01.09.2019

Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour 54

Хотите, чтобы губы выглядели более ухоженно, а образ стал таким, словно вы все дни проводите в райском месте без стресса и тревог, обмазываясь маслами после скраба из жемчуга? Тогда эта помада то, что вам нужно :)

Помада-блеск в вполне привычной для Chanel лаконичной черной упаковке с золотой каемкой, единственное они добавили прозрачное окошко, чтобы можно было посмотреть оттенок. Отдушки нет, или она настолько неощутимая, что мой нос ее совершенно не улавливает))

Текстура у помады очень нежная и легкая, при этом, расход небольшой. Наносится легко, плавно скользит по губам, и это именно та помада, которую можно достать, пока бежишь на работу и без зеркала ровненько нанести, а обновлять сколько угодно раз без видимых границ.

Стойкость посредственная, но ожидать другого от бальзамной текстуры наверное и не стоило бы. На мне держится примерно 2 часа, можно попить водички, но еду уже не переживет.

Поначалу оттенок может показаться почти, как у гигиенички, нюд+ бальзамная текстура. Но он безумно красиво лежит на губах, мелкие светоотражающие частицы слегка добавляют объема, персиковые нотки визуально выравнивают оттенок, губы выглядят более ухоженно и «дорого». Влажный финиш смотрится подвижно и натурально, словно вы вся такая пышущая здоровьем девушка без намека на макияж.

Помада ложится равномерно и не сползает в рельеф губ, что для меня очень важно, наоборот, мне даже кажется, что он делает его менее заметным.

В составе содержатся масла, которые должны увлажнять, а помимо этого обеспечивает дополнительное сияние, в сравнении с версией Rouge Coco Flash. Помады из этой серии у меня не было, да и в целом объем (силу?) сияния оценить сложно))

Посмотрим, что получается в деле:

Помада совершенно комфортно ощущается на губах, не скажу, что она как-то невероятно увлажняет губы сама по себе, но использовать ее можно без предварительного нанесения бальзама, и не жалеть об этом.

Общий образ:

Цена: 2175 р

Natasha_74 01 сентября 2019, 10:36
Очень красивая помада, обажаю эту линейку!
Lizaveta23 01 сентября 2019, 11:50
Спасибо!))
Mac_Cecht 01 сентября 2019, 10:38
Красивый эффект на губах, давненько я думаю что-то из этой линейки попробовать)
Lizaveta23 01 сентября 2019, 11:50
Спасибо!)Я не фанат Шанель, но помады очень приятные)
aquagirl 01 сентября 2019, 11:14
Отлично выглядит на губах! Оттенок полупрозрачный, натуральный и при этом очень украшает.
Lizaveta23 01 сентября 2019, 11:48
Спасибо! Я сначала, честно говоря, была настроена немного скептически, даже жалела, что взяла этот оттенок
LanaNZ 01 сентября 2019, 12:06
Какая классная!   Мне такую срочно надо…
Lizaveta23 11 сентября 2019, 11:51
Надеюсь, не разочарует)
nix_konkretes 01 сентября 2019, 12:55
Вам отлично! На мне boy смотрелся крайне невыигрышно, «стирал» губы с лица( избавилась. Правда, это была старая линейка коко шайн. Мне в линейке больше нравятся яркие, temeraire, например.
Lizaveta23 11 сентября 2019, 11:52
я боюсь, что когда загар сойдет, то у меня тоже самое будет(
Lady_of_the_lake 01 сентября 2019, 13:02
Спасибо за пост! Оттенок очень красивый, и на вас он смотрится очень естественно и благородно. У меня такая помада в оттенке Jour, красивом розово-красном цвете. Но стойкость — это боль, на мне часа полтора, не больше. :(
ValyaS 01 сентября 2019, 13:03
Очень красивая помада) И немного не по теме, подскажите, что за тушь у вас?
kukolka30 01 сентября 2019, 13:03
Нежно люблю эту помаду, но стойкость 30 минут🙈 у меня.
Skadi 01 сентября 2019, 15:06
Очень понравился Ваш макияж в полном образе. Какие тени у Вас?
Lizaveta23 11 сентября 2019, 12:03
Спасибо! это dior dream и 01 magnetic impact kiko
49_luna 01 сентября 2019, 15:42
Мне нравятся и Coco Flash, и Coco Flash Shine) Но каждый раз, когда я иду за Вашим оттенком (что в одной, что в другой линейке), почему-то выбираю другие) Надо исправить ситуацию)) Очень красиво смотрится!
cocorrector 01 сентября 2019, 16:10
Помада вам очень идет! Общий образ воздушный, нежный   Прекрасный макияж
К ней ведь можно и драму-драму на глазах сотворить, тоже будет замечательно (это я уже на себя помаду примеряю   люблю тени чуть потемнее — глаза карие). Спасибо, что показали!
Ирина Макарова 01 сентября 2019, 17:17
Какой нежный и женственный образ получился с героем поста! Восторг!
Ta-Tatiana 01 сентября 2019, 18:28
Какая красота! Совершенно обнаженные губы, но как чудесно мерцают. Сразу в магазин захотелось)
anya_gubertova 02 сентября 2019, 03:31
Очень люблю такой «прозрачный» нюд, а если ещё и в тандеме с карандашом, так вообще шик
UltraS 02 сентября 2019, 09:45
Еще не пробовала эту линейку. Но эта нюдовая красавица подстегнула присмотреться к ней.
Спасибо за классный пост!
shelest78 02 сентября 2019, 11:34
Очень приятный цвет и красиво лежит на ваших губах)
SoftShimmer 02 сентября 2019, 17:15
Лиза, мне очень понравился на Вас этот оттенок — он замечательно оттеняет загар
Lizaveta23 11 сентября 2019, 11:46
Спасибо!)Жалко только, что загар держится мало(
kremmania 03 сентября 2019, 04:41
После вашего поста очень его захотелось купить! Красиво выглядит и то, что нужно )
Lizaveta23 11 сентября 2019, 11:46
Спасибо!)
Ольга Лаврухина 05 сентября 2019, 14:53
Очень красиво смотрится на ваших губах!
Svetsveta 06 сентября 2019, 04:50
Боже, какой цает. Очень люблю такие оттенки. Вам очень идёт: И качество такое, моё любимое. Обязательно куплю. Спасибо за пост!
большое спасибо!)
Blake 09 сентября 2019, 17:20
Лиза, тебе очень к лицу помада   Добавила в избранное, хочу её потестить при случае, спасибо за пост)
Аня, спасибо!))
Надеюсь, тебе тоже понравится)
Алена Семенова 10 сентября 2019, 09:30
Очень понравился на вас этот оттенок, тоже его хочу))
Из этой линейки у меня пока только 90 Jour, очень нравится
Lizaveta23 11 сентября 2019, 11:36
Спасибо! Надеюсь, она вас не разочарует)