, конечно, же не сделала). С 87 Polar Star можно придумать много дизайнов, всё зависит от вашей фантазии.

Естественный свет
Вспышка


Слои полупрозрачные, для более плотного покрытия (как на фото на руках) я наношу 3 слоя. На типсе 2 слоя. Наношу тонкими слоями, сохнут они очень быстро. За счёт того, что слои тонкие, лак не ложится толстым инородным слоем (как гель — лаки, например). Распределяется без проблем, сам выравнивается. Я тот ещё мастер по покраске ногтей, но даже у меня получается нанести 87 Polar Star без проблем. Для поста нанесла лак на средство «5 in 1 system» от Berenice, его же использовала в качестве топа для более глянцевого эффекта, хотя у лака и родной глянец неплохой, это видно на типсе.


Кисть удобная, с ровным срезом, для моих маленьких ноготков подходит. Флакон — это арт-объект, который мне доставляет эстетическое удовольствие.

Стойкость — неделя минимум. Удаляется без особых проблем (у меня ЖДСЛ тоже от Berenice).

Кисть
Естественный свет
Искусственный свет
Естественный свет
Естественный свет


427₽цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в месяциспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekaterina_Af 16 августа 2019, 11:00
Морозный иней:) хотелось бы побольше фото:)
TataBeauty 16 августа 2019, 11:42
Да, от этого лака будто веет холодком  
А по поводу фото, их в посте 8, думаю, что достаточно, чтобы рассмотреть этого морозного красавца  
Ekaterina_Af 16 августа 2019, 16:27
Я про фото на ногтях  
TataBeauty 17 августа 2019, 13:43
Добавила ещё парочку  
Ekaterina_Af 17 августа 2019, 14:54
   
Demskaya 16 августа 2019, 12:19
Нарядный и свадебный! Люблю белые лаки, особенно на длинных ногтях.
TataBeauty 16 августа 2019, 13:33
Кстати, как вариант для свадебного маникюра  
Юлия Тульчинская 18 августа 2019, 16:48
Чудо! Обожаю такие оттенки красить тоненьким слоем поверх плотных кремов. Где бы его раздобыть…  
TataBeauty 18 августа 2019, 19:58
Кстати, так я ещё не пробовала   посмотрите этот лак на оф сайте марки  
Vera0305 18 августа 2019, 22:10
Новогодний лак, нарядный :)
TataBeauty 18 августа 2019, 22:28
Ага, праздничный