04.08.2019

JayJun Roselle Tea Eye Gel Patches & JayJun Green Tea Eye Gel Patches

Добрый день!

Патчи для век, пожалуй, самый неоднозначный ухаживающий продукт.

До знакомства с ними, я считала, что на них нет смысла тратиться и увлажнить мою сухую кожу вокруг век я могу и другими средствами.

Но все же любопытство взяло верх и я купила первую коробочку, затем вторую и, наконец, дошла и до корейской марки JayJun.

Эти патчи я хотела купить с момента появления их в одной из известных косметических сетей.

Упаковка очень красивая, выполнена в азиатском стиле.

Информация почти вся на корейском, но внутри каждой баночки есть вкладыш с составом на английском языке.

Количество в обеих баночках по 60 штук, если пользоваться ежедневно, то хватит их всего на месяц. Но обычно мои баночки я не успеваю израсходовать за это время, т. к. не всегда есть такая ежедневная возможность и есть ещё несколько других патчей.

Обе картонные коробочки изначально были заклеены прозрачной слюдой, очень приятно, что именно я была первой, кто открыл их.

Форма у них каплевидный, для меня удобно клеить их более широкой стороной во внутренний уголок глаз.

Использовать их можно, как на коже под глазами, так и на носогубных складках и даже на межбровном пространстве-это уже зависит от вашего желания и фантазии. Я использую только на веках.

Пропитки в обеих баночках предостаточно и она довольно тягучая, по сравнению с остальными моими экземплярами.

Доставать патчи удобно, благодаря лопаточкам, которые находятся в каждой баночке сверху защитной мембраны.

Я ещё всегда дополнительно снимаю излишки пропитки чтобы патчи не сползали во время их нОски. Таким образом, я могу спокойно передвигаться по дому и заниматься своими привычными делами, пока они работают.

JayJun Green Tea Eye Gel Patches-Гидрогелевые патчи для глаз с зеленым чаем.

Эта линейка относится к антивозрастной, по словам производителя, и направлена на интенсивное увлажнение и питание кожи век.

Мое мнение об этих зелёных красавцах:

Патчи с зелёным чаем им и пахнут, и ещё чем-то сладковатым.

Все свои баночки я храню на дверце холодильника, поэтому сразу после нанесения они неплохо справляются с небольшой отечностью, которой я часто страдаю по утрам.

Пробовала держать и просто в ванной комнате, разницы не заметила, все равно присутствует тот же приятный холодок.

Что делают с моей кожей:

Отлично увлажняют и питают ее

После снятия абсолютно не оставляют липкости или дискомфорта. Я могу спокойно приступить к нанесению макияжа, не переживая о том, что он может держаться не так хорошо, как без их использования.

За этот момент я их очень ценю.

Состав

Каких-то чудес с избавлением от морщин не произошло. Да, кожа становится более плотной и увлажнённой, но этот эффект сохраняется, к сожалению, не очень долго.

JayJun Roselle Tea Eye Gel Patches

Гидрогелевые патчи для глаз с чаем каркаде

Отличаются от первых цветом и тем, что предназначены для любой кожи, а не только зрелой.

Направлены, по словам производителя, на тонизирование кожи, добавления ей сияния и разглаживание морщин.

По поводу сияния даже не знаю, но то, что они здорово разглаживают кожу-это, да. Когда наклеила их впервые просто не поверила своим глазам. Помню, что пришла вечером домой, сняла макияж, налепила патчи и пошла отдыхать. Из-за хорошей пропитки они долго не высыхают и очень комфортно чувствуются на лице. Держала их в районе 20-25 минут и когда сняла, то точно стояла где-то минуту около зеркала, не веря своим глазам — моих глубоких мимических морщин вокруг глаз не было. Будто бы кто-то взял ластик и просто стёр их с лица! Тогда я и поняла, что именно эти «красные» патчи теперь надолго задержатся в моем уходе.

Состав

Да, морщины вернулись на место уже утром, но то, что они хотя бы кратковременно дают такой ярко-выраженный эффект для меня теперь дорогого стоят!

Подводя итог, скажу, что такой вид ухода не обязательный и многие могут спокойно обойтись без него или заменить чем-то не менее действенным. Но лично я уже привыкла к приятному холодку, который бодрит меня по утрам и расслабляет в вечернее время и тем приятным, хоть и недолгим изменениям, что я вижу после их использования.

Цена за одну баночку: около 1500 рублей со скидкой.

Время использования: более 14 раз обе упаковки.

Оценка: 5+++ (на данный момент это мои лучшие патчи).

С уважением, Елена.

Anastasia_Bubovich 04 августа 2019, 17:47
У меня были патчи с зеленым чаем… долго выбирала между зелеными и розовыми. Эффект у них, к сожалению не накопительный, а моментальный: выравнивают, уплотняют и напитывают влагой. Я, признаться, за эту сумму ждала большего чуда от них, что ли… На деле тоже самое делают более дешевые гидрогелевые патчи и тканевые Skinlite.
Morozko_21 04 августа 2019, 17:50
Спасибо за ваш отзыв о них! Да, эффект не накопительный, к сожалению… Но я все равно их люблю. Да и ни одни патчи не дают мне его
InGa17 04 августа 2019, 18:04
Лена, как вовремя для меня появился Ваш пост. Вчера покупала умывалку для лица, и после стенда Swiss line консультант потащила меня к JayJun. Очень хвалила марку, но я обычно скептически расширяю горизонты с уходовой косметикой. В итоге мне напихали пробники с разными кремами и дали одни патчи на пробу (розовые) в индивидуальной, единичной упаковке. Пока лежат в холодильнике.
Было очень интересно почитать непредвзятое мнение о марке. Ваш уход мне всегда был интересен, кое-что даже пробовала после Ваших постов.
BabyGrace 04 августа 2019, 22:35
ох, а я сегодня просила пробники у них — закончились)
InGa17 04 августа 2019, 23:27
Несправедливо, однако
Morozko_21 04 августа 2019, 23:20
Инна, здравствуйте!
Мне очень приятно, что вы читаете мои посты и доверяете моему мнению   Надеюсь, что вы не разочаровались покупками
Красные, однозначно, фавориты для меня
Я вообще теперь хочу и другие средства марки попробовать, тем более, что у меня сейчас в уходе преобладают корейские марки.
InGa17 04 августа 2019, 23:34
У меня просто кожа схожа с Вашей (если судить по описанию в профиле): комбинированная, в теплое время — ближе к нормальной и без аллергических реакций. Так что — да, удачные попадания из Ваших постов не случайны
BabyGrace 04 августа 2019, 22:36
Обожаю розовые! Только что вернулась из магазина с новой коробкой   Они потрясающе кожу увлажняют.
Morozko_21 04 августа 2019, 23:21
И для меня они стоят на первом месте🥰
Спасибо вам, что оставили свой отзыв о них и читали
Elenina87 04 августа 2019, 23:07
Какие они симпатичные — эти патчи. Вот знают маркетологи своё дело!👍
Спасибо за пост, очень заинтересовали. Патчи — мое все, пользуюсь очень часто.
Morozko_21 04 августа 2019, 23:22
И не говорите, Лена   Не зря едят свой хлеб))).
Но патчи и правда хороши, тут не поспоришь
KSeniia_S 05 августа 2019, 04:22
Как раз присматриваюсь к патчам этой марки.
Вторые, похоже, то что надо!
Morozko_21 05 августа 2019, 08:58
Мне очень приятно, Ксения, что мой отзыв помог вам определиться
viviana 05 августа 2019, 09:29
Ну надо же, все выбираю-выбираю.а тут вы со своим постом сократили мне время выбора. Розовые так розовые! Спасибо
Morozko_21 05 августа 2019, 11:52
Очень рада, что мой пост вам оказался полезен   Надеюсь, что вы не разочаруетесь своей покупкой
Belita1910 05 августа 2019, 18:47
Я не умею делать качественные фото, поэтому не пишу отзывы. Но всегда казалось, что очень просто прилепить патч на один глаз, выдержать, сделать фотографию и сразу будет видно разницу, что приходит в норму своим путем, а что под действием, если эта разница действительно есть. Ну что толку от красивых фото патчей в баночке?
alexsandrasmit 06 августа 2019, 23:17
Подскажите, пожалуйста, а они по форме такие же как петитфи или больше?
Mursilka 06 августа 2019, 23:52
Очень привлекательное оформление у средств этого бренда.
Красные, конечно, очень заинтересовали.