31.07.2019

Прекрасный нюд с Guerlain Rouge G De Guerlain Matte‎ 05

Мой первый пост хотелось бы посвятить любимому бренду Guerlain и его относительно новой помаде Rouge G de Guerlain в матовой текстуре.

Я счастливый обладатель кремовой помады из этой серии и ее формула стала моей самой любимой из всех. Поэтому пройти мимо нового запуска я просто не смогла и прикупила футляр Rosy Nude с прекрасным нюдовым оттенком 05 к нему. Да, да, с этими помадами у меня именно так — сначала выбрала футляр, а потом оттенок к нему 🙈

Поэтому начнем с футляра — он просто великолепен, я влюбилась в его оттенок, рисунок и текстуру с первого взгляда! Тиснение по змеиную кожу выполнено только сверху, весь остальной корпус металлический, внутри, так же как и во всех помадах 2 зеркала.

Пожалуй, из всего многообразия футляров эти 2, имеющихся у меня, нравятся мне больше всех!

Футляры: розовый жемчуг (K-Doll) и розовый нюд (Rosy Nude)

Любители Guerlain знают, что помады довольно тяжеленькие, поэтому они — скорей роскошный экземпляр для домашнего туалетного столика, чем легкая рабочая лошадка, но мне это нравится!

Я готова рассматривать их в деталях очень долго — прекрасный классический срез, интересный замок с буквой «G», сама форма — в ней прекрасно все!

Фирменная гравировка, к слову, тоже придает еще больший шарм!

Но перейдем же к оттенку и техническим характеристикам!

Оттенок 05 — прекрасная пыльная роза, на губах выглядит слегка разбеленной, поэтому, как и большинство подобных оттенков, может слегка желтить зубы. По своей текстуре помада мне показалась не матовой, а скорей пудровой. В нанесении не полосит, но придется немного потрудиться с нанесением на слизистую губ (надеюсь, все поняли, что я имею ввиду🙈).

На губах ощущается, но довольно комфортно — не стягивает и сильно не сушит. Стойкость — 3-4 часа без перекусов, несколько стаканов воды переживет, но прием пищи вряд ли. С губ сходит равномерно и не скатывается в белую полоску.

Хотелось бы показать небольшое сравнение с имеющимся у меня кремовым оттенком 62.

Как видно по фото внизу — у оттенка 05 есть небольшой блеск, конечно, не такой как у 62, но все же. На губах же его особенно не видно.

Оттенок 62 сверху, 05 — снизу. Фото с холодным светом.

Оттенок 62 сверху, 05 — снизу. Фото с теплым светом

Ну, и напоследок, фото обоих оттенков на губах. Постаралась, поймать свет и максимально достоверно показать оттенки.

оттенок 05 Matte

оттенок 62

ИТОГ:

Честно говоря, обычная кремовая текстура мне понравилась больше, поэтому именно из-за этого я и снизила балл. Что касается общего впечатления — я ни разу не пожалела о покупке! Для меня эти помады — прекрасный коллекционный экземпляр, который не только украшает туалетный столик, но и прекрасно ведет себя в использовании.

Меня зовут Елена, можно на ты! 😉

3000 помада + футляр с учетом скидки₽цена
3 недели, 4р/в неделюиспользование

Fugochka 29 июля 2019, 05:31
Великолепный пост, спасибо!
litovchenkoew 29 июля 2019, 09:56
AnnaPhillips 29 июля 2019, 05:31
Вы очень красивая и обе помады вам прекрасно подходят   Пост прочитала с удовольствием — я просто обожаю помады Герлен, поэтому разглядывать их фото и узнавать про новые (для меня) оттенки всегда приятно   Пишите еще))
litovchenkoew 29 июля 2019, 09:56
Спасибо большое!
Soulmate777 29 июля 2019, 08:41
Хороший, красиво оформленный пост. Помада вам очень идет. Пишите еще!
litovchenkoew 29 июля 2019, 10:46
Спасибо, очень приятно!
Mandy_Lane 29 июля 2019, 10:29
Мне кажется, этот пост достоин публикации на главной. Очень эстетично и подробно
litovchenkoew 29 июля 2019, 10:46
aquagirl 29 июля 2019, 21:19
Красивый пост!
Помады из этой серии имеют шикарное оформление.
litovchenkoew 29 июля 2019, 23:07
Jackie Square 29 июля 2019, 23:04
Пост очень красивый и подробный, но не хватает фото на губах поближе)
litovchenkoew 30 июля 2019, 09:10
Спасибо! К сожалению, у меня пока не получается сделать красивые фото вблизи
Mac_Cecht 30 июля 2019, 01:06
Красивый цвет) Пост тоже хороший, только не хватает фото губ близко, чтобы было видно, как лежит помада
litovchenkoew 30 июля 2019, 09:10
Спасибо! К сожалению, у меня пока не получается сделать красивые фото вблизи
Mac_Cecht 30 июля 2019, 12:59
На мой взгляд, без этого отзыв мало информативен. Как потенциального покупателя товара меня интересует, как он лежит на губах, а не как он выглядит на ком-то
litovchenkoew 31 июля 2019, 00:08
Спасибо за мнение, я приму к сведению. Но пока не получается, поэтому лучше не делать ничего, чем сделать не понятно что🙂
The_Interpreter 31 июля 2019, 15:12
Попробуйте режим макро на телефоне или на фотике. Там ничего сложного в принципе. Проблем со светом у вас нет как я вижу по фоткам))
litovchenkoew 31 июля 2019, 23:40
у меня не получается именно хороший ракурс сделать
на фотоаппарате сложно вообще не могу сделать подобное фото, нужно чтобы кто-то фотографировал, а на телефоне пока не могу понять как люди делают красивые фото подобные
Anastasia_Bubovich 31 июля 2019, 18:46
Очень красиво оформленный пост! Прекрасный Герлен (я и про помады, и про парфюм). Я заглядывалась на оттенок 62, но не купила. Матовая разбеленная пыльная роза просто шикарно смотрится! Очень красиво и очень нежно, под Вашу внешность и цвет волос великолепно подходит! С удовольствием прочла и посмотрела фото, спасибо!
litovchenkoew 31 июля 2019, 23:40
большое спасибо!
redishhh 31 июля 2019, 19:42
С первым постом вас! Он получился образцово-показательным, но присоединюсь к девушкам выше: в следующий раз хотелось бы видеть фото губ ближе. В остальном пишите еще, конечно же!
litovchenkoew 31 июля 2019, 23:41
большое спасибо, я учла этот момент и буду учиться делать красивые ракурсы макро
LevKate 31 июля 2019, 22:56
Красивый пост, красивый футляр! Я тоже такой оттенок приобрела пару месяцев назад, он классный. Ношу с удовольствием! Вам помада отлично подходит
litovchenkoew 31 июля 2019, 23:41
спасибо, очень приятно!
Elenina87 31 июля 2019, 23:00
Хороший пост получился бы. Если б были фото макро губ, ведь рассказываете Вы о помаде. А без этого пост получился малоинформативным, приходится верить Вам на слово.
litovchenkoew 31 июля 2019, 23:42
спасибо за мнение, я поняла, буду стараться сделать посты лучше
redwoman 01 августа 2019, 04:16
Какое восхитительное заглавное фото! Невозможно пройти мимо) чехол также великолепен❤️ теперь придётся думать о покупке, спасибо Вам!
litovchenkoew 01 августа 2019, 08:12
Огромное спасибо!
koshka25free 01 августа 2019, 09:01
Вот именно такой розовый мне нужен. Спасибо за пост, пошла за помадой.
litovchenkoew 01 августа 2019, 10:01
Надеюсь, она Вам понравится!
Tatyana_leo 01 августа 2019, 12:15
Оформление помад порясающее и Вам очень идет!
litovchenkoew 01 августа 2019, 16:25
SemchenkoSV 01 августа 2019, 22:17
Два раза повторяла N62, обожаю серию руж
litovchenkoew 02 августа 2019, 01:05
почему-то мне кажется, что я тоже его повторю, он шикарный!
Francesca Inverno 02 августа 2019, 18:32
О, а у меня есть такая и в таком же футляре)
Но на мне цвет совершенно иначе смотрится, он скорее высветляющий, если вообще заметный)
И из матовых ещё 24 и 26 тона, тоже вообще люблю всю серию)
Спасибо за пост)
litovchenkoew 02 августа 2019, 20:28
Мне тоже хочется попробовать ещё оттенков! Присмотрюсь к этим 2
Jessy 03 августа 2019, 14:41
Вы так соблазнили меня на эту помаду, что пошла тестировать в магазин. Но футляр розовый нюд почему-то с крупным теснением, а ваш не нашла. И матовая в 5 номере самая красивая на мой взгляд.
litovchenkoew 03 августа 2019, 14:57
Хм, знаете, что самое интересное, я сейчас посмотрела, что в интернет магазинах и в рекламе он и вправду с крупным теснением, а в офлайн я его как раз с таким мелким и видела и из интернет магазина пришёл он мне с мелким. Прямо чудеса!
Jessy 03 августа 2019, 15:00
Вот смотрю, что и на коробочке у вас с крупным теснением нарисован
litovchenkoew 03 августа 2019, 15:06
Да, да! Тоже полезла смотреть! В оригинальности я не сомневаюсь (т.к. видела в своём городе такие в одной сети, а заказывала в интернете в другой), но интересно, почему такая разница. А цвета отличаются футляров? К сожалению, в моем городе есть только одна сеть и везде вот такое теснение и сравнить не могу. Наверное нужно отразить это в посте
Jessy 03 августа 2019, 15:30
В общем, сейчас заказала в онлайн магазине, посмотрим какой футляр придет))
Francesca Inverno 05 августа 2019, 11:03
У них может отличаться зернистость) Разные участки кожи или как-то так)
litovchenkoew 05 августа 2019, 11:18
Я тоже так думаю, мне теперь интересно по оттенку отличаются или нет
Francesca Inverno 05 августа 2019, 18:28
Оттенок один)
Мне как-то консультант даже искала специально мелкозернистую, сравнивали футляры одного оттенка)