14.08.2019

Разыскивается: что-то для рук и немножко на губы

Дамы приветствую! В самолете всегда сохнут руки и губы, вот и таскаю с собой бальзам + крем для рук. Индустрия красоты тем временем не стоит на месте. Возможно, уже выпущен гибридный продукт, который можно использовать одновременно и на губы и для рук, а я об этом не знаю? Было бы очень удобно сократить количество тюбиков. Мне пока на ум приходит только lucas papaw ointment, но он хорошо на кутикулу, а на все руки жирновато. Возможно легкий бальзамчик? Спасибо заранее за помощь всем у кого есть идеи.

Mandy_Lane 14 августа 2019, 21:56
Посмотрите такой Крем для рук + бальзам для губ A'PIEU Flora in the Garden
Не совсем то, что вы запрашиваете, но тоже очень удобно
Marina Mogoutchaia 14 августа 2019, 22:20
Ох, я пользовалась этим продуктом, но потом он пропал с корейского сайта, где я обычно заказываю. Я решила, что перестали продавать и забыла про него. А сейчас вы мне написали, погуглила, и оказывается куча вариантов можно приобрести. Спасибо вам огромное. Вот что значит светлая голова.
Marina Mogoutchaia 14 августа 2019, 22:09
У меня даже был такой, только что-то их в продаже сейчас не вижу.
taialily 14 августа 2019, 23:12
На ум приходит либо что-то типа вазелина — и на руки, и на губы можно. Но оно не увлажняет, а скорее защищает от пересыхания. Еще, как вариант, можно посмотреть среди аптечных мультифункциональных продуктов, вроде Cicaplast B5 от Ля рош позэ.
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:32
Спасибо за совет, присмотрюсь.
Lianushka 15 августа 2019, 04:51
У меня как- то было жесткое ограничение по объему ручной клади — с собой взяла миниатюру (10 мл.) крема для рук с ши от Локситан — и наносила это и на руки и на губы. В качестве поддерживающего ухода — вполне хватило.
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:31
У вас просто была под рукой именно от локситан или именно ее советуете?
Lianushka 19 августа 2019, 08:50
В других марках я не видела объемов в 10 мл. Но продукт там абсолютно базовый, то есть для поддержания в хорошем состоянии кожи рук и губ.
Ekaterina_Af 15 августа 2019, 16:13
Первое, что вспомнилось, это Липикар, Липобейз и Локобейз.
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:30
Липобейзом пользовалась кремом и эмульсией, изучила инструкцию, нигде про губы ни слова.
Navspak 16 августа 2019, 16:11
Нивея в синей банке — как для этих целей у меня везде
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:30
Это которая маленькая шайбочка?
Navspak 19 августа 2019, 23:41
Ага. У меря есть и самая большая, я руки мажу под перчатки. В губы на ночь вбиваю. Мне лично на мин. масле хорошо заходят продукты, если на чуть влажную кожу мазать/вбивать
AlexisK 16 августа 2019, 20:15
Бальзам Dr Paw Paw (по сути тот же вазелин, только упаковка повеселее). Есть тюбики по 50мл, как крем для рук и он мультизадачный: и на руки, и на губы, пишут что даже на волосы можно (но тут я как-то сомневаюсь).
Marina Mogoutchaia 19 августа 2019, 07:29
Я думала dr paw paw и lucas papaw ointment по сути тоже самое?
Natalika_ 19 августа 2019, 09:17
Я беру маленький крем для рук,- Новосвит, там всего 40 гр и бальзам для губ. Как то летала только с Лукасом,- минидоза на руки и все норм!
Szminka 19 августа 2019, 10:21
Если нет аллергии на продукты пчеловодства, то Beesline Soft wax. Это восковый бальзам, нелипкий, нежирный, но очень хорошо питает и защищает.
Marina Mogoutchaia 20 августа 2019, 05:45
Спасибо за совет, но у меня аллергия на пыльцу, с медом не рискну
zhulii 22 августа 2019, 17:47
Присоединяюсь к Лукасу и крему с маслом ши от Локситан.