07.08.2019

Нехлопотный градиентный макияж глаз с лимитированной палеткой теней для век Smokey Eyes Shadow Rose by Rose от Арт-визаж

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю красивые палетки теней и мне нравится рассматривать различные варианты макияжа глаз. Но, к сожалению, сама я далеко не мастер этого дела. Именно по этой причине я стараюсь выбирать палетки теней, которые позволяют сделать макияж глаз быстро, красиво и нехлопотно.

Когда я увидела лимитированную «малышку» от Арт-Визаж состоящую из четырёх носибельных оттенков — поняла, что это мой вариант, так как в этой палетке весь изюм в правильно подобранных оттенках и в интересном розовом дуохромном оттенке. Именно он вытягивает всю палетку и создаёт тот самый градиент, о котором я давно мечтала.

Футляр:

Футляр данной палетки теней имеет круглую форму, выполнен он из довольно качественного пластика. Крышечка прозрачная, что позволяет нам рассмотреть оттенки не открывая её.

Замочек не самый удачный, бывают сложности с открыванием. Но у меня нет красивого маникюра на ногтях и поэтому мне терять нечего.

На обратной стороне футляра есть наклейка с информацией о продукте.

В комплекте нет зеркала и кисточки или спонжа. Но, лично меня, это не беспокоит, так как я предпочитаю смотрится в своё большое качественное зеркало и наносить тени привычными для меня кистями, а не дешёвым неудобным спонжем с аппликатором.

Тени:

Сами рефилы изначально были с очень красивым тиснением. Узоры были в виде роз. Очень нежно и красиво.

На ощупь тени такие нежные и мягкие как и на вид. Очень приятно к ним прикасаться, они словно нежнейший шёлк. В этот момент в голове только один вопрос «Это точно Арт-Визаж?»

Тени оказались достаточно пигментированными, особенно самый тёмный оттенок.

Оттенки:

Самый светлый оттенок хорошо подходит как хайлайтер для внутреннего уголка глаз и под бровь.

Розовый с золотым шиммером, на мой взгляд, самый красивый. Его можно нанести соло на всё веко. А можно комбинировать с другими оттенками, даже не из этой палетки, он отлично подходит как основа для любого макияжа глаз. Оттенок очень красиво дуохромит.

Тёмно-коричневый оттенок также содержит в себе небольшое количество золотого шиммера. Он отлично сочетается с розовым оттенком. Когда наносишь эти два цвета создается ощущение, что между ними, как по волшебству появляется ещё один, третий, какой-то неуловимый оттенок, они создают тёплый бархатный макияж глаз.

Серо-лиловый оттенок подходит для внешнего уголка глаз, он добавляет глубину. Этим оттенком можно сделать стрелочку. Он самый пигментированный и мягкий, но если нанести много может со временем начать осыпаться и скатываться в складке века. С ним я очень осторожна.

До
Розовый соло
Розовый соло

Вывод:

Все оттенки данной лимитированной палетки довольно хорошо сочетаются между собой и в итоге получается очень красивый гармоничный и градиентный макияж глаз с красивыми переходами и золотым тёплым переливом.

У данных теней средняя стойкость, они довольно долго не скатываются в складках века даже в жару и без фиксаторов макияжа и праймера. Я не использую праймер, так как боюсь наставить пятен и не растушевать их как надо. Кому-то праймеры помогают, а мне наоборот.

Умелые руки с данной палеткой сотворят как повседневный так и вечерний сложный насыщенный макияж глаз. У меня все варианты макияжа выглядят как более повседневные. Тени практически не осыпаются, может совсем чуть-чуть серо-лиловый.

У данной палетки есть «сестричка», которая выполнена в более коричневых оттенках. На мой взгляд, именно эта значительно интереснее.

Рекомендую присмотреться к палетке теней для век Smokey Eyes Rose by Rose от Арт-визаж.

Страна-производитель: Польша

Срок годности: 18 мес- после вскрытия

Объём: 8 гр

Цена: 320₽

Время тестирования: около трёх месяцев, 2-3 раза в неделю

Моя оценка: 4 из 5

Благодарю за внимание!

89050231331 07 августа 2019, 09:23
Действительно, это Арт визаж?! Очень красиво!
Elena2022 07 августа 2019, 09:55
Благодарю Вас!
aquagirl 07 августа 2019, 09:50
Какие красивые оттенки! Розовый дуохром потрясающий.
Elena2022 07 августа 2019, 09:54
Спасибо! Да, они действительно хороши, а главное хорошо между собой сочетаются!
Mary_Wise 07 августа 2019, 09:57
Розовый оттенок — звезда этой палетки. Классно было бы такой соло приобрести))
Elena2022 07 августа 2019, 10:02
Согласна, весь изюм в розовом!
khajiit 07 августа 2019, 10:49
Очень приятная палеточка, вроде оттенки обычные, но когда устал от этих пигментированных рыжих и красных с розовыми цветов, это — отдушина)
Elena2022 07 августа 2019, 10:52
Так и есть!
В живую они ещё интереснее смотря! Сложно поймать камерой игру дуохрома.
Sinta 07 августа 2019, 14:38
Ого, да какая красавица — палеточка -то   спасибо за рассказ, сама бы и внимания не обратила, а продукт явно стоящий
Elena2022 07 августа 2019, 15:01
Спасибо Вам! Она действительно хороша и стоит всеобщего внимания!❤️
AveR 07 августа 2019, 16:02
Весьма приятная и нежная палетка, жаль, в оффлайне пока не попадалась…
Elena2022 07 августа 2019, 22:56
Я видела эти палетки в маленьких неприметных магазинчиках с косметикой! Меня это очень удивило, я весной только на сайте «только тебе» смогла найти😊
Natalya Ivashuta 08 августа 2019, 06:21
А напишите, пожалуйста, в личку где видели оффлайн… А то я не решилась заказать онлайн — ради одной палетки набирать корзину, а палетку хочется:)
Mazlik 08 августа 2019, 22:10
И мне, пожалуйста! В сетевых магазинах не найти ее!
Elena2022 08 августа 2019, 23:47
Ок!
Mazlik 07 августа 2019, 16:04
Какая крутая палетка! Спасибо, что показали.
Немного напомнила Смэшбокс минералы — там есть такой темный и светлый.
Elena2022 07 августа 2019, 22:56
Спасибо Вам!🌹
BeautyAudit 07 августа 2019, 16:18
И правда прекрасное сочетание оттенков, розовый как будто действительно дуохромит! А уж если и качество на уровне, то за такую стоимость надо ее обязательно поискать! Спасибо, что показали)
Elena2022 07 августа 2019, 22:57
Спасибо Вам! Она действительно хороша!🌹
мария чечет 07 августа 2019, 16:36
Такое сияние у теней блогородное, атласный перелив, очень понравился финиш, выглядит прям дорого, никогда бы не подумала, что это арт-визаж, как то предвзята к ним была, пробовала кое-что, разачаровалась и даже не смотрю в их сторону, а тут такие красивые тени, приобрету если увижу.Спасибо, что познакомили и замечательно показали.
Elena2022 07 августа 2019, 22:58
Спасибо Вам! Она Вас точно не разочарует!🌹
Zhenya Filatova 07 августа 2019, 18:14
мне нравятся тени) интересные)
Viktorialy 08 августа 2019, 04:19
Если видеть только свотчи, никогда бы не подумала, что Арт-визаж. Скорее «тяжелый люкс» :) Все оттенки (пожалуй, кроме самого светлого) с изюминкой и сочетаются между собой отлично.
Спасибо за обзор.
Elena2022 08 августа 2019, 08:39
Спасибо Вам! В живую оттенки ещё красивее играют!