Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2011
1173

Любимый уход от Шанель

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про два замечательных средства, которые ну безумно мне нравятся) О.себе: 23 года, кожа комбинированная, склонная к жирности, поры расширены, черные точки, естественно тоже присутствуют. Ох, сколько я всего перепробовала, просто нет слов! И маски и полоски для носа от черных точек и т. д. Долгое время пользовалась 3-х ступенчатой системой от Клиник и сначала была в восторге. Но потом кожа как то привыкла и попробовать захотелось что-то новое. И вот уже несколько месяцев как я пользуюсь уходом от Шанель и состояние кожи заметно улучшилось. Пишу пост, потому что возможно это кому-то тоже поможет)) Вот они:
1) Chanel Gel Purete — Очищающий пенистый гель
У жирной и смешанной кожи свои особые потребности и именно для такой кожи и был создан этот продукт.
Свежие текстуры с ароматными кристальными зелеными нотками обогащены специальным активным компонентом — экстрактом Таволги, цветки которой известны своими стягивающими свойствами.
При контакте с водой гелеобразная текстура GEL PURETÉ превращается в обильную пену, которая интенсивно очищает кожу, склонную к появлению жирного блеска и других недостатков. Пена легко смывается, одновременно удаляя избыток кожного сала, загрязнения и вредные вещества, попадающие на кожу из окружающей среды. Идеально чистая кожа выглядит аккуратной и матовой.
От себя:
Супер гель, очень хорошо очищает кожу, делает ее матовой, чистой и свежей. Запах просто оболденный, каждый раз нанюхаться им не могу, обожаю! Даже сейчас сижу, а от ладошек пахнет им, супер  . Баночка большая, 150 мл, хватает месяца на 3( я использую каждый день утром и вечером). С ним черные точки заметно светлеют, поры вычищаются. Не знаю как я раньше без него жила, мыло Клиник не сравнится, очищение похуже! В сравнение так же могу сказать, что в отличие от Клиник, Пурете совершенно не стягивает кожу. Буду покупать еще обязательно, мой маст-хэв в очищении кожи.
Цена: 1796 р. без скидки в Иль Де Боте.
Оценка: 5+++

2)Chanel Purete Ideale Serum Intense Refining Skin Complex – Сыворотка для улучшения состояния кожи
Густая сыворотка для нормализации процесса выделения себума сужает поры и предупреждает появление угревой сыпи и воспалений.
Ее белая текстура легко проникает в эпидермис, делает кожу мягкой и абсолютно матовой. Поры стягиваются, лицо выглядит атласным, безукоризненно чистым.
Эта формула содержит морской био экстракт, главный активный компонент гаммы PURETÉ IDÉALE, который стимулирует синтез бета-дефенсинов, естественных антибиотиков кожи, помогающих сбалансировать состояние кожной микрофлоры. Герметичный флакон 30 мл.
Наносить на очищенную кожу утром, под дневной крем, или вечером, под ночной крем.

От себя:
Никогда сыворотками не баловалась ( кроме Идеалиста, но там уже более декоративный эффект), но ни сколько не пожалела, что попробовала Шанель. Опять же очень классная. Флакон вопреки всем ожиданиям не стеклянный, а пластиковый. Но это очень даже удобно, потому что я постоянно ночую у своего парня и таскаю ее с собой туда сюда  . Я бы не сказала, что она густая, у нее достаточно легкая консистенция. Распределяется по лицу очень легко, впитывается моментально. Я наношу ее так же утром и вечером, под увлажняющий крем( у меня Виши). Она хорошо, действует на поры, они не забиваются, стянуты. Прыщики не подсушивает, но судя по тому что у меня они стали редким явлением, она просто не дает им появляться. Я бы даже сказала что она немного увлажняет, цвет лица- однородный. Запах тоже очень приятный. Так же буду обязательно покупать еще.
Цена: 2950 р. без скидки в Иль Де Боте.
Оценка: однозначно 5+

В планах прикупить в дополнение к ним лосьон из той же серии( удивляюсь, как я до сих пор этого не сделала).

Очень интересно послушать Ваше мнение, если у Вас были либо есть данные продукты. А так же интересны мнения про Лосьон Шанель Пурете.

Спасибо за внимание, ко мне на «ты». Женя  

Лучшее за месяц

Комментарии

Lencca 20 мая 2011, 10:53
у меня тоже есть этот гель для умывания и сыворотка такая же… Мое мнение полностью совпадает с твоим… Гель обожаю, и по — моему он просто нескончаем… Купила его 3 месяца назад а он кончаться и не думает… И запах меня просто покорил, вся ванная очень долго пахнет после умывания… Спасибо за пост…
Juju23 20 мая 2011, 11:02
Хотя кто-то не любит такие запахи, многие любят Клиник за отсутствие таковых)
Annet85 20 мая 2011, 11:03
а я не люблю Клиник из-за отсутствие запахов)
Juju23 20 мая 2011, 11:43
Lencca, хочу сказать тебе большое спасибо! Посмотрела твою фотографию и вспомнила, что именно твой пост об этом геле и подтолкнул к его покупке)))
Lencca 20 мая 2011, 12:14
да не за что, рада что мой пост кому — то оказался полезен…
Annet85 20 мая 2011, 10:57
много хороших о продукте пурете, у меня в свое время тоже был уход от Шанель из серии Гидрамакс, тоже нравился. Правда сейчас на лето купила гель из бамбуковой серии Кензоки, потом возможно попробую ваш, если лето не закончится)))

А от запахов шанель я млею и балдею)))

Хочу еще маску увл. попробовать.
Juju23 20 мая 2011, 11:01
Я тоже маску хочу попробовать увлажняющую, пока пользуюсь Деклеор очищающей( тоже кстати Пурете называется), классная маска)
era 20 мая 2011, 11:04
Спасибо за пост! У меня правда полноценных продуктов не было от Шанель только пробники, но помню что точно положительное впечатление оставила увлажняющая линия-сыворотка и крем. Если бы не безумное количество ухода на сегодняшний день на полочке-обязательно купила бы. И конечно чудесный запах!
Juju23 20 мая 2011, 11:06
У меня зимой был крем Гидрамакс, сначала море замечательных впечатлений от него было, а затем появилось множество черных точек, грешу на него, для меня наверное был слишком жирный) После этого и попробовала Пурете)
Dancer 20 мая 2011, 12:39
И у меня такой уход был))))) отличный!!! попробуйте матирующий флюид из этой же линейки… а вот лосьон лучше розовый взять,
Juju23 20 мая 2011, 12:54
Спасибо) Сейчас почитаю про флюид и лосьон)))
Kania 20 мая 2011, 13:53
Тоже являюсь счастливым обладателем этой сыворотки. Обожаю ее!
Один только минус — не могу ей пользоваться с утра, так как в сочетании с матирующим флюидом Деклеор они начинают жутко скатываться. Так что пользуюсь по вечерам и не могу не отметить действительно хороший эффект улучшения цвета и состояния лица.
Juju23 20 мая 2011, 13:58
Очень хочу попробовать Деклеор, особенно бальзам с иланг-илангом) Как матирующий флюид по действию, очень интересно?))))
Kania 20 мая 2011, 14:03
Легкая текстура, кожа после него очень приятная. Но матирует плохо, сразу говорю))
А от бальзама, как и многие, я в восторге — и от эффекта, и от запаха)
Juju23 20 мая 2011, 14:37
Спасибо))))
BrunettkA 20 мая 2011, 14:06
плин, читала комменты хорошие, но после Вашего… надо брать))
Juju23 20 мая 2011, 14:37
Это стоит того)))
Isterika 20 мая 2011, 15:01
Я дважды в день пользуюсь Gel Purete уже 9 месяцев, а он по-моему и не думает заканчиваться. Его надо совсем капельку, он хорошо пенится и хорошо очищает. Но запах меня бесит, уже подташнивает от него. Никогда больше не куплю. Хороший, но не ах…
Juju23 20 мая 2011, 15:04
Ого, девять месяцев это рекорд уже)))) Еще раз подтверждается, что мы все разные и предпочтения наши различаются)
Alstromery 20 мая 2011, 16:28
Я пользовалась Chanel Purete ideale – Матирующим флюидом, допользовалась почти до конца… кожа у меня по описанию, такая же как и у Вас, покупала по хорошим отзывам на осень-зиму, увлажнял очень даже хорошо, но вот матирования не было вообще, более того, лицо блестело как «блин», и это не в летний период… поэтому продолжила пользоваться на ночь… особого результата от использования не заметила… кроме жутко жирного лица по утрам…  
Juju23 20 мая 2011, 16:35
Спасибо за отзыв, потому что я к нему присматриваюсь тоже) Сыворотка кстати очень хорошо убирает жирный блеск(по крайней мере в паре с гелем), посмотрим что будет в жару летом)
Mamzell 20 мая 2011, 20:09
Я бы вам тоже посоветовала лучше розовый лосьон LOTION DOUCEUR, а не LOTION PURETÉ. У меня сейчас есть и тот и другой — розовым пользовалась осень-зиму и была в восторге, к более теплому времени года решила приобрести зелёненький из серии Purete — у меня от него пошли прыщики, он стянул поры и это несомненно плюс, но при этом в порах видимо осталось кожное сало и в результате противные бугорочки-прыщики. Пробовала несколько раз экспериментировать с этим лосьоном, но уже уверена на 100% что это именно от него, т.к. для совпадения это слишком. Так что допользуюсь своим розовым лосьоном (осталось его уже чуть-чуть совсем) и снова куплю такой же.
Juju23 20 мая 2011, 20:11
Спасибо большое за информацию, и правда наверное куплю розовый))
Helga_Ekb 24 мая 2011, 13:32
У меня крем Hydromax +Active в текстуре крем-гель, тоже CHANEL — это Вещь!!! Кожа, судя по описаниям, как у тебя, и это лучший крем из всех, что я пробовала! Эффект незамедлителен! Сестру тоже на него подсадила. Попробуй, тебе понравится!  
Juju23 26 мая 2011, 11:25
Спасибо, обязательно попробую))))) Ведь скоро зарплата