16.08.2019

Кислородный лак для ногтей 87 Polar Star от Berenice nail polish

Доброе время суток!

Несмотря на то, что у меня внушительная коллекция лаков для ногтей, делаю обзоры на них я крайне редко. Исправляюсь и рассказываю о новинке в моей лаковой коллекции — лаке 87 Polar Star от Berenice.

Моё мнение:

Я люблю лаки Berenice, они занимают почти половину моего «лакового богатства». Особенность лаков Berenice, что они абсолютно безопасны для ногтей, не блокируют проникновение кислорода, влаги и полезных компонентов средств ухода через покрытие к ногтевой пластине, дают ногтям «дышать». Помимо классики иногда покупаю интересные и необычные оттенки.

Оттенок 87 Polar Star вышел в начале этого года в серии Star Light. Белый цвет в маникюре — это классика, 87 Polar Star это интересная вариация на тему белого цвета. Прозрачная база с россыпью белого шиммера. При разном освещении смотрится по — разному, в тени более спокойно, а на солнце сияет и искрится. Если носить лак на всех ноготках (как на фото), то маникюр получается нарядным. Также отлично подходит в качестве акцентов, я делала с белым лаком, выкрашивая 87 Polar Star один и два ноготка, также комбинировала со светло — розовым кремовым лаком, смотрится очень круто (фото, конечно, же не сделала). С 87 Polar Star можно придумать много дизайнов, всё зависит от вашей фантазии.

Вспышка

Слои полупрозрачные, для более плотного покрытия (как на фото на руках) я наношу 3 слоя. На типсе 2 слоя. Наношу тонкими слоями, сохнут они очень быстро. За счёт того, что слои тонкие, лак не ложится толстым инородным слоем (как гель — лаки, например). Распределяется без проблем, сам выравнивается. Я тот ещё мастер по покраске ногтей, но даже у меня получается нанести 87 Polar Star без проблем. Для поста нанесла лак на средство «5 in 1 system» от Berenice, его же использовала в качестве топа для более глянцевого эффекта, хотя у лака и родной глянец неплохой, это видно на типсе.

Кисть удобная, с ровным срезом, для моих маленьких ноготков подходит. Флакон — это арт-объект, который мне доставляет эстетическое удовольствие.

Стойкость — неделя минимум. Удаляется без особых проблем (у меня ЖДСЛ тоже от Berenice).

Кисть
Искусственный свет

3 месяца, 4р/в месяциспользование

Ekaterina_Af 16 августа 2019, 11:00
Морозный иней:) хотелось бы побольше фото:)
TataBeauty 16 августа 2019, 11:42
Да, от этого лака будто веет холодком
А по поводу фото, их в посте 8, думаю, что достаточно, чтобы рассмотреть этого морозного красавца
Ekaterina_Af 16 августа 2019, 16:27
Я про фото на ногтях
TataBeauty 17 августа 2019, 13:43
Добавила ещё парочку
Ekaterina_Af 17 августа 2019, 14:54

Demskaya 16 августа 2019, 12:19
Нарядный и свадебный! Люблю белые лаки, особенно на длинных ногтях.
TataBeauty 16 августа 2019, 13:33
Кстати, как вариант для свадебного маникюра
Юлия Тульчинская 18 августа 2019, 16:48
Чудо! Обожаю такие оттенки красить тоненьким слоем поверх плотных кремов. Где бы его раздобыть…
TataBeauty 18 августа 2019, 19:58
Кстати, так я ещё не пробовала   посмотрите этот лак на оф сайте марки
Vera0305 18 августа 2019, 22:10
Новогодний лак, нарядный :)
TataBeauty 18 августа 2019, 22:28
Ага, праздничный