31.07.2019

Мой любимый нюд: матовая увлажняющая помада для губ KissKiss Matte Guerlain в оттенке M306 "Caliente beige"

К покупке этой помады я шла очень долго: то мне казалось, что она слишком коричневая, то слишком рыжая, то слишком матовая, а я не люблю матовые помады в принципе. В итоге, я ее купила и не пожалела. Этот «Страстный бежевый» — must have в моей косметичке!

Guerlain — одна из тех марок, которые уделяют огромное внимание не только внутреннему содержанию продуктов, но и их оформлению. Большинство товаров бренда вызывают эстетическое наслаждение и желание бесконечно созерцать и прикасаться к ним. Героиня поста — не исключение.

Увлажняющая матовая губная помада KissKiss Matte Guerlain M306 «Caliente beige», 3,5 грамма

Украшает губы сияющей бархатистой яркостью, обеспечивая увлажнение, мягкость, комфорт, эффект объёма и безупречную стойкость.

Оригинальный и роскошный скульптурный футляр из матового золота с фирменным вензелем на верхушке и логотипом бренда у основания помады создал парижский дизайнер Эрве ван дер Стратен.

Стильная «драгоценность» помещена в черную картонную коробочку со всей необходимой информацией. Услада для глаз!

Крышка прилегает плотно и закрывается до щелчка, так что можно быть уверенным, что в сумочке помада случайно не откроется и не сломается.

Стик достаточно твердый, с гравировкой названия серии продукта и каплевидным срезом. При использовании засечек на столбике не образуется.

Аромат у средства цветочный, не яркий, достаточно приятный, после нанесения сразу же улетучивается.

Цвет помады — теплый бежевый с розовым подтоном. Перекрывает родной пигмент губ с одного слоя и не требует наслаивания. На мне выглядит бежево-коричневым, в стике бежево-розовым. Очень универсальный оттенок: на мой взгляд, это просто идеальный нюд! Продукт подойдет любому цветотипу, не будет выглядеть слишком ярко на светлокожих лицах и слишком бледно на смуглых. Он не уходит в рыжину или в холодную античную розу.

Покрытие безумно комфортное: мягкое и бархатистое, словно вы укрыли губы теплым пледом. Абсолютно никак не ощущается! Безусловно, учитывая матовую текстуру, подчеркнет рельеф кожи и шелушения, но не будет выглядеть застывшим бетоном.

Какие-то увлажняющие свойства у помады, как и эффект объемных губ, я не заметила, но мои губы она не стягивает и не высушивает, правда, я ежедневно наношу бальзам для губ перед сном, так что допускаю, что «грешок матовых помад» возможен.

В использовании крайне послушна: за контур не убегает, не блекнет, не забивается в складочки, не трескается при улыбке, не скатывается в полоску у слизистой и никуда не исчезает до приема пищи. Причем, очень легкий перекус сможет выдержать, а полноценный обед уже нет, но исчезнет с губ равномерно.

Теперь покажу помаду при разном освещении:

KissKiss Matte Guerlain M306 «Caliente beige» — моя стопроцентная помадная любовь!

Срок использования: два месяца

Цена без скидок: около 2500 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

reya 31 июля 2019, 17:18
Выглядит как действительно идеальный нюд для тёплого цветотипа! Лежит судя по фото шикарно.
Побежала за ним, большое спасибо за качественный пост
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 17:28
Да, он действительно хорошо ложится на беспроблемные губы! Спасибо, что читаете, рада быть полезной!
MMartha 31 июля 2019, 17:23
Ого, как он на Вас потеплел в отличие от цвета в стике)) Оттенок Вам очень идёт, особенно в общем образе с румянами.
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 17:30
Благодарю Вас! На мне и в стике и правда оттенок по-разному выглядит, а вот когда пробовала на руке в магазине, вообще показался рыжим. Тот еще обманчивый «фрукт»!
49_luna 31 июля 2019, 17:45
Так по-разному смотрится на Вас и на свотче! Симпатичный оттенок, очень уютный.
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 18:36
Да, оттенок действительно, очень уютный!
angelicairene 31 июля 2019, 17:50
Ничего себе. Я уже готова была за ней бежать, пока не увидела на ваших губах. Как же она потеплела. В футляре прям мой идеальный нюд, а на губах слишком карамельный для меня. Упаковка, конечно, выше всяких похвал. И вам помада безусловно идет.
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 18:38
Благодарю Вас! Допускаю, что помада дает такой оттенок из-за природного цвета губ и теплого цветотипа. Возможно, на девушке холодного типа она будет уходить в розовый, как в стике, так что рекомендую все же попробовать в магазине.
Shmallow 31 июля 2019, 17:56
В стике помада более розовая. Вам идёт получившийся результат.
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 18:39
Да, я написала в тексте поста, что стик один, а результат на мне — другой. Спасибо, я тоже довольна результатом: мои опасения на счет нее не оправдались, слава Богу.
Red_Rossomaha 31 июля 2019, 18:28
Оттенок очень приятно выглядит и в футляре, и на губах. Сама большая поклонника именно таких помад, так как с ними обычно не возникают существенные сложности при нанесении
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 18:41
У меня это первая матовая люксовая помада и покрытие просто обалденное! Очень ровно, тонким слоем… и это с такой-то текстурой! Даже один из оттенков кремовой помады Clarins ложится плешивее и проблемнее. Я удивлена!
Vera0305 31 июля 2019, 19:05
Надо же… В стике лиловый, а на губах бежевый. Очень красиво.
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 19:59
Ага, помада с сюрпризом оказалась! Хорошо, что сюрприз приятный.
khajiit 31 июля 2019, 19:15
Думала, что будет цвет консилерный, а вышло замечательно)
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 20:00
Спасибо! Я наоборот рыжего боялась: хорошо, что опасения не оправдались.
Elenina87 31 июля 2019, 22:56
Очень приятный оттенок, Вам идет! Но у Вас такая интересная внешность, мало, что может ее испортить.
Anastasia_Bubovich 01 августа 2019, 10:55
Да, оттенок действительно весьма привлекательный. Отдельное спасибо Вам за столь приятный комплимент!
SoftShimmer 01 августа 2019, 16:04
Тоже удивлена разницей цвета в стике и на губах, но мне кажется реальный тёплый беж Вам даже больше идёт.
Anastasia_Bubovich 02 августа 2019, 15:07
Благодарю Вас! Мне тоже так кажется
LindaSupernova 01 августа 2019, 18:35
Спасибо вам за обзор! Помада и в правду подчёркивает вашу естественную красоту😊 А я загорелась, очень хочется приобрести её. В универ на каждый день этп помада подойдёт идеально😎
Anastasia_Bubovich 02 августа 2019, 15:08
Спасибо большое! Да, и в универ, и на свидание, и в театр. Мне кажется очень универсальный и по цвету и по случаю совсем не скучный нюд.
Katerika83 01 августа 2019, 19:33
Обожаю такие нюды!)
Anastasia_Bubovich 02 августа 2019, 15:09
Для меня подобрать нюдовую помаду вообще большая проблема: то слишком уж нюдовая, то слишком яркая… этот вариант мне подошел идеально просто. Спасибо, что читаете!
InGa17 02 августа 2019, 23:35
Хорошо смотрится на Вас. И даже то, что цвет в стике и на губах отличается, финальный результат не испортил. Очень приятный тёплый бежевый. У меня есть эта помада, и на мне она более тёмная, сильнее уходит коричневый.
Anastasia_Bubovich 03 августа 2019, 21:17
Ничего себе… еще более коричневая...! Значит, я не одна такая! Спасибо, что читаете.
nata331144 23 октября 2019, 08:29
Очень красивый оттенок, но, к сожалению, для меня слишком тёплый.