08.08.2019

Lisa Eldridge - Insanely Saturated Lip Colour - Skyscraper Rose

Первый запуск помад Лизы Элдридж я пропустила, так как не была заинтересована в красных оттенках, а вот розовая коллекция вышла именно в тот период, когда я искала что-то новое из этой цветовой гаммы. Всего в летнем запуске было 4 оттенка разных текстур, из которых я выбрала полуматовый и невероятно пигментированный Insanely Saturated Lip Colour Skyscraper Rose. С момента получения помады прошло уже несколько недель, в течение которых я носила ее почти непрерывно, ибо она просто потрясающая.

Лиза — эстет, профессионал и фанат своего дела, поэтому неудивительно, что помада её производства совершенна. Доставка из Британии была быстрой, упаковочные материалы перерабатываемые, а оформление продукта лаконичное, но стильное.

Футляр совершенно простой: цилиндр с монограммой на верхней крышке. Выполнен из металла, защёлка магнитная. Казалось бы, что все так просто, но как здорово выглядит! Прямо наслаждение для глаз.

Но оформление — это только вершина айсберга, ибо главное находится внутри. Помада не имеет ароматизаторов, а также не тестируется на животных. Не помню точно, является ли она веганской, но, зная Лизу, могу предположить.

Производство находится в Италии, уверена, что на одном из заводов, который сотрудничает с ведущими люксовыми марками.

Уж простите большое количество фото футляра, но я хотя бы так стараюсь передать свой детский восторг. Даже«гробик» Rouge G меня не так зацепил, как эта помада.

Стоит признать, что не только внешне помада удалась. Она и внутри прекрасна. Мой оттенок полуматовый, с вельветовой текстурой, что отражено и на самой пуле. Её поверхность будто велюровая.

Помада отлита идеально, никаких дефектов, пузырьков и волос, если вы понимаете о чём я. На пуле также выбита монограмма (обожаю такие мелочи).

Текстура помады довольно уникальная: полуматовая, велюровая, но не застывающая. Помада ложится идеально даже на неподготовленные губы, не растекается, не собирается в складках, сухие участки не подчеркивает, в носке не сушит, даже объем не скрадывает.

Наносится отлично прямо из стика, позволяя прорисовать четкий контур. Сразу же ложится плотным непрозрачным слоем, но можно использовать и как тинт, если похлопывающими движениями нанести поверх бальзама или блеска.

Пигментация у помады запредельная. Вот честно, я в своей жизни ещё с такими не сталкивалась. Даже после целого дня носки на коже остаётся пигмент, который мицелляркой не до конца оттирается. Наверное, именно из-за своей пигментированности она ощущается немного тяжеловатой на губах. Не могу сказать, что это вызывает особый дискомфорт, но помаду на губах я чувствую. И это, пожалуй, единственный ее минус, если не считать труднодоступность, ибо раскупаются эти помады мгновенно.

Что касается оттенка, то описать его не так уж и легко, ибо он всегда смотрится по-разному. Иногда кажется, что помада просто насыщенно-розовая фуксия, как и заявлено Лизой, а через секунду она уже неоновая, жгуче-яркая. Меняется свет, и вот она уже почти красная.

Неизменным остаётся то, что в любой ситуации она выглядит ослепительно и великолепно, притягивая взгляд и собирая комплименты. За счёт холодной базы визуально отбеливает зубы, делая улыбку ещё более заметной (хотя куда уж более, с такой то помадой?).

Я специально собрала коллаж из своих ежедневных фото при разном освещении, чтобы было видно, как по-разному одна и та же помада выглядит в разных обстоятельствах.

Кроме того, предлагаю посмотреть видео, где она тоже, как по мне, выглядит совсем не так, как на фото. Там же есть и часть с нанесением.

Носится помада замечательно: минимально отпечатывается на посуде, на зубы не переходит, по лицу волосами не размазывается. Опять же, благодаря своей сверхпигментированности очень долго держится, съедается медленно и более-менее равномерно. В любой момент помаду можно поправить, она легко наслаивается. Правда, при носке более 7-8 часов начинает размываться контур. Тем не менее, она легко выдерживает весь день с 9 утра и до 10 вечера, а потом ещё и смывать дополнительно нужно. В общем, стойкость на высоте, хотя она и не позиционируется как супер-стойкая или матовая.

Пожалуй, всем и так очевидно, каким будет вывод: помада мне понравилась, всем советую не пропустить следующий пул, а сама буду ждать от Лизы нюдовую коллекцию.

Ориентировочная цена: 26 фунтов за помаду и 6 за доставку

Оценка: 11 из 10, ношу не снимая, в любую погоду с любым образом.

А как вам помады от Лизы? Успели заказать? Довольны качеством? Лично я, очень!

AnelaSv 08 августа 2019, 16:30
ой, какая она красивая! оттенок просто супер и лежит отлично!
Anasty 09 августа 2019, 16:02
Вот и я говорю, что она идеальна)
ingovo 08 августа 2019, 16:32
Лиза знает толк в помадах:)
Anasty 09 августа 2019, 16:02
Однозначно.
AllaM 08 августа 2019, 16:34
С уважением отношусь к Лизе, читала ее книгу. Помада очень летняя, жаль что такая труднодоступная.
Anasty 09 августа 2019, 16:04
Я всё надеюсь, что помадное дело пойдёт в гору и купить их можно будет постоянно.
pi4y4y 08 августа 2019, 16:46
Я жду когда Лиза выпустит нюд 😂 Пока что любуюсь со стороны :) Вам очень здорово с улыбкой и косичками 😍
Anasty 09 августа 2019, 16:05
Спасибо! В такую жару только с косичками и ходить.
Szminka 08 августа 2019, 16:59
Спасибо за отзыв! Я несколько раз хотела купить ее помады и каждый раз пока зависала над цветом их разметали. Следующая доступная партия будет только в конце ноября.
Anasty 10 августа 2019, 16:58
Да, действовать нужно быстро. Я вот сейчас жалею, что не взяла ещё одну розовую…
Sinta 08 августа 2019, 17:00
Фото просто бомбические  . Вы невероятно смотритесь с этой помадой
Anasty 10 августа 2019, 16:59
Спасибо большое! Этот цвет никого не оставляет равнодушным.
Veritaserum 08 августа 2019, 17:30
Боже мой, какая красота! Цвет, конечно, спорный, не для всех, но господи, прямо вау!
Anasty 10 августа 2019, 17:01
Я немного боялась, что оттенок мне не подойдёт. Как видите, зря. Мне кажется, что она многим подойдёт, хотя есть типы внешности, которые она не украсит.
RitaMix 08 августа 2019, 17:55
Лиза знает толк в ярких помадах! Очень красивый плотный оттенок, и при этом на губах лежит идеально. Настя, здорово вам с ней, видно, что вы с удовольствием ее носите, и я вас понимаю — такая помада однозначно способна поднять настроение)))
Anasty 10 августа 2019, 17:02
Я уже не помню, когда в последний раз косметика вызывала во мне столько эмоций.
Terracotta 08 августа 2019, 17:58
Ух ты, как тебе прекрасно с этой помадой!
Anasty 10 августа 2019, 17:02
Спасибо большое! Сама балдею.
Irene_blago 08 августа 2019, 17:59
В этой помаде потрясающе все — начиная с внешнего вида и текстуры, заканчивая ее оттенком   Вам безумно идет эта сочная фуксия
Anasty 10 августа 2019, 17:03
Я точно такого же мнения.
best_i_ya 08 августа 2019, 18:08
Шёл 33 день доставки помад ко мне   Я уже теряю надежду, что они ко мне приедут. Странно, что ваша помада из UK, а мои из USA едут, очень странно… *задумалась*
Я заказала go lightly и rainbow spil
Ваша очень красивая, и на всех фото совсем разная. Круто!
Anasty 10 августа 2019, 17:03
Может быть дело в том, что я в ЕС заказывала, помада пришла за неделю буквально.
AnnaSolo87 08 августа 2019, 18:23
Оттенок помады шикарный
Anasty 10 августа 2019, 17:04
И не только оттенок, в ней шикарно все.
InGa17 08 августа 2019, 19:13
Идеальная помада на все 100%. Фото и видео отлично передают Вашу энергетику. Невозможно не заметить, как она Вам нравится.
Anasty 10 августа 2019, 17:04
Да, это тот случай, когда макияж задаёт настроение.
Elenina87 08 августа 2019, 21:55
Какая красивая помада, очень понравилась на Вас в фото из жизни. Видно, что очень Вам нравится и действительно идёт. Это здорово👍
Anasty 10 августа 2019, 17:05
Спасибо, я действительно наслаждаюсь ею.
Traceofmyface 08 августа 2019, 22:01
Вот это фотографии   Очень здорово смотритесь)
Felicia_T 08 августа 2019, 23:10
Такая красивая помада, руки так и тянулись бы к ней, будь она в коллекции. Поэтому отлично Вас понимаю, почему по всем случаям используете ))
Anasty 10 августа 2019, 17:05
Вот у меня только к ней и тянутся уже несколько недель.
Lenni 08 августа 2019, 23:36
У вас очаровательная улыбка! Вы украсили эту помаду
Anasty 10 августа 2019, 17:05
Спасибо большое, очень приятно.
oriVmode 09 августа 2019, 00:33
Очень классно смотрится и в стике, и на губах. Поздравляю с удачным приобретением!
Anasty 10 августа 2019, 17:06
Спасибо, я тоже крайне довольна.
Anima 09 августа 2019, 02:36
Потрясающий цвет, вам очень идет!
Не могу не согласиться.
KateS 09 августа 2019, 04:21
Потрясающе красиво все: пост, вы, помада, вы с помадой, помада в посте ❤️
Ой, засмущали. Спасибо)
Olga Kharlamova 09 августа 2019, 04:26
Настя, какая красивая вы  ! Помада супер -вы с ней просто созданы друг для друга!
Спасибо большое!
Zemfira Asadova 09 августа 2019, 06:04
Идеальная помада согласна с вами, купила два цвета и буду ждать новые помады от Лизы. Очень хочется купить её пятую помаду которую она не выпустила. Буду ждать октябрь😉
Anasty 10 августа 2019, 17:07
Вот и я теперь в армии фанатов. Очень надеюсь на нюдовую коллекцию.
Ginny 09 августа 2019, 06:04
Отличная помада. По белому завидую. Пойду смотреть что-нибудь для себя(на будущее)!
Anasty 10 августа 2019, 17:08
Думаю, ещё будет шанс их заказать.
ainat j 09 августа 2019, 06:05
Очень понравились фото в образах с нюдовыми глазами
а помада с вашей улыбкой-восхитителны.
Anasty 10 августа 2019, 17:09
Эта помада настолько яркая, что ее можно носить вообще с голым лицом. Все равно никто ни на что другое внимание не обратит)))
kremmania 09 августа 2019, 06:06
очень красивый пост и помада по описанию крутая! Тоже жду нюды от Лизы)
Рада, что понравилось.
Lisita55 09 августа 2019, 12:10
Вы красотка, и Вам идет этот цвет! Хочу и себе теперь что-то подобное, только бежевое. Спасибо, обзор хорош!
Anasty 10 августа 2019, 17:09
Спасибо большое! Я тоже жду нюды.
SoftShimmer 09 августа 2019, 15:42
Стик просто потрясно смотрится, шершавый такой, безупречно отлитый.
На телефоне помада казалась просто неоновой на Вас, а с компьютера смотрю — красивая холодная фуксия, Вам очень идёт.
Anasty 10 августа 2019, 17:10
На самом деле, она очень по-разному смотрится на всех фото, а с разных мониторов так вообще. В жизни тоже то неон, то фуксия.
LumanuL 09 августа 2019, 20:37
Какая красота.
О да!
Алла Самойлова 10 августа 2019, 03:23
Это просто любовь, люблю такие оттенки, а еще когда они так хорошо держатся
Однозначно!
JustAsh 10 августа 2019, 03:23
Ух, Вы так привлекательно её описали :)
Anasty 10 августа 2019, 17:11
Она достойна каждого хорошего слова о ней.
Redrose 10 августа 2019, 03:35
Шикарный оттенок! очень сочный  . Лиза Элдридж это из Ланком? она в этой компании ?))
Anasty 10 августа 2019, 17:13
Она глобальный креативный директор марки, да.
Юлия Чермянина 10 августа 2019, 03:35
Спасибо за обзор, очень красивая помада)
Anasty 10 августа 2019, 17:13
Всегда пожалуйста!
Лидия Федюкова 16 августа 2019, 09:33
Про пузырики и волосы улыбнуло))) да-да, мы все помним))))
Anasty 19 августа 2019, 18:42
Я рада, что Вы уловили иронию)))